Главные новости Орска
Орск
Август
2019

Новости Орска за 22.08.2019

Юрий Борисов: «Ты просто не имеешь права чего-то не делать, если у тебя это получается»

Instyle.ru 

Дебют Юрия Борисова в кино состоялся на съемочной площадке фильма Андрея Звягинцева «Елена». 17-летний студент Щепкинского театрального училища только вырвался в бурлящую Москву из Реутова и очень хотел попробовать силы в полном метре. Вспоминать и пересказывать впечатления Борисов не хочет — роль, мол, была небольшая. После выпуска актер поступил в труппу «Сатирикона», но быстро понял, что работа в режиме театра — не для него. Потом было много сериалов и разное кино, в основном военное или авторское. Читать дальше...

Орчанина оштрафовали за пост со свастикой

РИА «Оренбуржье» 

Советский районный суд Орска осудил местного жителя. Мужчину обвинили в публикации в социальной сети «Вконтакте» поста видео, содержащего нацистскую символику. Как сообщает пресс-служба суда, в ходе мониторинга соцсети обнаружили страницу осужденного, на которой тот опубликовал видеозапись из паблика «4ch». Ее видеоряд содержит нацистскую свастику. На заседании мужчина признал вину, но отказался от дачи показаний. За то, что он удалил видео, суд не стал конфисковывать его компьютер, но назначил штраф в две тысячи рублей. Читать дальше...



Пенсионный фонд здорового человека

Vott.ru 

Новости, политика | Написал AndroidSav1 в 11:57 22.08.2019
Диверсификации Норвежского Пенсионного Фонда позавидует любой человек, знакомый с инвестициями, шутка ли – на конец 2018 Фонд владел долей в 9158 компаниях (49 из которых – в России, да-да, 0,68% Национального достояния – собственность норвежских пенсионеров, примерно 30 акций одного только GAZP на каждого жителя Норвегии). Денежный поток от дивидендов страшно даже представить. Вы из Орска? Поздравляю! 2,45% вашего градообразующего предприятия принадлежат норвежским пенсионерам. Читать дальше...



Экскурсия на «Золотом экспрессе»

Администрация города Орска 

В день 284-ой годовщины города Орска МУП «Орскгортранс» делает подарок для орчан и предлагает совершить поездку на трамвае «Золотой экспресс» по историческим местам города.

Читать дальше...

В Оренбуржье завершили дорожные работы на 34 объектах

Ria56.ru (Оренбург) 

Ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» затронули 110 объектов в Оренбургской области. Из них 34 уже готовы. В Оренбурге и Орске завершили ремонт или капитальное строительство на 11 и 6 участках соответственно, в обоих случаях это больше половины от общего количества ремонтируемых дорог. Еще на 17 готовых объектах шли работы по обеспечению безопасности движения. Там установили новые знаки и светофоры с таблом обратного отсчета времени, обустроили... Читать дальше...

Украина гордится сокращением российского экспорта, но закупает топливо у РФ

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

За годы майданной пятилетки доля рынка России в структуре экспорта Украины сократилась в четыре раза - с 23,7% до 6,4%. Этим достижением на заседании правительства похвастался первый вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли львовянин Степан Кубив.

Читать дальше...

Цифры и факты

Администрация города Орска 

По данным Отдела госстатистики в Орске, за январь-июнь 2019 года в городеестественная убыль населения составила 773 человека (в январе-июне 2018 г. – 638). Зарегистрированы 458 браков и 327 разводов.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 22.08.2019 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Просматривали в Орске 22.08.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Петербургский «Зенит» обыграл «Оренбург»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Орск

Александр Куренков посетил пожарно - спасательную часть, вставшую на защиту Орска с первых минут подтопления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net