Главные новости Оренбурга
Оренбург
Июнь
2019

Новости Оренбурга за 21.06.2019

Под Оренбургом во время тренировки погибла юная велогонщица

Интерновости.Ру 

Как передают российские СМИ, 14-летняя Ольга Штанько получила смертельные травмы в результате дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-службе Федерации велосипедного спорта России рассказали, что трагедия случилась на трассе Гай - Ириклинское.

Расходы и остатки

Магнитогорский металл 

Челябинская область сохранила место в топ-30 российских регионов по уровню благосостояния семей. Исследование проводили аналитики агентства "РИА Рейтинг".

Читать дальше...

Кого будут бить «Кинжалы» и «Пересветы»

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: www.globallookpress.com

Судя по словам министра обороны России Сергея Шойгу, новые вооружения вот-вот массово пойдут в войска

Автор:
Покровский Александр

В ближайшей перспективе армия и флот получат совершенно новое, не имеющее аналогов оружие, основанное на технологиях гиперзвука и лазерной энергии.

Такое заявление можно было бы счесть вполне дежурным. Тем более что сделал его министр обороны России Сергей Шойгу во время открытия научно-практической конференции... Читать дальше...



Участие в акции «Свеча памяти» приняли 5 тысяч оренбуржцев

Администрация МО г.Оренбург  

В шествии участвовали Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин, председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева, руководители и сотрудники администраций города и области, депутаты, представители молодежных и общественных объединений, религиозных конфессий и политических партий, сотрудники предприятий и организаций, учащиеся...

Чемпионат Главного управления МЧС России по Оренбургской области и первенство Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту

МЧС России 

В Оренбурге 21 и 22 июня 2019 года проходил Чемпионат Главного управления МЧС России по Оренбургской области и первенство Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту. Соревнования состоялись на стадионе МАУ ЦСК "Оренбург", г. Оренбург, ул. Новая, 17/1.



Национальная катастрофа номер 228: кому в России "не везет" с наркотиками

«Новые Известия» 

Владимир Путин во время недавней прямой линии озвучил на всю страну шокирующие цифры: 26% всех «сидельцев» в тюрьмах проходили по статьям, связанным с наркотиками. Ну просто страна разоблаченных наркобаронов! «Новые Известия» внимательно изучили статистику по теме, посчитали, и получили не менее интересные данные. Ксения Петрова Дело журналиста Ивана Голунова, которому подкинули наркотики, и пытались обвинить по статье 228 УК за незаконное хранение, имеет все шансы стать темой года. Обычно как – шумиха день-другой, и все. Читать дальше...

В Оренбургской области выделят 1,8 млрд рублей на поддержку семей с детьми

Krasnopuz.bget.ru 

В 2019 году в Оренбургской области направят почти 1,8 млрд рублей в рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография», сообщает RIA56 со ссылкой на областное правительство. Читать далее ...

О профилактических мерах, направленных на предотвращение происшествий, связанных с отравлением угарным газом

СК РФ (Следственный комитет) 

Несчастные случаи, связанные с отравлением угарным газом вследствие утечки продуктов сгорания из газового оборудования на территории Оренбургской области вызывает озабоченность. По всем таким случаям следственными органами Следственного комитета организуются доследственные проверки, а по их результатам - возбуждаются уголоные дела.

В Оренбургской области после обращения к президенту на "Прямой линии" отремонтируют школу

«Вести» 

В Оренбургской области, после обращения к президенту на "Прямой линии", отремонтируют сельскую школу. Течет крыша, выпадают окна, не работает система отопления. Капитального ремонта в учебном заведении не было полвека.

В Оренбургской области сельскую школу отремонтируют после "Прямой линии с Владимиром Путиным"

«Учительская газета» 

В ходе "Прямой линии", которая состоялась накануне, Владимир Путин обратил внимание на одно из текстовых сообщений: в нем жители села Трудовое Оренбургской области пожаловались на то, что школа остро нуждается в ремонте. Сегодня власти Оренбуржья отчитались о планах по решению проблемы.

Аргентинец Понсе стал первым новичком «Спартака» в летнем межсезонье

Блог сайта «Инфореактор» 

Первым новичком московского клуба «Спартак», являющего десятикратным чемпионом России по футболу, стал аргентинский форвард Эсекьель Понсе. Информация о его переходе в стан столичной команды появилась на сайте «красно-белых». Известно, что футболист заключил долгосрочный контракт, детали которого пока не разглашаются.

Читать дальше...

Боксер из Оренбурга Габил Мамедов выступит на Европейских играх

РИА «Оренбуржье» 

В столице Беларуси, Минске, сегодня вечером, 21 июня, откроются II Европейские игры. На них в составе сборной России выступит боксер из Оренбурга Габил Мамедов. Спортсмен получил возможность поехать в Минск после победы на Кубке мира в Кельне в апреле этого года, сообщает Удар56. Выступит он в весовой категории до 60 кг. Больше месяца Габил Мамедов тренировался вместе с мужской сборной страны по боксу. Первый этап подготовки проводили в Приэльбрусье, второй в Подмосковье. Европейские игры по боксу будут проходить в Минске с 21 по 30 июня. Читать дальше...

В Оренбурге на улице 60 лет Октября в ДТП пострадал ребенок

«Время 56» (Оренбург) 

Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, напротив дома №3 по ул. 60 лет Октября города Оренбурга 31-летний водитель автомобиля «Лада-Калина» допустил наезд на 7-летнюю девочку-пешехода. По предварительным данным она переходила проезжую часть в неустановленном месте. Ребенку оказывалась медицинская помощь. Назначено амбулаторное лечение.

В Оренбурге ожидаются жаркие выходные

Ria56.ru (Оренбург) 

Синоптики обещают жителям Оренбургской области тридцатиградусную жару. Сухую и жаркую погоду на выходные задержит в регионе антициклон. Так, по данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», днем 22 июня в большинстве районов Оренбургской области ожидается максимальная температура воздуха +30,+32°С. Серьезных осадков синоптики не предсказывают. - В предстоящие выходные дни над Оренбуржьем установится антициклональный тип погодных условий... Читать дальше...

В Оренбурге девушка пострадала от сигнальной ракетницы, ищут стрелка

ИА REGNUM 

Об инциденте сообщила мать девушки в соцсети. Военная прокуратура проводит проверку.   В Оренбурге ученица техникума пострадала от выстрела из ракетницы, когда находилась возле подъезда жилого дома. Сейчас девушка находится в центре детской хирургии, а родные пострадавшей ищут...

Просматривали в Оренбурге 21.06.2019

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Оренбург

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось до 11,1 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net