Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2019

Новости Оренбурга за 30.06.2019

Kverneland: курс на рост

Новости пользователей сайта 

На Дне поля, приуроченном к 140-летнему юбилею концерна Kverneland Group и 14-летию его российского представительства, компания «Квернеланд Груп СНГ» подвела промежуточные итоги работы и поделилась планами по дальнейшему развитию бизнеса.

Читать дальше...

Зенит хотел игрока. Но не смог его купить, проиграв Рубину

Novostnash.ru 

Зенит хотел игрока. Но не смог его купить, проиграв Рубину (Фото: Спорт-Экспресс)Полагаю, в какой-то момент свою роль сыграли связи Эдуарда Сафонова (консультанта "Оренбурга" по селекции, ранее работавшего в клубе в должности спортивного директора) и Рустема Сайманова, главного человека в "Рубине". Казань все решила за один вечер.По информации «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» ищет центрального нападающего и рассматривает несколько кандидатур из клубов РПЛ. В прошлом сезоне форвард играл за «Хаммарбю»... Читать дальше...

В Оренбургской области столкнулись авто и поезд: есть погибший

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Накануне в Новосергиевском районе Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Сообщается, что автомобиль «Skoda» столкнулся с железнодорожным составом. По предварительной информации, водитель иномарки выехал на переезд перед пригородным поездом. На месте происшествия скончался автолюбитель. Как пишет портал «Известия», машинист применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось.



Под Оренбургом из-за природного пожара эвакуировали детский лагерь

Интерновости.Ру 

Крупный очаг возгорания угрожал двум населенным пунктам, расположенным неподалеку от города Новотроицка, передает агентство "Интерфакс".

По данным властей Оренбургской области, природный пожар пришел в регион из Казахстана.

В Оренбургской области потушили 20 тысяч га степи

«Вести» 

В Оренбургской области пожарные потушили почти 20 гектаров горящей степи, угроза перехода огня на села снята. Там к эвакуации готовили почти две тысячи человек. Из-за жаркой и сухой погоды огонь, пришедший со стороны Казахстана, быстро распространялся.

01.07.2019 на территории области ожидается сильный дождь

«Time56.info» 

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») в ближайшие сутки 01.07.2019 г. местами по Оренбургской области ожидается сильный дождь. Днем 01.07.2019 местами  максимальная температура воздуха + 30 градусов.



Полиция проводит проверку по факту ДТП на ж/д переезде, в котором погиб водитель легкового автомобиля

«Time56.info» 

В Новосергиевском районе на железнодорожном переезде, в районе села Верхняя Платовка, произошло столкновение подвижного состава рельсового автобуса РА2, движущегося по маршруту «Бузулук – Оренбург», и автомобиля «Шкода». Как сообщил машинист, водитель выехал на регулируемый железнодорожный переезд без шлагбаума на запрещающий сигнал светофора перед близко движущимся составом. В результате происшествия водитель автомобиля скончался на месте. Сотрудники полиции на месте аварии принимают участие в ликвидации последствий. Читать дальше...

В суд направлено уголовное дело в отношении организованной группы, занимавшейся мошенническими действиями в сфере автострахования

«Time56.info» 

Следственной частью СУ УМВД России по Оренбургской области было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159.5 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество в сфере страхования». Установлено  в ходе предварительного следствия, что 10 активных участников организованной преступной группы, в том числе опытный автоюрист, с привлечением еще 15 лиц более года применяли схему хищения денежных средств страховых компаний путем получения страховых выплат в результате инсценировки ДТП. Так, злоумышленники... Читать дальше...

Юнармейцы посетили Оренбургское президентское кадетское училище

Минобороны РФ 

Кадеты провели для юнармейцев экскурсию и рассказали об истории открытия в училище мемориальной доски в честь их земляка, бывшего курсанта оренбургской «зенитки», Героя России Александра Прохоренко.

Экс-защитник тульского «Арсенала» стал спортивным директором «Оренбурга»

«Тульский футбол» 

Экс-защитник тульского «Арсенала» Дмитрий Андреев стал спортивным директором «Оренбурга». Об этом сообщил член попечительского совета клуба Василий Столыпин в интервью ТАСС. 38-летний Андреев, игравший за «Оренбург» с 2011 года, завершил игровую карьеру летом. В сезоне-2002 он выступал за тульский «Арсенал».

Читать дальше...

Один человек погиб при столкновении поезда и автомобиля в Оренбургской области

"Вечерняя Москва" 

Авария с участием автомобиля «Шкода» и железнодорожного состава произошла на перегоне Платовка — Переволоцкое в Оренбургской области, сообщила пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Неизвестные использовали фейковые аккаунты и фотографии пользователей из Украины, Израиля и городов России, чтобы оправдать расклейку наклеек на автобусах «нелегальных» перевозчиков

FONAR.TV (Белгород) 

В сообществе «Белгород Авто» во «ВКонтакте» появился пост, в котором от лица неизвестных людей, обклеивавших автобусы «нелегальных» перевозчиков наклейками, на которых написано «Осторожно! Рискуешь! Возможно, автобус без тормозов», объяснялось зачем они это делают. Автором поста был пользователь аккаунта «Богдан Быков» . Он заявлял, что он вместе с группой людей так хотели побудить горожан задуматься, на чём они ездят, и что они будут «продолжать и дальше клеить наклейки на автобусы, которые вызывают большие сомнения... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





"Они не могут себе представить, что я имел в виду дивиденды": основатель "Рольфа" объяснил уголовное дело "прослушкой"

Dp.ru 

Уголовное дело о незаконном выводе 4 млрд рублей за рубеж было возбуждено после появления данных «прослушки» в 2015-2016 годах, заявил в интервью «Новой газете» главный фигурант этого дела, основатель и председатель совета директоров группы компаний "Рольф" Сергей Петров. По его словам, следователи неверно интерпретировали его слова о выплате дивидендов. "Политическая составляющая, конечно, есть. На суде предъявили бумагу, в которой старший лейтенант ФСБ пишет, что Петров неоднократно говорил (якобы... Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 30.06.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Оренбург

Более 100 оренбургских предпринимателей собрались на открытом штабе по восстановлению экономики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net