Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2019

Новости Оренбурга за 26.06.2019

"Оренбург" в новом сезоне будет играть на своем стадионе

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Оренбург" будет проводить домашние матчи сезона-2019/20 на своем стадионе "Газовик". Об этом заявил и.о. губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Ранее в СМИ появилась информация, что команда вынуждена будет сменить арену из-за проблем с семитысячным "Газовиком".

Читать дальше...



"Оренбург" будет проводить домашние матчи на стадионе "Газовик"

Soccer.ru (футбол) 

Временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что ФК "Оренбург" в следующем сезоне будет проводить домашние матчи РПЛ и Кубка России на домашнем стадионе "Газовик"...

106 врачей-педиатров выпустил ОрГМУ

«Время 56» (Оренбург) 

В ДК «Россия» 26 июня выпускникам педиатрического факультета Оренбургского государственного медицинского университета в торжественной обстановке вручили  дипломы. 106 выпускников окончили обучение на педиатрическом факультете ОрГМУ,   36 из них прошли целевое обучение. Они приступят к работ в 17 муниципальных образований области.

ФК "Оренбург" будет играть в новом сезоне на своем стадионе

Блог сайта «Спутник» 

ТАСС, 26 июня. Футбольный клуб "Оренбург" в сезоне-2019/20 будет проводить домашние матчи Российской премьер-лиги (РПЛ) и Кубка России на домашнем стадионе "Газовик". Об этом в среду в Instagram сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер. Ранее спортивный директор РПЛ Виктор Пышкин в эфире телеканала "Матч ТВ" заявил, что из-за несоответствия регламенту лиги по вместимости стадиона "Оренбургу" придется проводить домашние матчи предстоящего сезона на стадионе "Самара-Арена". Читать дальше...

Оренбуржье лидирует в предоставлении услуг МФЦ

«Время 56» (Оренбург) 

В соответствии рейтингом субъектов РФ по организации работы МФЦ за I квартал 2019 года представленном Минэкономразвития России Оренбургская область в очередной раз  вошла в группу регионов, где организация деятельности многофункциональных центров  имеет высокую степень эффективности. Данный  рейтинг демонстрирует выполнение требований законодательства, регламентирующего деятельность МФЦ, он является комплексной оценкой развития сети многофункциональных центров «Мои Документы» в регионах.

Врио губернатора Оренбургской области: "Оренбург" будет играть на родном стадионе".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Сегодня встречался с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым. Принято принципиальное решение, что матчи нового сезона ФК ...



На мировом чемпионате WorldSkills Kazan 2019 Россию будет представлять Оренбуржец

«Время 56» (Оренбург) 

1500 конкурсантов из 69 стран мира будут соревноваться в 56 компетенциях основного перечня WorldSkills International на мировом чемпионате в Казани. Мероприятие пройдет с 22 по 27 августа. В 2019 году чемпионат станет самым крупным  международным мероприятием из проводимых в России. Выпускник колледжа сервиса г. Оренбурга Искандар Слаев станет участником чемпионата мира по компетенции «Поварское дело».

Бероев и Алфёрова проведут церемонию открытия фестиваля «Восток — Запад» в Оренбургской области

«RT» (Russia Today) 

Церемонию открытия международного фестиваля «Восток — Запад. Классика и авангард» в Оренбургской области проведут актёры Егор Бероев, Ксения Алфёрова, Денис Косяков и Мария Горбань. Об этом сообщает RIA56.

Штраф 400 000 рублей за непроведение рекультивации сельхозугодий

«Время 56» (Оренбург) 

Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области в апреле 2019 года возбуждено административное расследование в отношении  ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» по факту непроведения работ по рекультивации на земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Акжарского сельсовета Ясненского района Оренбургской области. В результате проведения ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург» ремонтных работ на магистральном газопроводе «Бухара-Урал» произошло перемешивание плодородного... Читать дальше...

Яндекс и PURINA запустили в Оренбурге специальный проект по поиску домашних животных

Оренбургские новости 

Компании помогут жителям Оренбурга найти пропавшую кошку или собаку. Теперь люди, нашедшие или потерявшие кошку или собаку, смогут сообщить об этом пользователям интернета, которые находятся поблизости. Это повысит шансы вернуть домашнего питомца владельцу.

О движении поездов в районе станции Арысь Республики Казахстан

Rzd.ru 

26 июня поезд № 366 сообщением Ташкент – Челябинск формирования АО "ФПК" отправлен со станции Туркестан в 14:49 местного времени (11:49 мск). Задержка составила 2 часа 28 минут. Пассажиры, совершившие посадку на станции Туркестан, проследуют до станций назначения.

Читать дальше...

Просматривали в Оренбурге 26.06.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Оренбург

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось почти на три тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net