Главные новости Орска
Орск
Ноябрь
2017

Тематическое консультирование граждан

В целях обеспечения права потребителей на просвещение Консультационый пункт для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» совместно с Юго-Восточным территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проводят, тематическое консультирование граждан по телефону в рамках «горячей линии» и дни приема граждан «Дни открытых дверей» по вопросам защиты прав поребителей.

            20 ноября 2017 года – тематическя телефонная «Горячая линия» для консулдьтирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров.

с 04 декабря 2017 года по 18 декабря 2017 года – тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам качества и безопасности детских товаров при выборе новогодних подарков.

            06 декабря 2017 года – тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере образовательных услуг.

            04 и 11 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

            04, 08 и 14 декабря 2017 года – «День открытых дверей»  по актуальным вопросам защиты прав потребителей в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг.

18 и 22 декабря 2017 года – тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения в сфере защиты прав потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства.

18 и 22 декабря 2017 года – «День открытых дверей» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в сфере услуг жилищно-коммунального хозяйства.

            21 декабря 2017 года  - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере долевого строительства.

            25 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи товаров ненадлежащего качества.

27 декабря 2017 года - тематическая телефонная «Горячая линия» для консультирования населения по вопросам защиты прав потребителей в сфере продажи технически сложных товаров.

Специалисты Консультационного пункта для потребителей Орского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и специалисты Юго-Восточного территориального отледа Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области проведут консультирование граждан по вопросам действующего законодательства РФ О защите прав потребителей. Все желающие, получить консультацию могут обратиться по адресу: г. Орск, пер. Нежинский, 3А, кабинет « 7 и № 3 или задать вопросы по телефонам горячей линии 8(3537)26-91-08, (3537) 26-90-77. Приемные часы работы с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-30 часю перерыв на обед: с 13.00 до 13.30 час.

 






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Орск

ФАС предостерегла от роста цен на стройматериалы на фоне паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net