Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 24.08.2019

«С Днем рождения, Орск!»

Администрация города Орска 

Череда праздничных мероприятий закрутилась еще в начале августа и успешно прошла по всем районам города. Праздники дворов и поселков, спортивные состязания, художественные и исторические выставки, тематические программы для детей и взрослых, капитальный ремонт социальных объектов и многое другое.

Читать дальше...



«Сарматы» обменялись с ХК «Оренбург» победами

Ria56.ru (Оренбург) 

Хоккейный клуб «Сарматы» вернулся в Оренбург после длительного периода тренировок в Орске. Возвращение на арену ледового дворца «Звездный» подопечные Владимира Громилина отметили двумя открытыми товарищескими матчами 23 и 24 августа с ХК «Оренбург». Первую игру выиграли «Сарматы». Свои ворота молодежка смогла удержать сухими, а во втором и третьем периодах по разу отличились Константин Болгов и Иван Уколов. Во второй встрече произошла голевая перестрелка. Сначала в стартовые пять минут нападающий... Читать дальше...



Орск открыл ВДНХ

Администрация города Орска 

С 11.00 ч. в Центральном парке проходят праздничные мероприятия, посвященные 284-й годовщине Орска. Открылась городская выставка садоводов и сельхозпроизводителей «Урожай-2019». Традиционно выставка собирает участников из садоводческих некоммерческих товариществ, пригородных поселков. Выставка предполагает и конкурсную оценку урожая. Композиции и поделки из овощей и фруктов оцениваются по номинациям «Лучшее некоммерческое садоводческое объединение», «Лучшее пригородное подворье», «Лучшее хозяйство частного сектора города». Читать дальше...

Городки для всех

Администрация города Орска 

На стадионе «Северный» проходит турнир по городошному спорту на призы Орского городского Совета депутатов, посвященный Дню города. В турнире принимают участие 5 команд – представители администрации города, городского Совета депутатов, механического завода, машиностроительного завода и ОНОСа.

Читать дальше...

Активное утро в праздник

Администрация города Орска 

День рождения Орска начался с общегородской зарядки. Сотрудники администрации города, районов, представители общественных организаций, спортивных, образовательных учреждений и просто любители здорового образа жизни собрались на стадионах «Юбилейный» и «Северный».

Читать дальше...

В Орске из окна выпал ребенок

«Московский Комсомолец» 

Ситуация, при которой дети получают травмы, выпадая из окон многоквартирного дома, для Оренбургской области не редкость

В Орске из окна выпал полуторагодовалый ребенок

Ria56.ru (Оренбург) 

В одну из больниц Орска Оренбургской области доставили мальчика полутора лет. Малыш выпал из окна второго этажа. По информации пресс-службы УМВД по Оренбургской области, мать ребенка рассказала, что мальчик в это время был без присмотра. Он самостоятельно залез на подоконник и, потеряв равновесие, выпал из окна. Полицейскими проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - уточнили в пресс-службе регионального УМВД.

В Орске полуторагодовалый мальчик выпал из окна второго этажа

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске полицейскими проводится проверка по факту травмирования ребенка, сообщили в УМВД региона. Накануне в полицию поступило сообщение о том, что полуторагодовалый мальчик, выпавший из окна, доставлен бригадой скорой медицинской помощи в больницу. Со слов матери ребенка предварительно установлено, что мальчик остался в комнате без присмотра, встал на подоконник и выпал из окна. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Орск

Без надежды на власть: в подтопленных районах люди начали спасаться самостоятельно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net