Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2017

Новости Орска за 10.11.2017

В Орске налетчиков на банкомат оставили под стражей

РИА «Оренбуржье» 

Советский районный суд Орска продлил срок ареста пятерым налетчикам на банкомат «Сбербанка». Злоумышленники вскрыли устройство и похитили свыше двух миллионов рублей. По версии следствия, 2 августа текущего года обвиняемые в ночное время, находясь в помещении круглосуточной зоны самообслуживания ПАО «Сбербанк России», повредили банкомат и тайно похитили денежные средства в сумме 2 122 000 рублей. Как уточнили в Советской районной прокуратуре Орска, накануне суд в отношении двух обвиняемых продлил срок содержания под стражей... Читать дальше...



Летный отряд АК "Оренбуржье" пополнился еще ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Оренбург"

В аэропорту г.Оренбурга встретили нового командира воздушного судна L-410, выполнившего свой первый самостоятельный полет в этом качестве.

По сложившейся на авиапредприятии традиции из первого самостоятельного полета нового командира встречало руководство и коллеги пилота. В адрес Игоря Пантелеева звучали поздравления и пожелания мягких посадок и летного долголетия.

Военный пилот Игорь Николаевич Пантелеев в авиакомпанию "Оренбуржье" пришел в год ее основания - в 2013 году.

Врачи призывают

Администрация города Орска 

Заседание межведомственной комиссии по реализации мероприятий по снижению смертности населения в Орске прошло в администрации города под председательством заместителя главы по социальной политике Елены Абузяровой.

Читать дальше...



На строящейся установке гидрокрекинга Орского НПЗ завершен монтаж 2-х крупнотоннажных реакторов

Neftegaz.ru 

В октябре 2017 г на строящемся комплексе гидрокрекинга на Орскнефтеоргсинтезе (Орский НПЗ) завершен монтаж 2 х крупнотоннажных реакторов Р-01 и Р-02 установки гидрокрекинга.

ХК «Южный Урал» разгромил «Спутник», забросив 8 шайб

Novostnash.ru 

Домашний матч «Спутника» завершился поражением тагильской команды (Фото: 56orb.ru) Во втором периоде ХК «Южный Урал» забросил еще трижды. Шайбы на счету Олега Марзоева, Дениса Скатова и Назира Гичибекова.Во второй игре домашней серии хоккеисты «Спутника» проиграли команде «Южный Урал» (Орск) с разгромным счетом 8:3. Первый тайм завершился равным счетом 1:1. В начале второго тайма тагильчане пропустили два гола.. Оренбургскую хоккейную команду ждет очередной мачт выездной серии. Завтра, 8 ноября,... Читать дальше...

Сегодня День сотрудника органов внутренних дел РФ!

Администрация города Орска 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -  Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и со 100-летием советской милиции!

История создания советской милиции уходит в далекий 1917 год. За вековую историю менялись названия, но неизменным оставалось одно. Во все времена сотрудники органов внутренних дел выполняли свой долг, не щадя ни сил, ни своей жизни.
Сегодня, как и много лет назад... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 10.11.2017г. с 10.00 ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Вяземская от ул. Широкой до ул. Мурманской

ул. Новосибирская от ул. Вяземской до ул. Рыбалко

Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

водоканал

Сергей Романенко принял участие в дебатах о значении революции

Законодательное Собрание Оренбургской области 

Депутат Законодательного Собрания области от фракции КПРФ Сергей Романенко принял участие в дебатах на тему «100 лет Великой российской революции: осмысление во имя консолидации», которые прошли в Орском торгово-технологическом техникуме.

Рейд в рамках социально значимой акции

Администрация города Орска 

Вчера, 9 ноября, специалистами администрации Октябрьского района, ГО, ПБ и ЧС администрации города, 9ПСЧ, ГАУСО «КЦСОН», "Орскмежрайгаз" проведен очередной рейд в рамках акции «Сохрани жизнь себе и своему ребенку». Мероприятие прошло с целью проверки семей, имеющих задолженность за газоснабжение. В результате рейда обследовано две семьи (одна из них многодетная). Также проведен инструктаж по пожарной безопасности.   

Читать дальше...

Просматривали в Орске 10.11.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Орск

В Оренбуржье обследовано более 11 226 подтопленных объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net