Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 23.03.2023

Новый цех завода «Тонар» построят в Подмосковье

Блог сайта «Царьград» 

Размер инвестиций в проект 200 млн рублей.

Выдано разрешение на строительство нового цеха машиностроительного завода «Тонар» в Орехово-Зуевском округе, единственного в Российской Федерации производителя технологических самосвалов и автопоездов повышенной грузоподъемности, сообщает региональное правительство.

В новом цеху площадью около 6 тыс квадратных метров будет организовано производство комплектующих для тормозной системы большегрузного автотранспорта, производительностью до 50 суппортов в день. Читать дальше...



Торжественная церемония принятия присяги РФ состоялась в УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о.

МВД России 

В УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. в рамках акции «Мы – граждане России!» начальник отдела по вопросом миграции УМВД подполковник полиции Станислав Кукушкин провел мероприятие по принятию Присяги гражданина РФ.

Очередная бригада врачей из Московской области отправилась в ЛНР

In-Istra.ru (Истра) 

Очередная медицинская бригам отправилась в ЛНР. Врачи будут проводить профилактические медицинские осмотры детского населения. Всего в состав бригады вошло более 20 человек. Седи них: кардиологи, педиатры, хирурги, офтальмологи, неврологи, травматологи-ортопеды и другие узкопрофильные специалисты.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.

В УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

Члены Общественного совета при УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели заседание по итогам 1 квартала 2023 года, в котором приняли участие врио заместителя начальника УМВД полковник внутренней службы Игорь Крючков, председатель Общественного совета Андрей Рудь и члены совета.



На территории Луховицкого лесничества начались работы по очистке лесов

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Работы по проведению выборочных санитарных рубок проводятся для обеспечения санитарной и пожарной безопасности в лесах. Они уже начаты в Луховицком, Виноградовском, Егорьевском, Истринском, Клинском, Московском учебно-опытном, Орехово-Зуевском, Подольском, Ступинском и Шатурском лесничествах.

Мошенники пытались ограбить полицейского

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В Орехово-Зуево правоохранители задержали двух молодых людей, подозреваемых в телефонном мошенничестве. Они пытались выманить деньги у полицейского, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области. Так, на служебный телефон женщины – майора полиции позвонил мужчина, который представился ее знакомым. Он сообщил, что стал виновником ДТП, а затем передал трубку своему сообщнику, игравшему роль следователя. Аферист предложил заплатить 120

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 47-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный путем повреждения навесного замка входной двери, проник в гараж и тайно похитил принадлежащие ему имущество. Сумма ущерба составила более 60 тысяч рублей.

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили о толщине льда на водоемах в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В четверг, 23 марта, в целях обеспечения безопасности на водоемах нашего округа, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на реке Пехорка и других акваториях Подмосковья.

«Автодор» обещает ускорить темпы строительства незаконченного участка трассы М-12 под Покровом

Зебра ТВ 

Участок платной федеральной трассы М-12 в районе города Покрова оказался «в отстающих». Ускорять дорожное строительство планируется за счет привлечения дополнительных трудовых ресурсов и техники, ускорения суточного графика работ и ужесточения контроля за поставкой материалов

«Делают инвалидов на всю жизнь». В МО закрывают пять медцентров для особенных малышей

«Новые Известия» 

Оптимизация в Подмосковье добралась до особенных детей. Пять специализированных Домов ребенка приказано расформировать, слаженные штаты медработников сократить. Взамен длительным лечебным курсам с дневным пребыванием родителям предлагают «маршрутизация» по амбулаториям, раскиданным по всей области.

Занятие в "Школе оперативного мастерства" провели пожарные Орехово-Зуево

МЧС России 

В преддверии пожароопасного сезона с личным составом 23 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Московской области в системе школы оперативного мастерства были проведены дополнительные занятия с привлечением сотрудников ГКУ МО «Мособллес» и ТУ №7 ГКУ МО «Мособлпожспас».

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Орехово-Зуево

Агулов: 95% лесных пожаров в Подмосковье — вина граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net