Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 02.03.2023

В Подмосковье обсудили расселение аварийного жилья в семи округах

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В министерстве строительного комплекса Московской области состоялось совещание в режиме ВКС по вопросу переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 7 городских округах. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Врачи борются за жизнь пострадавших в ДТП на трассе М-11 детей

Блог сайта «Neva.Today» 

Врачи Педиатрического университета спасают жизнь двухлетнего мальчика и его 15-летней сестры. Оба ребенка находятся в реанимации. Состояние девочки – крайне тяжелое, а мальчика – среднетяжелое.

Читать дальше...



Контроль за очисткой кровель в Подмосковье ведется ежедневно

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сотрудники Госжилинспекции Московской области начали систематические ежедневные проверки работ по очистке кровель от сосулек, снега и наледи.  По сообщению руководителя надзорного ведомства Ольги Фединой, контроль за устранением снежно-ледовых образований ведется с использованием мобильного приложения «Проверки Подмосковья»

43 комфортабельных автобуса НЕФАЗ‑5299 поступили в автопарк «Мострансавто»

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 2 мар. В автопарк «Мострансавто» поставили 43 комфортабельных автобуса большого класса НЕФАЗ-5299. Они уже вышли на маршруты в 9 городских округах, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В Минстрое Подмосковья обсудили расселение аварийного жилья в семи городских округах

«Строительство.RU» 

В Московской области продолжается реализация федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда».

Мужчина выпал с балкона дома в Орехово-Зуевском проезде

Управа Нижегородского района 

В сообществе «Нижегородка-Нижегородский» появилась информация о том, что мужчина выпал с балкона дома 14 в Орехово-Зуевском проезде. Инцидент произошел в воскресенье, 26 февраля. Предположительно, мужчина мог совершить самоубийство.

В Орехово-Зуеве пройдет личный приём граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения

Oz-on.ru 

Представители органов местного самоуправления проведут 15 марта личный приём граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения.

Читать дальше...



Один из старейших жителей Орехово-Зуевского округа отмечает 101-й день рождения

Oz-on.ru 

Сегодня свой 101-й день рождения отмечает один из старейших жителей нашего округа — Анатолий Иванович Виноградов, ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы.

Руслан Заголовацкий проверил ход ремонта на проблемном коллекторе по ул. Урицкого

«RuNews24» 

В Орехово-Зуеве стартовала замена труб на проблемном участке самотечного коллектора на улице Урицкого. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий.

Единый расчетный центр Подмосковья опубликовал график работы передвижного офиса в марте

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МосОблЕИРЦ опубликовал график работы передвижного офиса в марте. Он посетит Щелково, Одинцово, Балашиху, Богородский и другие округа региона, сообщили в МинЖКХ Подмосковья. Глава министерства Антон Велиховский рассказал, что в мобильной офисе жители могут передать показания счетчиков, получить консультацию специалиста, копию финансово-лицевого счета, справку о задолженности и другие документы. В марте мобильный офис посетит следующие города: 2 марта: Щелково, поселок Загорянский, улица Орджоникидзе, д. Читать дальше...

Госжилинспекция подвела в ЦУРе итоги работы управляющих организаций Подмосковья за два месяца

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С начала 2023 года Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом исполнение управляющими организациями более 50,8 тыс. заявок жителей, поступивших в региональную Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Итоги XX шахматного фестиваля «Воинам-интернационалистам посвящается…»

MosOblChess.ru 

С 17 по 19 февраля 2023 года в Конькобежном центре «Коломна» прошёл XX шахматный фестиваль по быстрым шахматам и блицу «Воинам-интернационалистам посвящается…», посвящённый 34-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана. Двадцать лет подряд организаторами этих турниров выступает Коломенское городское отделение Российского Союза Ветеранов Афганистана, МБУ «Коломенский шахматный клуб имени А.Карпова» и шахматная федерация Коломны.

В этот раз организаторами фестиваля также выступили Федерация... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Орехово-Зуево

Рядом с Морозовской школой в Орехове-Зуеве появилась новая липовая роща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net