Главные новости Орска
Орск
Февраль
2020

Новости Орска за 08.02.2020

Оренбуржцы стали больше летать

«Время 56» (Оренбург) 

По данным, ГУП «Аэропорт Оренбург» в январе 2020 года, по сравнению с годом предыдущим,  вырос на 5 515 чел пассажиропоток оренбургского аэропорта. Он составил 49 047 пассажиров.  45 806 чел. (+4 577 чел.) воспользовались внутренними рейсами, 3 241 чел. (+938 чел.) – международными. Из аэропорта выполнено 303 самолетовылета. Авиакомпания «Оренбуржье» также сохраняет общую положительную динамику показателей начала года. Ею выполнено 60 рейсов (+4), на которых обслужено 644 пассажира (+167 чел.). ... Читать дальше...



Какое наказание понесет орчанин, за рулем внедорожника насмерть сбивший пенсионерку (18+)

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Трагедия произошла в ноябре прошлого года в Орске: пожилая женщина дождалась, когда автомобиль проедет, и вышла на проезжую часть. Водитель же лихо начал движение задним ходом...



В Орске сторож автостоянки торговал полевой водкой

«Time56.info» 

Житель Орска во время охраны автостоянки по улице Шаумяна приторговывал паленой водкой. Он продал 61-летнему жителю Орска бутылку за 100 рублей. Сотрудники полиции изъяли у горе продавца еще 23 бутылки водки. Назначено проведение экспертиз и проводится проверка, сообщили в УМВД региона.

В Орске мужчина украл у местного жителя украли телевизор «Самсунг»

«Время 56» (Оренбург) 

38-летний местный житель вынес из квартиры вынес телевизор. По горячим следам задержан безработный 38-летний местный житель, сообщили в УМВД России по Оренбургской области. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Водитель рассказал о помощи людей на трассе Гай-Орск

«В ГАЕ РУ» 

Скользкие дороги вносят проблемы в дорожное движение. Гайчанин Сергей тоже попал в ситуацию, когда потребовалась помощь. Его автомобиль слетел в кювет на орской трассе. Но гайчанин не остался один на один со своей бедой. Вот что он рассказал после того, как автомобиль вызволили из снежного плена:

#гай #дорога #дтп #помощь #водители #происшествия #оренбуржье #новости

Житель Орска с карты пьяного приятеля пытался похитить 20 000 рублей

«Time56.info» 

В полицию города Орска обратился местный житель 1973 года рождения, с заявлением, что неизвестный пытался похитить денежные средства с его лицевого счета в сумме 20 000 рублей. В ходе расследования установлено, что злоумышленник в период с 11:00 до 13:00 воспользовавшись, тем, что 46-летний мужчина был изрядно выпившим, путем свободного доступа в квартире, воспользовался мобильным телефоном местного жителя.  С помощью мобильного приложения банка с лицевого счета банковской карты 46-летнего мужчины... Читать дальше...

В Орске мужчина у местной жительницы украл телевизор

«Time56.info» 

В полицию города Орска обратился 53-летний местный житель, сообщивший, о том, что  у него похитили телевизор «Самсунг» На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. При проверке сообщения со слов потерпевшего полицейские установили, что неизвестный в его квартире путем свободного доступа, похитил телевизор. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого по горячим следам. Им оказался безработный 38-летний местный житель. Читать дальше...

Сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации водки

«Время 56» (Оренбург) 

Факт незаконной реализации алкогольной продукции выявлен участковыми уполномоченными полиции МУ МВД России «Орское». Сторож автостоянки по улице Шаумяна  реализовал одну бутылку водки за 100 рублей 61-летнему жителю Орска. Всего сотрудниками полиции было обнаружено и изъято 23 бутылки водки. По данному факту собран материал проверки. Назначено проведение экспертиз.

Просматривали в Орске 08.02.2020

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Орск

Силуанов предложил ужесточить выдачу разрешений на стройку с рисками паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net