Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 21.08.2019

В Орске несовершеннолетний велосипедист угодил под колеса отечественной легковушки

«Time56.info» 

В Орске 18 августа на ул. Каменная произошла дорожная авария, сообщили в УМВД региона. Полицейскими предварительно установлено, что водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21120", допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2006 года рождения. Велосипедист с ушибом и ссадиной головы доставлялся в медицинское учреждение. После оказания медицинской помощи был отпущен домой, ему назначено амбулаторное лечение. На водителя возбуждено дело об административном правонарушении по двум статьям.



ДТП на трассе «Актобе-Орск»

Русские дороги 

ДТП на трассе «Актобе-Орск». Автор пишет, что не были установлены предупреждающие и запрещающие знаки.

Когда рассчитаются с рабочими кризисного завода в Оренбуржье?

ИА REGNUM 

В Орске Оренбургской области остается актуальным вопрос погашения задолженности по заработной плате перед работниками машиностроительного концерна ОТМЕТО-ЮУМЗ, который находится в стадии банкротства, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Федерации профсоюзов Оренбуржья. По данным помощника...

«Южный Урал» и «Челмет» обменялись победами в товарищеских матчах

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска Оренбургской области провел в Челябинске два контрольных матча против местного «Челмета». Команды одержали по одной победе - 4:2 в пользу орчан и 2:1 в пользу хозяев льда. В первой встрече сильнее были южноуральцы. Первый гол получился очень курьезным. Дмитрий Марченков с огромной дистанции бросил шайбу в направлении ворот, а голкипер неудачно отбил ее и запустил себе за спину. Вскоре Даниил Катаев удвоил преимущество орчан. В последующие два периода «Южный Урал» просто удерживал преимущество... Читать дальше...



Идем на кино!

Администрация города Орска 

23 августа в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города, состоится конкурсный показ Всемирного Фестиваля уличного кино. Жители Орска смогут посмотреть лучшие короткометражки молодых режиссеров и отдать свой голос за понравившийся фильм.

Читать дальше...

Орский НПЗ в июле 2019 года на 15 % увеличил глубину переработки нефти

Агентство нефтегазовой информации 

Орск, Оренбургская область. ПАО "Орскнефтеоргсинтез" в июле 2019 года увеличило глубину переработки нефти до 95%. Это на 15% больше в сравнении с аналогичным периодом 2018 года. Таких показателей удалось достигнуть благодаря снижению до ...

В Челябинске сдали в эксплуатацию долгожданный спортивный объект

Блог сайта «Спутник» 

Заработала лыжероллерная трасса с освещением возле Челябинского государственного университета В Челябинске заработала лыжероллерная трасса с освещением около здания Челябинского государственного университета. Строительство долгожданного спортивного объекта закончено, сообщают в дирекции высшего учебного заведения. Спортивный объект в ЧелГУ начали строить осенью прошлого года. Всего год понадобилось строителям, чтобы запустить спортивный объект в эксплуатацию. Теперь студенты и жители города смогут... Читать дальше...

Берегите лес от огня

Администрация города Орска 

Постановлением Правительства Оренбургской области от 30.04.2019 года № 297-п на территории Оренбургской области 30 апреля 2019 года установлен особый противопожарный режим.

Читать дальше...

Работникам Орского ЮУМЗа обещабт выплатить долг по зарплате на июнь

«Время 56» (Оренбург) 

Как сообшил конкурстный управляющий предприятия-банкрота, сейчас «ОРМЕТО-ЮУМЗ» должно около 1 миллиарда рублей! Взысканием средств сейчас занимаются приставы, получены исполнительные листы на 145 миллионов рублей. Также планируют получить деньги от продажи и аренды металлолома. Все полученные деньги пойдут на выплату долгов по зарплате, за маи и июнь, вот только денежные средства поступят не раньше сентября.

В Оренбургской области в модернизацию нефтеперерабатывающего завода инвестируют 29 млрд рублей

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В г. Орске Оренбургской области компания «ФортеИнвест» приступает к очередному этапу комплексной модернизации одного из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России «Орскнефтеоргсинтез». На обновление действующих и создание новых мощностей будет направлено 29 млрд рублей. В общей сложности в модернизацию завода, которая началась в 2012 году, инвестировано более 70 млрд рублей. Переоснащение предприятия позволит создать 1500 новых рабочих мест.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» возбудили дело об административном правонарушении по факту ДТП с участием несовершеннолетнего

МВД России 

18 августа в 13:45 напротив д. №125 по ул. Каменная города Орска водитель 2000 года рождения, управляя автомобилем "ВАЗ-21120", при движении по ул. Каменной со стороны переулка Деповской в сторону улицы Степной допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста 2006 года рождения, который двигался в попутном направлении справа при изменении траектории движения влево.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Орск

В Орске Орь за сутки прибавила 2 метра, из-за уровня Елшанки возможна эвакуация п. Рабочий. Введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net