Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2017

Новости Орска за 29.11.2017

В Орске развернут операцию по спасению белого лебедя

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Птица долгое время обитает на запруде, расположенной недалеко от Новотроицка. Орские спасатели по инициативе "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания" проведут операцию по поимке белого лебедя.

В Орске развернут спасательную операцию по спасению белого лебедя

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Птица долгое время обитает на запруде, расположенной недалеко от Новотроицка. Орские спасатели по инициативе "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания" проведут операцию по поимке белого лебедя.

"Сарыарка" вернулась на третье место ВХЛ

News.Mail.Ru 

«Сарыарка» набрала два очка в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), одержав домашнюю победу над «Южным Уралом» из Орска, сообщает корреспондент Vesti.kz.



Житель Орска, убивший женщину и своего ребенка, получил пожизненный срок

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Вынесен приговор 33-летнему жителю Орска, уроженцу Республики Азербайджан, который признан виновным в убийстве женщины и ребенка. Как сообщает пресс-служба СК РФ, вечером 2 ноября 2016 года в квартире своей бывшей сожительницы мужчина в ходе ссо ...

Житель Орска, убивший сожительницу и дочь, приговорен к пожизненному заключению

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Орска, который убил свою сожительницу и дочь, приговорен к пожизненному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима. Убийство произошло в ноябре этого года.



В Оренбургской области вынесен приговор мужчине за убийство своей сожительницы и 4-летней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными вынесения приговора 33-летнему жителю города Орска, уроженцу Республики Азербайджан. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. п. «а, в, д, к» ч. 2 ст.105 УК РФ, ст.317 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Читать дальше...

В Оренбургской области мужчина, признанный виновным в убийстве сожительницы и ребенка, приговорен к пожизненному лишению свободы

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 33-летнему жителю города Орска, уроженцу Республики Азербайджан. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, в, д, к» ч. 2 ст.105 УК РФ, ст. 317 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего ребенка, совершенное с особой жестокостью, с целью скрыть другое преступление, посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). Читать дальше...

Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций

Администрация города Орска 

Уважаемые предприниматели и организации, целями, деятельности которых являются защита и представление интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, иных заинтересованных организаций, уведомляем Вас о проведении экспертизы Решения Орского городского Совета депутатов от 02.10.2013 г. №39-657 «Об утверждении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Орске».

Читать дальше...

В Орске судили несовершеннолетние

ИА «Оренинформ»  

Сегодня на базе Ленинского районного суда города Орска состоялась деловая игра в виде судебного заседания «Суд идет!»

Житель Орска за убийство жены и дочери приговорен к пожизненному лишению свободы

«Время 56» (Оренбург) 

Вынесен приговор орчанину-убийце сожительницы и их совместной дочери, который при его задержании пытался ранить полицейского, сообщили в прокуратуре Оренбургской области. Мужчина своей сожительнице нанес не менее 20 ножевых ранений, а после зарезал их совместную дочь 2012 года рождения. Ребенок скончался от потери крови. Во время задержания житель Орска оказал сопротивление сотрудникам полиции и пытался ножом в живот ударить сотрудника полиции. За умышленное убийство двух лиц, в том числе малолетнего... Читать дальше...

"Суд идет!"

Администрация города Орска 

Сегодня, 29 ноября, на базе Ленинского районного суда города Орска состоялась деловая игра в виде судебного заседания "Суд идет!".

Читать дальше...

Просматривали в Орске 29.11.2017

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Общая сумма выплат пострадавшим от паводка в Оренбуржье превысила 1 млрд рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Орск

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net