Главные новости Орска
Орск
Апрель
2019

"Будущее за нами"

Площадки прошли по 4 направлениям:

- «Развитие творческих навыков командной работы. Тренинг на выявление лидера «Без сценария», организаторами которой выступили Российские студенческие отряды. Программа тренинга состояла из 5 этапов, каждый из которых раскрывал какой-либо талант участников. Активная молодежь с интересом примеряла на себя образы, эмоции; училась работать индивидуально, в парах и группах; ставить театральные постановки за максимально сокращенные сроки.

В ходе обсуждения площадки и обмена мнениями с участниками было замечено, что подобные площадки полезны для всех, кто работает с людьми, т.к. тренинг помогает находить компромиссные выходы из любой ситуации, относиться к своим плюсам и минусах с юмором.

- «Город неравнодушных добровольцев», организаторы площадки АНКПО "Радуга". Они провели тренинг на профилактику ВИЧ/СПИД в молодежной среде, а также тренинг "Личность на максимуме".

- «Основные аспекты осуществления политической власти в России»; организаторы - Молодежная избирательная комиссия города Орска. Дискуссия на тему: "Политический режим в России на практике"

- Площадка по мотивации личности «Ты можешь». Организаторы - Молодая Гвардия Единой России и Молодежная палата города Орска. Участники площадки прослушали лекторий «Вектор развития МГЕР» и приняли участие в квесте «Ты можешь!» по городу.Проходя ту или иную станцию участники получали конверт с QR- кодом и новой подсказкой.

В 2019 году комитетом по делам молодежи было принято решение поощрить участников форума и лидеров городских мероприятий. ГУП «Облкиновидео» предоставил на безвозмездной основе показ фильма "Шазам" для 100 зрителей.

Благодарим ГУП "Облкиновидео" за сотрудничество, организаторов площадок и участников форума за реализацию молодежной политики на территории города Орска.

Рубрика: 





Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Глава МЧС России Александр Куренков и Губернатор Оренбургской области Денис Паслер на вертолете облетели территории Орска, пострадавшие от весеннего половодья


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Орск

На орской дамбе намерены восставить водопропускное устройство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net