Главные новости Орска
Орск
Февраль
2020

Новости Орска за 27.02.2020

Первый проект модернизации изношенных объектов ЖКХ реализуют в Орске

РосТепло.ru 

Минстрой России разработал программу модернизации объектов коммунального хозяйства с износом более 60% и отобрал 5 пилотных регионов для её реализации. Государство предоставит субсидии на реконструкцию и модернизацию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Субсидия будет предоставляться как на капитальные вложения по проектам модернизации, так и на компенсацию ставок по банковским кредитам, затрат концессионеров или в виде льготы по налогу на имущество.

Читать дальше...

Меры реагирования прокуратуры предотвратили случаи нарушения предпринимательских прав

«Time56.info» 

По данным пресс-службы прокуратуры Оренбургской области, прокуратурой Ленинского района г.Орска опротестованы локальные акты 39 учреждений, которые регламентировали порядок осуществления закупок товаров, работ и услуг у субъектов предпринимательства. В ходе проверки выявлено несоответствие требованиям федерального законодательства Положений о закупках, утвержденных и действующих в проверенных учреждениях: акты предусматривали 30-дневный срок для исполнения заказчиками финансовых обязательств по контрактам... Читать дальше...



«Лучшая многодетная семья города Орска»

Администрация города Орска 

28 февраля 2020 года в 13:00 в «ДК Нефтехимиков» состоится ежегодный городской конкурс «Лучшая многодетная семья города Орска», который призван способствовать укреплению института семьи, повышению ее социального статуса, распространению опыта воспитания детей в многодетных семьях.

Читать дальше...

Выбираем лучшую многодетную семью

Администрация города Орска 

За звание лучшей многодетной семьи города Орска поборются 4 многодетные семьи – Зубринские, Левины, Аминевы и Галайда. Конкурсанты примут участие в выставке «Семья – национальное богатство», а также продемонстрируют свои творческие способности и артистизм в визитной карточке. Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри в составе заместителя главы города по социальной политике Ларисы Хальченко, представителей администрации и общественных организаций города.

Читать дальше...

Для организации эффективного делопроизводства

Администрация города Орска 

Архивное делопроизводство является одним из важнейших этапов создания в организации эффективного делопроизводства. Оно призвано обеспечить контроль над работой с архивными документами, а также их сохранность и доступность.

Читать дальше...



Прокуратура Ленинского района г. Орска своими мерами предотвратила затягивание сроков оплаты контрактов, исполненных субъектами предпринимательской деятельности

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Орска опротестовала локальные акты 39 учреждений, регламентировавшие порядок осуществления закупок товаров, работ и услуг у субъектов предпринимательства.

Помощь на автодорогах Оренбургской области

МЧС России 

Минувшим вечером 26 февраля на 207 км трассы Оренбург – Орск пожарно-спасательное подразделение помогли выехать застрявшей ГАЗели с группой детей (10 человек, из них 6 детей), направлявшихся из Оренбурга в Орск. Оценив ситуацию, было принято решение сопроводить их до г. Медногорска и разместить в общежитии «Медногорского индустриального колледжа».

«А ну-ка, парни!»

Администрация города Орска 

В рамках военно-патриотической спартакиады «Молодые защитники Отечества» на базе школы № 13 прошел районный конкурс «А ну-ка, парни!».

Читать дальше...

Стали известны лауреаты премии «Женщина Оренбуржья - 2019»

Портал ОГВ Оренбургской области 

На основании решения областной конкурсной комиссии по отбору номинантов на областную премию «Женщина Оренбуржья» в соответствии с указом Губернатора победителями областной премии по итогам 2019 года признаны:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами на водопроводе 27.02.2020 г. с 09.00 ч. до 15.00ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

пер. Тихий.

28.02.2020 г. с 09.00 ч. до 15.00 ч.:

пр. Ленина, 43, 43а, 45;

ул. Суворова, 21.

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Движение на трассах Оренбуржья восстановили

РИА «Оренбуржье» 

В связи с улучшением погодных условий, 27 февраля, движение транспорта на трассах Оренбуржья восстановлено. Об этом сообщили в Главном управлении дорожного хозяйства области. С 8:00 снято ограничение движения на автодороге «Саракташ – Новочеркасск» на участке от 0 до 17 км. Также с 9:00 сняли ограничение движения на трассе Каменноозерное - Медногорск на участке от 177 до 184 км. Открыли для движения и оренбургский участок автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Оренбург-Орск-Подъезд к пункту пропуска «Орск»... Читать дальше...

В Орске в доме по улице Октябрьской горела электрощитовая

«Time56.info» 

Возгорание электрического щита произошло в доме по улице Московской города Орска. Восьмерым пожарным понадобилось около 30 минут, чтобы потушит огонь. Предположительная причина пожара: прочие причины, связанные с нарушением правил устройства и эксплуатации электрооборудования, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Просматривали в Орске 27.02.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Орск

Путин указал на малое количество получивших помощь после паводка людей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net