Главные новости Орска
Орск
Февраль
2020

Новости Орска за 28.02.2020

В акваторию Средиземного моря вошел большой десантный корабль ВМФ России «Орск»

News-front-info 

Вслед за двумя российскими фрегатами, оснащенными крылатыми ракетами «Калибр», в Средиземное море вошел большой десантный корабль Черноморского флота «Орск». Фотография прохождения судна через Босфор появилось в сети. БДК «Орск», направляющийся в Сирию, проходил проливы под пристальным вниманием сопровождавших его двух катеров береговой охраны Турции и катера морской полиции Стамбула. Это его первый поход в Сирию […]

Читать дальше...



28.02.2020 22:02 : Россия наращивает группировку военных кораблей у берегов Сирии на фоне обострения ситуации в регионе

«Эхо Москвы» 

Ранее в Средиземное море отправились два фрегата с крылатыми ракетами «Калибр». Суда «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович», проходящие через Босфор, запечатлела турецкая газета Daily Sabah. Вслед за ними в акваторию вошел десантный корабль «Орск». Представитель флота ранее назвал передислокацию плановой.

Читать дальше...

В Средиземном море появился большой десантный корабль ВМФ России «Орск»

ИА REGNUM 

В акваторию Средиземного моря вошел большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота «Орск», сообщают 28 февраля стамбульские интернет-порталы, отслеживающие движение кораблей через пролив Босфор. По их данным, российский корабль проходил проливы в сопровождении двух катеров береговой охраны...

Десантный корабль «Орск» вошел в Средиземное море

Коммерсантъ FM 

Десантный корабль Черноморского флота (ЧФ) России «Орск» прошел Босфор и вышел в Средиземное море. Снимки судна опубликовал в Twitter фотограф Reuters Yoruk Isik. Ранее Босфор прошли российские фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович» с крылатыми ракетами «Калибр». Ранее маршрут фрегатов объяснил представитель флота Алексей Рулев. Он назвал это плановым переходом из Севастополя в дальнюю морскую зону. Фрегаты должны войти в состав постоянной группировки Военно-морского флота в Средиземном... Читать дальше...



В Средиземное море вошел большой десантный корабль ВМФ РФ "Орск"

«Интерфакс» 

Вслед за двумя российскими фрегатами, оснащенными крылатыми ракетами "Калибр", в пятницу в Средиземное море вошел большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота "Орск", сообщили стамбульские информационные сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфор.

ДТП на перекрестке в Орске

Русские дороги 

ДТП с участием двух автомобилей на перекрестке в городе Орске Оренбургской области.

О нарушении прав определенной категории лиц можно будет рассказать представителям власти

«Time56.info» 

В рамках работы мобильной приемной прокуратуры области, 4 марта первый заместитель прокурора Алексей Волков проведет личный прием граждан. Желающие смогут обратиться по вопросам, связанным с соблюдением прав лиц, содержащихся в СИЗО-2 г. Орска, отбывающих наказание в исправительных колониях №№ 3 и 5 г. Новотроицка, колониях-поселениях №№ 11 и 15 и в иных исправительных учреждениях области. Прием будет осуществляться в помещении прокуратуры Советского района г. Орска. Возможна предварительная запись.

Родители арестованных за драку с полицейскими в Орске: На нас давят!

«Orenday.ru» (Оренбург) 

В редакцию Orenday обратилась мама Никиты Мамыша - одного из парней, отправленных в СИЗО после драки с правоохранителями возле ночного клуба в Орске. Если вы смотрели видео с места происшествия, это именно тот парень в белой рубашке, который пытался разнимать дерущихся и получил струю из газового баллончика в лицо от охранника заведения.

Светлая память

Администрация города Орска 

Администрация г.Орска выражает глубокие соболезнования начальнику управления потребительского рынка Ольге Валерьеве Тигашовой в связи с безвременной кончиной ее отца Валерия Алексеевича Соловьева.

Читать дальше...

Губернатор Оренбуржья назначил Дмитрию Кулагину трех замов

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Губернатор региона подписал указы о новых назначениях в аппарате губернатора и правительства Оренбуржья, который с недавних пор возглавляет экс-глава Оренбурга Дмитрий Кулагин. Все они и ранее трудились в аппарате губернатора.


Музыкальные новости
Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





В благодарность за подвиги

Администрация города Орска 

В Орске продолжается вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны. Накануне участников ВОВ Сергея Дмитриевича Вдовина и Зию Шаихлисламовича Яппарова на дому поздравили руководитель Ленинского района города Елена Колядина, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Тишин, депутат горсовета Оксана Гельмель.

Читать дальше...

Новости спорта

Администрация города Орска 

Дзюдоисты из Орска успешно выступили на XI межрегиональном турнире памяти Ф.Ф. Гориновой. Соревнования проходили 23 февраля в Тюмени. В них принимали участие более 500 спортсменов 2003-2005 г.р.

Читать дальше...

Медали для ветеранов

Администрация города Орска 

В администрации Советского района состоялось торжественное вручение Юбилейных медалей к 75-летию Великой Отечественной войны

Читать дальше...

Выставка «Венецианский карнавал»

Орский краеведческий музей (Орск) 

Для жителей и гостей города Орска есть уникальная возможность увидеть все великолепие венецианских масок разных эпох на нашей выставке!

Просматривали в Орске 28.02.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Закон об эвтаназии бездомных собак принят сегодня депутатами Заксобрания Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Орск

В Орске в здании техникума обрушилась кирпичная кладка. Учащихся перевели в другие корпуса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net