Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 27.08.2019

Похитил ноутбук из открытого окна кухни

«Time56.info» 

Ленинский районный суд города Орска рассмотрел уголовное дело в отношении орчанина, обвиняемого в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище. Подсудимый 22 июня 2019 года ночью  проходил мимо многоквартирного дома, увидел  в открытое окно кухни квартиры, которая располагалась  на первом этаже, ноутбук на подоконнике. Он отодвинул москитную сетку, просунул руку через открытое окно, взял с подоконника ноутбук и с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся. Читать дальше...

Проводил до дома, украв телефон и деньги

«Time56.info» 

Ленинский районный суд города Орска вынес приговор в отношении неоднократно судимого орчанина, обвиняемого в совершении кражи Так, в апреле 2019 года мужчина в кафе «День и Ночь» познакомился с двумя девушками, предложил распить спиртные напитки, на что последние ответили согласием. Молодой человек изъявил желание проводить одну из девушек, когда она собралась ехать домой. Доехав до дома на такси, мужчина завел девушку в квартиру и уложил спать, так как она была в состоянии алкогольного опьянения... Читать дальше...

Россиянин не поверил в смерть знакомой и раскопал ее могилу

«ИД Свободная пресса» 

В Башкирии полицейские установили обстоятельства происшествия на кладбище города Мелеуза, где неизвестными была разрыта могила. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...



ЦПКР подготовил доклад об оренбургском губернаторе Паслере

Блог сайта «Газета.ru» 

Спокойная и рассудительная работа врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера позволила "в суровом промышленном регионе" изменить приоритеты региональной власти, говорится в экспертном докладе Центра политической конъюнктуры (ЦПКР).

Читать дальше...

Эксперты отметили социальные успехи Паслера на посту врио губернатора Оренбургской области

Блог сайта «Спутник» 

Благодаря «спокойной и рассудительной» работе врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера «в суровом промышленном регионе наблюдается социальный поворот и смена приоритетов региональной власти», говорится в экспертном докладе ЦПК. В очередном экспертном докладе Центр политической конъюнктуры (ЦПК) исследовал деятельность врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Ранее выходили доклады, посвященные, в частности, главе Алтайского края Виктору Томенко , руководителю Калининградской области Антону Алиханову ... Читать дальше...

Социальный разворот губернаторов: зачем он им необходим

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Эксперты Центра политической конъюнктуры составили очередной политический портрет губернатора новой волны. На этот раз в докладе отражен управленческий стиль врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. В ЦПК также зафиксировали первые решения Паслера на новой для него позиции.

Паслер родился 29 октября 1978 год в городе Североуральск Свердловской области.

В 2001 году Паслер окончил Уральскую государственную горную академию (ныне — университет).

Свою профессиональную... Читать дальше...



«Активный гражданин»: Портал для оперативного общения с властями запустили в Оренбуржье

РИА «Оренбуржье» 

Прототип информационной системы «Активный гражданин» запустили в Оренбургской области во вторник, 27 августа. Ресурс уже доступен жителям Оренбурга, Орска и Соль-Илецкого городского округа. Портал разработали в департаменте информационных технологий региона. В первую очередь он дает возможность людям участвовать в решении вопросов развития и благоустройства территорий. Фактически для людей - максимально оперативная и удобная связь с местными администрациями. - Кроме того, это инструмент мониторинга... Читать дальше...

Сотрудниками полиции Орска устанавливается личность неизвестной женщины

«Time56.info» 

Как рассказали в УМВД региона, она подозревается в краже мобильного телефона со стула Центрального парка культуры и отдыха имени «В.П. Поляничко» по улице Кутузова, 1А города Орска. Ей на вид 60-65 лет, она плотного телосложения и ростом не более 165 сантиметов. Если вам известна личность данного человека необходимо сообщить по телефонам: 8 (3537) 29-52-00 или 02 (102), отметили в ведомстве.

Более 4 тыс. черепах, изъятых на погранпункте в Оренбуржье, выпущены на волю

Интерфакс - Россия 

27 августа. Interfax-Russia.ru - Следователи полиции в Орске (Оренбургская область) расследуют уголовное дело о контрабанде крупной партии среднеазиатских черепах, занесенных в Международную Красную книгу, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Жители Орска опасаются стай собак

«Time56.info» 

Данным вопросом обеспокоился временно исполняющий обязанности главы города Василий Козупица. Как сообщают в социальных сетях жители Орска, на площади Васнецова (центр города Орска) граждане вышли из трамвая и их окружила стая собак. Жители Орска побоялись за своих детей и себя и потихоньку покинули площадь. Они также отмечают, что собаки лаяли на проезжающие автомобили и прохожих.

Просматривали в Орске 27.08.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» проиграл «Зениту» в матче РПЛ со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Baza: жительница затопленного Орска публично отчитала мэра города





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Орск

Куренков поблагодарил МЧС Киргизии за помощь для жителей Орска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net