Главные новости Орска
Орск
Февраль
2020

Новости Орска за 29.02.2020

Турция вооружает джихадистов, Россия — сирийскую армию

«Мировое обозрение» 

На фоне того, как турецкая армия начала перевооружать джихадистов, предоставляя им современное оружие, Россия не осталась в стороне и увеличила помощь сирийской правительственной армии.

Читать дальше...

Бывшему директору орского завода синтезспирта избрали меру пресечения

Ria56.ru (Оренбург) 

Ленинский районный суд Орска 28 февраля избрал меру пресечения для бывшего исполнительного директора ЗАО «Завод синтетического спирта» Олега Баклаженко. Ему запретили покидать жилое помещение в определенное судом время и обязали сдать загранпаспорт. Бывшего руководителя обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия. По мнению следствия, с 2017 по 2019 годы он давал указания своим подчиненным готовить документы по отчуждению заводского имущества по ценам ниже среднерыночных. Ущерб, причиненный предприятию, оценивается в 4 782 245 рублей. Читать дальше...





Советник Эрдогана пообещал, что Россия будет расчленена изнутри.

Стёб (КОНТ) 

Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что будут продолжены удары ВС Турции по российско-сирийским войскам до их полного уничтожения "во имя Аллаха на земле и справедливости" и добавил что Путин "присылает русских на массовый убой.".США планируют передавать информацию и направить силы поддержки в рамках оказания срочной помощи Турции. Об этом заявил один из руководителей администрации США.Греция в свою очередь наложила вето на заявление НАТО о поддержке агрессии Турции в Идлибе. Вечером сбит вертолет с турецким спецназом. Читать дальше...

Российский десантный корабль "Орск" вошел в Средиземное море

Блог сайта «Газета.ru» 

Большой десантный корабль (БДК) Черноморского флота прошел через пролив Босфор в Средиземное море, сообщается на странице отслеживающего проходящие через Босфор суда журналиста Reuters Ёрука Ишика в Twitter.

Читать дальше...

29.02.2020 02:07 : На фоне эскалации в сирийском Идлибе в Средиземное море вошел большой десантный корабль ВМФ России «Орск»

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщает информационный портал Borsa Gündem. О прохождении кораблем пролива Босфор сообщается также в твиттере журналиста Reuters Yörük Işık, который отслеживает проходящие там судна. Отмечается, что «Орск» следует в сирийский порт Тартус.
Накануне через Босфор прошли российские фрегаты «Адмирал Макаров» и «Адмирал Григорович». Как сообщали в отделе информационного обеспечения флота, корабли отправились из Севастополя и должны присоединиться к действующему в Средиземноморье соединению Военно-морского флота России. Читать дальше...

«Точка опоры»: как научить подростков не бояться рабочих профессий? — Росбалт

IA NewsToday.ru 

Проблема нехватки квалифицированных кадров на предприятиях, в частности, рабочих специальностей, общеизвестна. В то же время выпускники учебных заведений зачастую не ориентируются в запросах рынка труда и в итоге не работают по специальности. Чтобы разорвать этот порочный круг, некоторые предприятия напрямую сотрудничают […]

Просматривали в Орске 29.02.2020

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Орск

Ракетчики организовали раздачу воды предприятиям Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net