Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 23.08.2019

Будни "страны-бензоколонки": новости производства и не только.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

Мне кажется этот мем про "страну-бензоколонку" теперь может повторять только человек, который вообще ни чем не интересуется и ничего знать не хочет. И думать он не хочет тоже. Или просто не может.

Читать дальше...

Ленинский район встречает День города

Администрация города Орска 

В парке Строителей прошла большая развлекательная программа в преддверии празднования 284-летия города. Все желающие могли стать участниками «Минидиско» от радиостанции DFM, увидеть показательные выступления борцов спортшколы «Лидер», боксеров ДЮСШ «Зенит». Также на спортивных площадках прошли игры по стритболу и выступления на велотреке. Перед торжественным открытием праздника на сцене дети и взрослые могли насладится шоу мыльных пузырей и для старшей возрастной группы граждан провели показательные... Читать дальше...



День Старого города

Администрация города Орска 

День Старого города проводится несколько лет подряд и уже стал традиционным. Ежегодно меропритие проводится накануне Дня рождения Орска по инициативе администрации Советского района.

Читать дальше...

Посты ГИБДД в Орске хотят передать в городу

«Время 56» (Оренбург) 

Об этом сообщил заместитель начальника МУ МВД России «Орское» Алексей Ситников на совещании. Ранее начальник управления ГИБДД Андрей Костенков сообщал. что возвращение всех постов не рассматривается. В настоящее время в области возобновлена работа двух постов на автомобильной дороги в сторону Оренбурга под Орском и при въезде в Соль-Илецк.



Первоклассников готовят к школе

Администрация города Орска 

В Орске завершается областная акция «Соберем ребенка в школу». Главная цель мероприятия – оказать помощь в подготовке к школе детям из семей, нуждающихся в особой заботе государства.

Читать дальше...

Поздравляю с замечательным праздником – Днем рождения города!

Администрация города Орска 

Уважаемые орчане! Дорогие земляки!

284 года исполняется Орску в этом году. Кто-то из нас здесь родился, кто-то, приехав однажды, навсегда связал с ним свою судьбу. У каждого – свой Орск, но для всех – это малая родина, город с большой историей, богатым опытом и славными традициями.

Он был участником исторических событий, пережил революцию, гражданскую войну, он ковал Победу в тылу, активно восстанавливал народное хозяйство после Великой Отечественной.

И сегодня среди орчан много настоящих тружеников, талантов, лидеров. Читать дальше...

31 фотография орчан помещены на Доску почета

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня в Орске открыли Доску почета. На доске разместились заслуженные работники 9 предприятий города. Всего 31 человек. Среди размещенных как сотрудники предприятий, так и врачи, учителя и воспитатель детского сада, отметили в администрации города Орска. Ранее сообщали в администрации, на районные доски почетов (Октябрьский, Ленинский и Советский районы) было занесено 62 орчанина с 30 предприятий города.

Дорогие орчане! Уважаемые гости города!

Администрация города Орска 

Дорогие орчане! Уважаемые гости города!

Думаю, что все мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.

Орск – труженик в нескольких поколениях. И в этот праздник мы чествуем жителей всех профессий. Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности! Читать дальше...

Детям дарили хорошее настроение

Администрация города Орска 

На площадке по ул. Вяземской, 16 прошел праздник двора, посвящённый празднованию 284-летней годовщине со дня основания Орска. Мероприятие организовано администрацией Ленинского района при поддержке депутата Орского городского Совета Сергея Ястребцева.

Читать дальше...

Ведь всех орчан объединяет одно – любовь к своей родине

Администрация города Орска 

Дорогие орчане!

Искренне и сердечно поздравляю вас с днем рождения Орска!

Этот прекрасный праздник объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии. Всё, чем знаменит Орск, – заслуга многих поколений, внёсших неоценимый вклад в создание и развитие города.

Главное богатство Орска – его жители, отдающие свои силы, талант и знания ради его процветания. Благодарю всех орчан, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Житель Орска оштрафован за пост со свастикой

«Time56.info» 

Суд назначил ему наказание в виде штраф в две тысячи рублей за размещенную видеозапись в социальной сети в одном из пабликов публикации в социальной сети «Вконтакте». Видео содержало нацистскую свастику. Решение суда вступило в законную силу. При вынесении приговора судья Советского районного суда Орска учитывал, что орчанин данное видео самостоятельно удалил.

В Орске по горячим следам задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местного жителя

МВД России 

В дежурную часть отдела №4 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о госпитализации местного жителя в реанимационное отделение лечебного учреждения со множественными резаными ранами.

День города – это наш общий праздник

Администрация города Орска 

Дорогие Орчане! Уважаемые гости города!

Администрация и Совет ветеранов Ленинского района города Орска сердечно поздравляет Вас с Днем города!

Наш город с каждым годом взрослеет, приобретает всё новые и новые черты, каждый год его истории неповторим и значим своими событиями. Свой 284-й день рождения город встречает обновленным и благоустроенным. 

День города – это наш общий праздник. Он является символом единения разных поколений орчан, разных национальностей, культур и религий. Читать дальше...

С праздником, дорогие орчане!

Администрация города Орска 

Дорогие жители и гости города!

От всей души поздравляем Вас с 284-й годовщиной со дня основания города Орска!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяют любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям. От всех нас зависит, каким будет наш город завтра. Мы уверены, что вместе мы сможем сделать его лучше, краше и комфортнее.

С праздником дорогие орчане! Желаем Вам и нашему городу процветания, благополучия... Читать дальше...

Ревнивая орчанка ударила мужа ножом в плечо

РИА «Оренбуржье» 

В полицию Орска медики сообщили о мужчине, которого госпитализировали с ножевым ранением. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. В преступлении заподозрили 31-летнюю несудимую орчанку. Женщина рассказала, что на кухне поссорилась с мужем и из-за ревности ударила его ножом в плечо. После этого супруги вместе вызвали скорую помощь. Врачи оценили причиненную травму как тяжкий вред здоровью из-за повреждения плечевой вены и мышцы. Женщину задержали, сейчас она находится под подпиской о невыезде. Читать дальше...

Олег Пивунов: К чемпионату «Южный Урал» подойдет в полной боевой готовности

РИА «Оренбуржье» 

Генеральный директор хоккейного клуба «Южный Урал» из Орска Оренбургской области Олег Пивунов прокомментировал готовность команды к новому сезону ВХЛ. Руководитель считает, что хоккей, который показали его игроки, оставил приятное впечатление. - На Кубке губернатора Оренбургской области наша команда показала неплохой хоккей, который оставил приятное впечатление от игроков. В Челябинске игры прошли по-разному. На мой взгляд, тренерский штаб работает в правильном направлении, уже просматривается рисунок игры. Читать дальше...

Просматривали в Орске 23.08.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Орск

В Орске уровень Урала снизился больше, чем в Оренбурге. Информация по рекам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net