Главные новости Орска
Орск
Октябрь
2019

Новости Орска за 04.10.2019



По итогам Школы антикризисного менеджмента представлено 6 молодежных проектов

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Оренбурге состоялась публичная защита проектов, подготовленных участниками Школы антикризисного менеджмента. Участники образовательного курса подготовили 6 проектов:

Читать дальше...

На пожаре в Орске спасли пенсионера-инвалида

РИА «Оренбуржье» 

В Орске на одноименном проспекте 3 октября загорелась квартира в многоэтажном доме. На пожаре спасли ее владельца — 84-летнего пенсионера, инвалида третьей группы. Как сообщает ГУ МЧС по Оренбургской области, сообщение о возгорании поступило в 21:49. Пожарные прибыли на место происшествия уже через восемь минут. Они установили, что из окна идет густой дым, а входная…



Бузулук вошел в тройку лучших практик России по муниципальной экономической политике и управлению финансами

Портал ОГВ Оренбургской области 

Города и сельские поселения Приволжского федерального округа вошли в число победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», организованного Правительством РФ.

Читать дальше...

Сервис «Активный гражданин» станет доступен для всех жителей Оренбуржья

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье доработывают информационную систему «Активный гражданин», которая позволяет людям голосовать за различные общественные проекты и заявлять чиновникам о своих проблемах в онлайн формате. Ранее система работала только для жителей Оренбурга, Орска и Соль-Илецкого городского округа, теперь же она станет доступна в любом уголке области. Создавали оренбургскую систему не с нуля, были использованы наработки Пермского края – портал «Управляем вместе». В результате стоимость работ оказалась на 18,5 млн рублей ниже... Читать дальше...

Мира и вдохновения в работе!

Администрация города Орска 

Уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Вся история человечества теснейшим образом связана с качеством образования.

Судьба подрастающего поколения, будущее города Орска и России напрямую зависят от уровня образования, профессионализма, мудрости и гражданской позиции педагогов.

В нашем городе трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем... Читать дальше...

Первый пошел: оренбургские школьники зачислены в «Яндекс. Лицей»

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургском колледже экономики и информатики и Орском нефтяном техникуме им. В. А. Сорокина начали работать площадки проекта «Яндекс. Лицей». Участниками проекта стали 27 школьников из Оренбурга и 15 – из Орска. Для зачисления в лицей ребята прошли два этапа сложного отбора: тестирование на платформе, разработанной компанией Яндекс и очное собеседование с сертифицированными преподавателями проекта. Образовательная программа «Основы программирования на языке Python (углублённый уровень) рассчитана на 2 года. Читать дальше...

На пожаре в Орске спасен мужчина

МЧС России 

03.10.2019г произошел пожар в Орске, в жилом многоквартирном доме по Орскому проспекту. Сообщение о пожаре на пункт связи части поступило в 21:49.

В Орске на улице Максима Горького сгорел автомобиль «Шевроле Эпика»

«Time56.info» 

Возгорание автомобиля произошло ночью у дома 52а по улице Максима Горького. По имеющейся информации огнем поврежден моторный отсек. Возможно причиной возгорания автомобиля «Шевроле Эпика» стало короткое замыкание.

В Орске ребенок наелся таблеток

«Time56.info» 

В вечернее время ребенок 2017 года с отравлением таблеток был доставлен в лечебное учреждение. После осмотра мальчика госпитализировали. По имеющейся информации он употребил пару таблеток лекарственного препарата баклосан. Данные таблетки он нашел дома в коридоре.

Просматривали в Орске 04.10.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Орск

Зубастого и необщительного «пловца» заметили на стройке в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net