Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 19.08.2019

Уметь надо: в Орске вандалы разбили антивандальные фонари

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне на площади Кириллова в Орске разбиты несколько антивандальных фонарей. Об этом пишет Orsk.ru. Как сообщает администрация города, стоимость каждого осветительного прибора 15 000 рублей. При этом фонари не должны пробиваться даже пулями из пневматического оружия. В настоящее время вандалы разыскиваются. Пользователи восприняли новость с юмором, они отметили, что в Орске возможно все.

Восточное Оренбуржье вновь охватили пожары

Ria56.ru (Оренбург) 

На востоке Оренбургской области в очередной раз разгулялись пожары. Горят Орск, Новотроицк и Медногорск. Ранее уже сообщалось о пожаре в Новотроицке. По информации ГУ МЧС области, площадь пожара составила 6 гектар. Также сообщается, что вокруг эпицентра есть опашка, которая не позволяет огню распространяться. Поэтому угрозы для жителей города нет. Однако сведений о локализации пламени пока не поступало. Фото: vk.com и Андрея Беляева В то же время сухая трава вспыхнула в Орске, на площади 4 гектара. Читать дальше...



Живи. Мечтай. Твори

Администрация города Орска 

17 августа в парке «Строителей» состоялся праздник «Живи. Мечтай. Твори» для поддержки семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Безопасные праздники

Администрация города Орска 

Сегодня временно исполняющий полномочия главы города провел заседание антитеррористической комиссии города, на котором обсуждались вопросы по обеспечению антитеррористической защищенности объектов массового пребывания людей, объектов образования, в том числе задействованных для проведения Единого Дня голосования и эффективности профилактических мероприятий, направленных на противодействие терроризма и экстремизма. Обсуждался вопрос общественной безопасности в период торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня города и Дня знаний.



Генеральный директор «Фортеинвеста» Саид Гуцериев рассказал о проекте модернизации ПАО «Орскнефтеоргсинтеза»

Life-24.com 

15 августа входящее в Группу «САФМАР» Михаила Гуцериева АО «ФортеИнвест» и Правительство Оренбургской области достигли договоренности о расширении и укреплении сотрудничества с целью инвестиционного проекта «Модернизация завода ПАО «Орскнефтеоргсинтез». Соответствующий меморандум был подписан гендиректором АО «ФортеИнвест» Саидом Гуцериевым и исполняющим обязанности губернатора Оренбуржья Денисом Паслером. Напомним, что АО «ФортеИнвест» является Основным Акционером Орского НПЗ. В …

Псков и Великие Луки вошли с число самых тихих городов России

«Псковское агентство информации» 

Псков и Великие Луки вошли в список самых тихих городов России. Как пишет портал sia.ru, топ-200 городов с минимальным уровнем шума составили специалисты компании Domofond.

Читать дальше...

В Орске разыскивают вора, потратившего деньги с чужой карты

РИА «Оренбуржье» 

Полиция Орска объявила в розыск юношу. По информации УМВД по Оренбургской области, он украл чужую банковскую карту и совершил по безналичному расчету несколько покупок. Произошло это 12 августа в период с 20:16 до 20:51. По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции разыскивают молодого человека с европейским типом лица. Юноше на вид 17-19 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Он был одет в темно-синюю футболку с надписью белого цвета «EVERLAST», при себе имел рюкзак темно-синего цвета. Читать дальше...

Авиаторы встретили праздник

Администрация города Орска 

В воскресенье в Орске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воздушного флота России. Ежегодно в нашей стране праздник отмечается в третье воскресенье августа.

Читать дальше...

ТОСовцы разыграют главный приз

Администрация города Орска 

Мероприятие проводится в преддверии Дня города и становится традицией. Второй год подряд Координационный Совет ТОС организует мероприятие при поддержке председателей действующих на территории Орска территориально общественных самоуправлений. В этом году турнир соберёт 54 школьника. 4 команды ребят в возрасте от 11 до 14 лет будут бороться за победу в футбольном турнире. Участников младшего школьного возраста ждут «весёлые старты».

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 19.08.2019 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Краснодарец претендует на победу во всероссийском конкурсе короткометражных фильмов

PR media 

Владислав Горбов, уроженец Краснодара, сыграл центральную роль в фильме, попавшем в шорт-лист всероссийского конкурса короткометражек «Опа! Искусство внезапности», а также выступил исполнительным продюсером кинокартины.
 

Читать дальше...

Просматривали в Орске 19.08.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Бывший судья РПЛ объяснил, почему «Зениту» не дали сделать пенальти в мачте с «Оренбургом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Baza: жительница затопленного Орска публично отчитала мэра города





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Отставной майор осуждён в Оренбурге за «фейки», «дискредитацию» и ненависть к властям


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Орск

За сутки в Оренбургской области от воды освободились 708 домов. Актуальная информация о паводке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net