Главные новости Пензы
Пенза
Апрель
2020

Новости Пензы за 22.04.2020

"Сибирь" хочет летать из Новосибирска в Волгоград

Travel.ru 

22 апреля 2020, 23:34, Travel.ru - Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) рассматривает возможность открытия летом рейсов из Новосибирска в Волгоград. Линию предполагается обслуживать дважды в неделю со 2 июня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылет из Новосибирска по вторникам в 7.05, по четвергам в 22.30, прибытие в Волгоград в 8.20 и 23.45 соответственно. Обратные отправления по вторникам в 9.10, по пятницам в 0.35, прилет в Новосибирск в 16.05 и 7.30 соответственно. Линию будет обслуживать самолет Airbus A320neo. Читать дальше...

«Спасибо маленькому герою»!

Образ Жизни.Москва 

Более 40 творческих работ признаны лучшими по итогам Всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою»! В 2020 году Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою» посвящен 75-летию Великой Победы, конкурс проводится фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» в честь памяти детей и подростков, которые воевали и работали в тылу в годы Великой Отечественной войны. Со-организаторами конкурса в 2020 […]

Читать дальше...



В Пензе работает телефон «горячей линии» службы срочной соцпомощи

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В пензенском городском центре срочной социальной помощи населению специалисты распределили между собой график дежурств на телефоне, чтобы всегда быть на связи с населением. Пензенцы могут звонить для консультации по различным вопросам или для того, чтобы оставить заявку, например, на приобретение продуктов питания или медикаментов.

Вечерний Саратов показал хороший уровень самоизоляции

Регион 64 

Саратов на фоне других крупных городов России вечером 22 апреля показал хороший уровень самоизоляции граждан.

По данным «Яндекса», по состоянию на 21:30 в областном центре индекс составил 4,4 (максимальная оценка - 5). Уровень самоизоляции в Пензе, Тамбове и Саранске сервис оценил в 4,1, в Самаре и Нижнем Новгороде - 4,2, в Ульяновске - 4,5. Москва показала результат 4,1, Санкт-Петербург - 3,7.

Среди городов Саратовской области самыми дисциплинированными оказались жители Балакова - 4,5. Читать дальше...

В Пензе на время погасили Вечный огонь у памятника Победы

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Вечный огонь у Монумента воинской и трудовой Славы в Пензе ненадолго переместили в газовую лампу. Это сделали, чтобы провести на мемориале плановые технические работы. Обошлось без крупного ремонта. Специалисты только прочистили клапаны и горелки.



В Пензе на время погасили Вечный огонь у памятника Победы

Блог сайта «Спутник» 

Вечный огонь у Монумента воинской и трудовой Славы в Пензе ненадолго переместили в газовую лампу. Это сделали, чтобы провести на мемориале плановые технические работы. Обошлось без крупного ремонта. Специалисты только прочистили клапаны и горелки. Перекрыв подачу газа, специалисты приступили к непосредственным работам. Прежде всего, нужно было убрать накопившийся мусор. После этого следовал осмотр горелки - в этот раз ее замена не потребовалась: обошлись прочисткой сопла при помощи щеток. «Плановое... Читать дальше...

Пензенская область названа в числе аутсайдеров по освоению средств на борьбу с коронавирусом

«PenzaNews» 

Министр финансов России Антон Силуанов назвал Пензенскую область в числе регионов, отстающих в освоении денежных средств, выделенных из федерального бюджета на борьбу с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 (Coronavirus Disease 2019).

Фонд борьбы с коронавирусом приобрел костюмы защиты для медработников

Блог сайта «Спутник» 

Представители пензенского бизнес-сообщества продолжают оказывать помощь медикам Пензенской области, работающим в условиях пандемии COVID-19. Почти 200 костюмов приобретены для работников Пензенской областной детской клинической больницы имени Н. Ф. Филатова и Пензенской областной клинической больницы имени Н. Н. Бурденко. «Основная задача фонда - аккумулировать средства бизнеса, людей, которые могут и хотят помочь», - поясняет председатель ПРО «Союз женщин России», координатор фонда Ольга Чистякова. Читать дальше...

Террорист №1.  Ленин: малоизвестные документы, от которых стынет кровь

ИА «Русский Монитор» 

22 апреля 1970 года, ровно 150 лет назад года ушел из жизни Владимир Ульянов (Ленин), идейный вдохновитель октябрьского переворота 1917, инициатор и вдохновитель красного террора, человек, развязавший кровавую гражданскую войну…

No related posts.

Машина такси попала в аварию на Западной Поляне

ИА «ПензаИнформ» 

Вечером в среду, 22 апреля, в микрорайоне Западная Поляна в Пензе произошла авария. После 19:00 на пересечении улиц Мира и Ленинградской столкнулись два легковых автомобиля: Renault и Volkswagen с символикой службы такси Uber.

В Пензе ИП оштрафуют за нарушение режима самоизоляции

ИА «ПензаИнформ» 

Объекты потребительского рынка в Пензе продолжают работу вопреки запрету, наложенному в связи с введением режима повышенной готовности. Очередной рейд, во время которого были выявлены нарушители, прошел в Ленинском районе.

В правительстве назвали неготовые к удару коронавируса регионы

Блог сайта «НТВ» 

Михаил Мишустин подверг критике ряд губернаторов за слабую подготовку больниц к приему пациентов с коронавирусной инфекцией. В одних регионах не решены вопросы с поставками медицинского оборудования, в других — дефицит средств защиты. А где-то проблемы усугубляются нехваткой медперсонала.

Читать дальше...

Стань участником Корпуса общественных наблюдателей

Заря молодежи 

Завершилась информационная кампания для всех желающих стать общественными наблюдателями в 2020 году. Она проводилась с целью распространения информации о процедуре мониторинга государственной итоговой аттестации и ... —►

Пензенская татарская автономия запустила кулинарный челлендж

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Татарская автономия Пензенской области запустила на своих страницах кулинарный челлендж (16+). Времени у людей, находящихся в режиме самоизоляции, предостаточно, так почему бы не потратить его с толком? Красиво, эффектно, а главное – вкусно.

Просматривали в Пензе 22.04.2020

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Ученик Губернского лицея Пензы стал призером олимпиады по физике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Бековском районе браконьер спилил дубы и сосны на 7 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Пенза

В Пензе подвели итоге Всероссийского субботника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net