Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2017

Новости Орска за 28.11.2017

Общественный совет при МУ МВД России «Орское» принял участие в социальной интернет-кампании «Пристегнись, Россия!»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники ОГИБДД и  представитель Общественного совета при МУ МВД России «Орское» Валерий Назин в рамках Всероссийской социальной интернет-кампании на оживленном участке города Орска – площади Комсомольской провели массовую акцию «Пристегнись, Россия!»



Ермек Алкулов: «Бороться нужно за судьбу каждого ребенка»

Законодательное Собрание Оренбургской области 

Асоциальные явления в детской и подростковой среде – как их предотвратить и какие меры предпринять, чтобы снизить количество правонарушений среди несовершеннолетних, этим вопросам сегодня посвятили очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Орске.



Акция «За жизнь» прошла в Орске

Администрация города Орска 

На базе школы №29 состоялось подведение итогов акции «За жизнь». Городским Советом женщин под руководством Ирины Панаистовой и социальным отделом Орской епархии в лице Марины Ульянкиной было решено присоединиться  к участию во Всероссийской акции «Неделя за жизнь - Михайловские дни».
Для учащихся 8-9 классов школы №29 был организован конкурс, в котором ребята представляли свои проекты, презентации, рисунки, рефераты на предложенную тему. Все участники были отмечены дипломами и подарками. Целью акции... Читать дальше...

Муниципальному духовому оркестру «Оренбург» исполняется 20 лет

Оренбургские новости 

Муниципальный духовой оркестр «Оренбург» является визитной карточкой города. Оркестр дает концерты не только в Оренбурге, активно гастролирует по городам Оренбургской области, России, ближнего зарубежья: Актобэ (Республика Казахстан), Уральск (Республика Казахстан), Самара, Нижний Новгород, Сызрань, Уфа, Челябинск, Орск и Бузулук.Исполнительский состав коллектива – художественный руководитель и 30 артистов оркестра - профессионалы высочайшего уровня.

Музей расширяет связи

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Орский краеведческий музей теперь работает совместно с известным в России московским музеем Победы. Договор о сотрудничестве был подписан на крупном международном культурном форуме, который проходил в Санкт-Петербурге. В мероприятии принимали участие более 100 стран мира, присутствовали представители всех регионов России. Орск и Оренбургскую область на нем представил наш краеведческий музей...

На востоке Оренбургской области трассы покрыты снегом

Novostnash.ru 

Трассы на востоке области покрыты снегом (Фото: ) Автолюбителям рекомендуют быть осторожнее при движении по трассам на востоке Оренбуржья.Автолюбителям рекомендуют быть осторожнее при движении по трассам на востоке Оренбуржья. Пока неблагоприятные дорожные условия складываются на участке трассы Оренбург-Орск от 207 по 260 километры.Его зафиксировали онлайн-камеры, установленные на трассе Оренбург-Орск. Также снег лежит и на участке возле поворота на Гай (260 км трассы) и возле поселка Тасбулак (355 км). Читать дальше...

Три солнца

35photo.ru 

Сагайдак Павел publish photo:

Три солнца над г.Орск Оренбургской области

Орчанка закрылась от приставов в машине

Novostnash.ru 

Женщина не предъявила приставам никаких документов и на переговоры выходить не захотела.К судебным приставам Орска поступил исполнительный лист об аресте автомобиля. Приставы возбудили исполнительное производство и вместе с представителем взыскателя выехали по адресу, где мог находиться автомобиль.Орские приставы столкнулись с неожиданной преградой во время выполнения своих служебных обязанностей. Однако водительница машины с фактом изъятия соглашаться отказалась.

Поздравили с Днём матери!

Администрация города Орска 

Вчера, 27 ноября, в кафе "Наш дворик" состоялась встреча с членами орской городской общественной организацией "Союз матерей воинов, погибших за Отечество". Мероприятие было посвящено празднованию Дня матери в России.

Читать дальше...

Якутские вожатые достойно представили республику

Sakhalife.ru 

Ежегодно в ноябре в городе Новосибирске проводится Международный конкурс вожатского мастерства «Вожатское сердце Планеты», который нынче собрал специалистов сферы детского отдыха из восемнадцати регионов России, Республики Казахстан (Новосибирск, Бийск, Барнаул, Омск, Кемерово, Якутск, Чита, Новокузнецк, Астана, Томск, Пермь, Красноярск, Минусинск, Киров, Харьков, Ханты-Мансийск, Благовещенск, Орск). Конкурс направлен на популяризацию профессии вожатого детского оздоровительного лагеря, обобщение... Читать дальше...

Ежедневная работа

Администрация города Орска 

Вчера, 27 ноября, в Октябрьском районе города состоялось очередное рейдовое мероприятие по выявлению  и ликвидации несанкционированной торговли. Выявлено 2 точки несанкционированной торговли, со всех точек товар убрали.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 28.11.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Орск

Орск уходит под воду: улицы города затопило из-за таяния снега

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net