Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2019

Новости Оренбурга за 04.06.2019

Алибасов по ошибке выпил жидкость для промывки труб — СМИ

«Сегодня.ру» 

Российский музыкант и продюсер Бари Алибасов по ошибке выпил жидкость для промывки труб. В настоящее время сотрудники экстренных служб Москвы оказывают ему помощь, передаёт kp.ru со ссылкой на информированные источники.

Читать дальше...

Рейтинг регионов по социально-экономическому положению возглавила Москва

Banki.ru 

В рейтинге регионов по социально-экономическому положению по итогам 2018 года существенных изменений не произошло. Первые места по-прежнему занимают Москва и Санкт-Петербург, а замыкают список Еврейская автономная область и Республика Тыва. Об этом свидетельствуют данные агентства «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...



Рейтинг социально-экономического положения регионов возглавила Москва

Блог сайта «Банки.ру» 

В рейтинге социально-экономического положения регионов по итогам 2018 года существенных изменений не произошло. Первые места по-прежнему занимают Москва и Санкт-Петербург, а замыкают список Еврейская автономная область и Республика Тыва. Об этом свидетельствуют данные агентства «РИА Рейтинг» по заказу РИА Новости.

Читать дальше...

Спортивный директор "Тамбова": "Естественно, мы за расширение РПЛ. Хочется остаться в высшем дивизионе"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков не стал комментировать слова владельца "Спартака" Леонида Федуна о том, что расширение российской премьер-лиги до 18 клубов – "экономическая глупость". Помимо этого, спортивный директор клуба, который вышел в РПЛ по итогам сезона-2018/19, сообщил "СЭ", что "Тамбов" проголосует за расширение лиги.

Читать дальше...

В Сочи определились победители XV Открытых всероссийских соревнований по футболу

«Время 56» (Оренбург) 

С 27 по 30 мая  в Сочи на стадионе «Планета Чемпионов»  проходили финальные игры XV Открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя».    Соревновались  18 команд юношей и девушек в возрасте от 10 до 15 лет из 15 регионов России и из Республики Таджикистан. Победителем в старшей возрастной группе стала команда «Интер» из Оренбургской области, в младшей группе – «Цумада» из Республики Дагестан. Самым ценным призом для юных чемпионов... Читать дальше...



Судебный пристав Оренбуржья осуществит прием граждан в Тюльгане и Октябрьском

«Time56.info» 

Руководитель УФССП России по Оренбургской области — главный судебный пристав Оренбургской области Алексей Очкалов совместно с Уполномоченным по правам человека Анатолием  Чадовым проведет прием жителей п. Тюльган. Встреча пройдет 7 июня в помещении Администрации МО «Тюльганский район» с 10.00 до 11.00 часов по адресу: п. Тюльган, ул. Ленина, д.23 В этот же день они посетят с. Октябрьское. Встреча пройдет  в помещении Администрации МО «Октябрьский район» с 14.00 до 15.00 часов по адресу: с. Октябрьское,  ул. Читать дальше...

Член попечительского совета "Оренбурга" – о расширении РПЛ: "У нас 16 команд не умещаются и играют в "минус 17"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Член попечительского совета "Оренбурга" Василий Столыпин прокомментировал слова владельца "Спартака" Леонида Федуна о том, что расширение российской премьер-лиги – "экономическая глупость".

Читать дальше...

Воспитанники Оренбургского президентского кадетского училища начали стажировку в вузах Минобороны

Минобороны РФ 

Десятиклассники ознакомятся условиями учёбы и быта курсантов, получат полное представление о программе обучения в высшем учебном заведении и выберут для себя будущую армейскую профессию.

Мобильное приложение «Мои документы» разработали в областном министерстве

«Время 56» (Оренбург) 

Мобильное приложение «Мои документы»  начало работать.  Оно знакомит с информацией об услугах, позволяет узнать статус готовности документов и прочее. В настоящее время приложение «Мои документы»  доступно только для платформы Android. Для того чтобы скачать приложение нужно в поисковой строке телефона набрать:  «Мои документы» мобильное приложение Оренбург».

Какую команду читатели Sports.ru любят больше всего, а какую отправили в пердив? Итоги игры про таблицу

Sports.ru 

Несмотря на шутки в комментариях, на последнее место ставили не «Спартак». Чуть больше недели назад закончился чемпионат России — и мы попросили вас составить идеальную таблицу. Можно было, например, отправить «Спартак» в пердив, а чемпионом сделать «Оренбург» или «Енисей» – в общем, полная свобода. Теперь мы собрали данные (учитывались только результаты тех, кто поделился своей таблицей в соцсетях). И вот что получилось: – И в настоящей таблице чемпионата России, и в идеальной по версии пользователей первое место занял «Зенит». Читать дальше...

В Петербурге за год произошло 30 радиационных аварий. Больше только в Москве, сообщает Роспотребнадзор

Интернет-газета «Бумага» 

Роспотребнадзор опубликовал доклад о санитарно-эпидемиологическом благополучии россиян за 2018 год. В нем сообщается, что в Петербурге за год произошло 30 радиационных аварий.Больше всего подобных происшествий было зафиксировано в Москве, там произошла 31 авария. В Московской области, как и в Петербурге, было 30 таких случае, в Оренбургской области — 24, в Свердловской — 20.Какие именно аварии произошли, не уточняется, однако […]

ПРО США признаны бессильными против российских ракет

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские журналисты признали системы противоракетной обороны США неспособными противостоять современным российским ракетам. Особенно эксперты обратили внимание на ракетный комплекс "Авангард" с 20-кратной скоростью звука, о перехвате которого, учитывая все особенности американского вооружения, не может идти и речи. Впрочем, сейчас США довольно серьезно увлечены созданием новых противоракетных комплексов.

Читать дальше...

План работы врио губернатора и Правительства области с 4 по 8 июня 2019 года

Оренбургские новости 

4 июня8:00 Празднование Ураза-Байрам (Центральная соборная мечеть г. Оренбурга – ул. Терешковой, 10а) – и.о. первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства области Сергей Балыкин11:00 Открытие шестого сезона «Летнего читального зала на траве» (6+) (парк им. В.А. Перовского) (Оренбургская областная полиэтническая детская библиотека) - министерство культуры и внешних связей5 июняВсемирный день охраны окружающей средыДень эколога


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Врио губернатора Вадим Шумков провел рабочую встречу с атаманом Оренбургского войскового казачьего общества Владимиром Романовым

Правительство Курганской области 

Сегодня, 4 июня, временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков провел рабочую встречу с атаманом Оренбургского войскового казачьего общества Владимиром Романовым.

Читать дальше...

В Оренбурге на улице Салмышской Nexia столкнулась с Lada

РИА «Оренбуржье» 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Оренбурге накануне вечером. Есть двое пострадавших. По предварительным данным, на перекрестке улиц Салмышской и Липовой водитель Daewoo Nexia не уступил дорогу автомобилю Lada Granta, который двигался по главной дороге. Произошло столкновение. В результате аварии оба водителя пострадали. С травмами головы их госпитализировали в городскую больницу. По факту ДТП сотрудники полиции собрали материал проверки и выясняют обстоятельства аварии, сообщает УМВД по Оренбургской области.

Просматривали в Оренбурге 04.06.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

«Общество не простит»: у сына главы затопленного Орска нашли квартиру в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Оренбург

Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net