Главные новости Орска
Орск
Февраль
2020

Новости Орска за 26.02.2020

Актуальная информация о перекрытых дорогах в области

«Время 56» (Оренбург) 

Движение транспортных средств ограничено со 170 километра по  260 километр автомобильной дороги Оренбург - Орск (от поста в селе Краснощеково в Кувандыкском округе до поста города Орска). В этот же период движение перекрыли и с 177 по 184 километры автодороги Каменноозерное - Медногорск. Движение ограничено на автомобильной дороге соединяющей  Саракташ  и Новочеркасск в Саракташском районе. Также движение перекрыто и в сторону Казахстана с 16 по 135 километр  автомобильной дороги со стороны в Орскка в сторону Актобе Республика Казахстан.

В Орске годовалый ребенок опрокинул на себя чашку с корячим кофе

«Time56.info» 

Бригадой скорой медицинской помощи с термическими ожогами бедер и живота ребенка доставили в лечебное учреждение. Мать ребенка рассказала, что сын получил ожоги. опрокинув на себя чашку с кофе. По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. Сотрудники полиции  просят родителей убирать недоступные для детей места сильно разогретые вещества.

Из-за гололеда в Казахстане перекрыли трассу Актобе-Орск

Ria56.ru (Оренбург) 

В Казахстане 26 февраля ввели ограничение движения на участке трассы Актобе – Орск. С 20:00 проезд невозможен на отрезке дороги с 16 по 135 км. Закрытый участок начинается от села Кызылжар Актюбинской области до границы с Оренбуржьем в пункте пропуска «Орск». Поэтому водителям рекомендуют отказаться от ночных поездок в Казахстан. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Из-за непогоды закрыли…



Их помнит мир спасённый!

Администрация города Орска 

Сергей Дмитриевич Вдовин

Родился 17 сентября 1924 года, в селе Борискино Матвеевского района.

Он ушел на фронт в 17 лет, приписав себе девять месяцев. После подготовки в Одесском пехотном училище его с товарищами в январе 1943 г. отправили под Сталинград, но настоящие боевые испытания ждали Вдовина на Курской дуге, а затем в боях за Карпаты, Венгрию и Чехословакию.

– Мы продолжительное время держали оборону, нередко ходили в разведку с боем за «языком», – вспоминает минувшие годы ветеран... Читать дальше...

Участок трассы Саракташ – Новочеркасск перекрыли из-за метели

РИА «Оренбуржье» 

В среду, 26 февраля в Оренбургской области перекрыли участок уже на третьей трассе за вечер. В 20:00 закрыли выезд из Саракташа в сторону Новочеркасска. Длина перекрытого участка составляет 17 километров и заканчивается поворотом в сторону села Елшанка. Предположительно отрезок будет перекрыт до утра. Причиной стали низовая метель и ухудшение видимости на дороге. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Из-за непогоды закрыли участки двух оренбургских трасс На дорогах Оренбургской области вечером в 19:00 26 февраля ввели ограничение движения. Читать дальше...



Вниманию водителей!

Портал ОГВ Оренбургской области 

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий 26 февраля с 19:00 закрыта трасса Оренбург-Орск со 170 по 260 километр и автодорога Каменноозерное-Медногорск на участке со 177 по 184 км. Ориентировочно движение на трассах возобновится 27 февраля в 8:00.

Уважаемые автолюбители! Воздержитесь от поездок за пределы населенных пунктов. Будьте внимательны и осторожны!

Трасса Орск -Гай закрыта из-за метели

В Гае.ru (LiveJournal.com) 

Трасса Орск -Гай закрыта из-за метели
https://vgae.ru/news/car/22761-trassa-orsk-gay-zay-zakryta-iz-za-meteli.html

В связи с метелью закрыта трасса Орск - Оренбург до 8:00 27 февраля. Ограничение касается участка от с. Краснощеково до поворота на г. Гай (170-260 км).

#гай #метель #расса #закрытие #авто #оренбуржье #новости

Трасса Орск - Гай закрыта из-за метели

«В ГАЕ РУ» 

В связи с метелью закрыта трасса Орск - Оренбург до 8:00 27 февраля.  Ограничение касается участка от с. Краснощеково до поворота на г. Гай (170-260 км).

#гай #метель #расса #закрытие #авто #оренбуржье #новости

В Оренбуржье из-за ненастья закрыли дороги

ИА REGNUM 

В Оренбургской области с 19:00 местного времени (17:00 мск) 26 февраля прекращено движение для всех типов транспорта на участке федеральной трассы М-5 «Урал» Москва-Рязань-Пенза-Самара-Уфа-Челябинск (Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск») км 170+000 (н.п. Краснощеково) — км 260+000 (н.п...

Из-за непогоды закрыли участки двух оренбургских трасс

РИА «Оренбуржье» 

На дорогах Оренбургской области вечером в 19:00 26 февраля ввели ограничение движения. Из-за непогоды закрыли участки трасс Оренбург – Орск и Каменноозерное – Медногорск. По данным областного ГИБДД, дорогу от Оренбурга до Орска перекрыли от Краснощеково до поворота в сторону Гая. На трассе Каменноозерное – Медногорск проезд невозможен на участке от выезда из Медногорска до перекрестка с трассой Оренбург – Орск. На данный момент на перекрытых отрезках наблюдают низовую метель и низкую видимость. Читать дальше...

В Орске ликвидировали возгорание электрического щита

МЧС медиа 

Пожар произошел в Октябрьском районе Орска. Погибших и пострадавших нет. Огнем поврежден электрический щит, напольное покрытие на общей площади 3 квадратных метра, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области. Возгорание потушили за 24 минуты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





Сотрудниками полиции города Орска возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

Cотрудниками уголовного розыска установлено, что осенью прошлого года к 52-летней женщине обратилась девушка 1993 года рождения с просьбой о покупки в рассрочку курток, зная тяжелое материальное положение семьи, женщина согласилась.

Инспекторы МЧС проверили готовность отрядов добровольных пожарных в Оренбуржье

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Орску и Новотроицку и пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы регионального МЧС проверили готовность добровольной пожарной охраны в поселке Мирный.  Населенный пункт расположен в 120 километрах от Орска. В первую очередь сотрудники ведомства проверяли оснащенность добровольцев и их готовность к тушению пожаров. Специалисты удостоверились в исправности противопожарного оборудования, а также исследовали источники... Читать дальше...

Социальные выплаты для молодых семей

Администрация города Орска 

В решении задачи содействия в обеспечении жильем молодых семей в городе Орске комитет по делам молодежи администрации города Орска осуществляет свою деятельность на основании постановления Правительства Оренбургской области от 30.04.2015 г. № 286-п «Об утверждении правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования в рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области» государственной программы «Стимулирование... Читать дальше...

Просматривали в Орске 26.02.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Орск

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на 2 м

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net