Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 30.03.2023

«В администрации сказали, что у меня патриотизма нет. Хотя я просто высказал про дороги – у мам дети из колясок вылетают на колдобинах». Экс-вратарь «Динамо» Уваров про Орехово-Зуево

Sports.ru (Спорт) 

Александр Уваров вспомнил, как его обвинили в отсутствии патриотизма.
– Читал, что вас в Орехово-Зуево кто-то из чиновников в недостатке патриотизма упрекал.
– Со всеми мэрами у меня нормальные отношения были.

«В администрации сказали, что у меня патриотизма нет. Хотя я просто высказал про дороги — у мам дети из колясок…

Рамблер 

— Читал, что вас в Орехово-Зуево кто-то из чиновников в недостатке патриотизма упрекал. — Со всеми мэрами у меня нормальные отношения были.



В Королеве новая машина пополнила автопарк подстанции скорой медицинской помощи

Газета «Спутник» (Королёв) 

«ГАЗель Next» — автомобиль класса В, который оснащен самым современным оборудованием — электрокардиографом, дефибриллятором, дыхательной аппаратурой с аппаратом искусственной вентиляции лёгких, детскими и взрослыми реанимационными наборами, противоожоговыми и травматическими наборами.

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже денежных средств

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратилась 59-летняя местная жительница с заявлением о том, что ее знакомый из квартиры на ул. Заводская д. Демихово похитил кошелек с банковской картой, которой впоследствии расплачивался в различных магазинах города. Сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.

Более 70 комплектов с ноутбуками закупили для домашнего обучения детей-инвалидов в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Оборудование для дистанционного образования передано Миноблимуществом в городские округа Подмосковья. Это 72 комплекта с ноутбуками и веб-камерами. Технику передали в собственность городских округов Подольск, Коломна, Мытищи,  Орехово-Зуевский, Егорьевск,  Зарайск, Щелково, Фрязино и Ленинский. Комплекты предназначены для детей-инвалидов, которые учатся дома, и их педагогов. В набор входят ноутбук, мышь, веб-камера, микрофон, USB разветвитель, сетевой удлинитель, персональное устройство для звуковой информации... Читать дальше...

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.



Уваров — о жизни в Орехово-Зуеве: картошка, селёдка есть — больше ничего людям не надо

Рамблер 

Экс-вратарь сборной СССР Александр Уваров оценил, изменился ли его родной город Орехово-Зуево за последнее время. «Если честно, ни на какие изменения не успеваю смотреть.

Уваров — о жизни в Орехово-Зуево: картошка, селёдка есть — больше ничего людям не надо

Рамблер 

Экс-вратарь сборной СССР Александр Уваров высказал мнение, изменился ли его родной город Орехово-Зуево за последнее время. «Если честно, ни на какие изменения не успеваю смотреть.

Строительство цеха для импортозамещения в отрасли машиностроения началось в Орехово-Зуеве

360° Подмосковье 

Строительство нового цеха крупнейшего в России производителя прицепной и полуприцепной техники — компании «Тонар» — началось в Орехово-Зуеве. Работы планируется завершить к концу года.

Экс-вратарь «Динамо» Уваров: «Не люблю Москву. Пробки, расстояния тоже влияют. Не мой город, не прижился там»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Уваров рассказал, почему ему не нравится жить в Москве.

«Родина есть родина. Всегда приятно приехать, повстречаться с друзьями. Не заметил, как неделя пролетела. Я люблю свой дом. Люблю возвращаться в Орехово-Зуево. Каждые три-четыре месяца приезжаю. Это моя родина, а не Москва.

В столицу даже не заезжаю. Не люблю Москву. Просто не нравится. Пробки, расстояния тоже влияют. Я никогда не любил Москву, даже когда в «Динамо» играл. Не мой город, не прижился там. Как только выпадал выходной... Читать дальше...

Экс-вратарь сборной СССР Уваров: Орехово-Зуево — моя родина. Не люблю Москву

Рамблер 

Экс-вратарь сборной СССР и московского «Динамо» Александр Уваров рассказал о своём отношении к Москве. «Родина есть родина. Всегда приятно приехать, повстречаться с друзьями. Не заметил, как неделя пролетела.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: В комплексном центре социального обслуживания и реабилитации Орехово-Зуево – о пенсионном законодательстве

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Руководитель клиентской службы «Ликино-Дулево» Филиала № 3 ОСФР по г. Москве и Московской области Наталья Журавлева провела занятие по пенсионной и социальной грамотности в Орехово-Зуевском комплексном центре социального обслуживания.

Читать дальше...

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

«Известия»: в России предложили запретить мусоропроводы в домах

360° Подмосковье 

Мусоропроводы предложили запретить во всех российских новостройках, и заварить их по возможности в старых домах. Инициатива принадлежит депутатам Госдумы, сообщили «Известия».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Орехово-Зуево

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net