Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 04.08.2019

На автомобильной дороге в строну Орска столкнулись два автомобиля

«Время 56» (Оренбург) 

Столкновение произошло на автомобильной дороге Орск — Оренбург, в районе поворота на Губерлю. Столкновение произошло между двумя автомобилями Lada Priora. Два человека госпитализированы, еще двум оказывалась медицинская помощь. Как сообщили в УМВД региона, по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки.

В Новотроицке Renault Megane слетел в кювет

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло на автомобильной дороге между городами Новотроицк и Орск. По имеющейся информации автомобиль слетел в кювет по вине водителя, который не справился с управлением. В ДТП никто не пострадал. Автомобиль получил механические повреждения. Сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.

«Газпромбанк» и «Уралмашзавод» начали производство на градообразующем предприятии Орска

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Перезапуск промплощадки инициировал врио губернатора Денис ПаслерНа промышленной площадке обанкротившегося МК «Ормето-ЮУМЗ» накануне успешно прошла первая пробная плавка стали в 50-тонной электропечи, что позволяет уже в ближайшее время начать производство полного цикла.   По словам Алексея Дегая, генерального директора ООО «Уралмаш-Горное оборудование», которое обеспечивает восстановление машиностроительного комплекса,  горячее апробирование оборудования – дуговой электропечи емкостью 50 тонн стали - прошло успешно... Читать дальше...



В Орске во время пожара в жилом доме пострадала женщина

«Time56.info» 

Вчера утром в Орске на улице Доронина произошел пожар ,сообщили в МЧС региона. К ликвидации пожара привлекалось 8 человек и 3 единицы техники. Огненная стихия повредила жилой дом на площади 30 квадратных метров. К сожалению, в результате пожара пострадала женщина.  По данному факту проводится дознание.

В Орске нетрезвый водитель нарушил правила

«Московский Комсомолец» 

В августе 2018 года водитель с пассажиром ночью после употребления спиртного ехал со стороны улицы Тобольской по автодороге, ведущей в сторону очистных сооружений по улице Лебедева, не справился с управлением, съехал в левый кювет и врезался вмлинию электропередач

Рейтинг 200 городов России по качеству работы служб ЖКХ

Блог сайта «Спутник» 

Обзор исследования Участникам опроса предложили оценить утверждение «Я доволен работой коммунальных служб» по шкале от 1 до 10, где 1 означает «полностью не согласен», а 10 — «полностью согласен». Для каждого города был рассчитан средний балл, который отражает степень удовлетворенности пользователей работой служб ЖКХ. В среднем по стране местные жители оценили работу коммунальщиков на 5,3 балла из 10 возможных, что на 0,1 балла меньше, чем в 2018 году. Это достаточно низкий балл, который показывает... Читать дальше...

Просматривали в Орске 04.08.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Орск

Пенсионерка из Орска отдала мошенникам почти 2 000 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net