Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 27.03.2023

«Мособлэнерго» обеспечило электроэнергией новую фабрику-кухню в Куровском

Energyland.info 

По договору технологического присоединения для обеспечения заявленной мощности потребления 65 кВт от распределительного устройства КТП-383 до объекта потребителя энергетиками была построена кабельно-воздушная линия КВЛ-0,4 кВ протяженностью 420 м.



Реутов назван одним из лучших округов Подмосковья по качеству весеннего благоустройства дворов

In-reutov.ru (Реутов) 

Вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин на совещании Губернатора Московской области Андрея Воробьева с руководящим составом правительства Московской области и главами городских округов

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции информируют школьников о правилах безопасного поведения во дворах

МВД России 

Для школьников одной из деревень Орехово-Зуевского г.о. сотрудники подмосковной Госавтоинспекции и юные инспекторы движения провели практическое занятие «Безопасный двор».

«Меня хреново приняли. Общался со мной только один человек». Форвард «Торпедо» Стефанович об академии «Локомотива»

Fclmnews.ru 

Нападающий «Торпедо» Илья Стефанович в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о времени, проведенном в академии московского «Локомотива». — Как долго пробыл в «Локомотиве»? — С августа до декабря 2014-го. — Почему так мало? Все просто и смешно: банально не было загранпаспорта. Не смог поехать с дублем на сборы. Для меня и сборы тогда было все равно что в сборную попасть. Нечто нереальное! Там же тогда были Миранчуки, Баринов, Довбня, Макаров. — С кем-то из них подружился? — Со мной начал общаться только один человек. Читать дальше...

В Орехово-Зуево прошла профилактическая акция «Разговоры о важном»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели профилактическую акцию «Разговоры о важном» с учениками средней общеобразовательной школы городского округа. Мероприятие направлено на предупреждение и пресечение правонарушений среди несовершеннолетних, в том числе и экстремистской идеологии.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыт разбой

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 46-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный, применив насилие, опасное для жизни и здоровья, совершил открытое хищение портфеля с имуществом, находясь на автобусной остановке на ул. Ленина г. Орехово-Зуево.

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию ООО «Альдини»

Milknews.ru 

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям (Россельхознадзор) признало недействительными декларации на молочную продукцию, зарегистрированные ООО «Альдини» из Орехово-Зуевского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Паводок в Подмосковье: вода в Оке поднялась до критических значений

Блог сайта «Царьград» 

Гидропосты показывают рекордные уровни за последние 20 лет.

Ока в Коломне поднялась за вчерашние сутки на 64 сантиметра. Вчера она была на отметке 426 см выше нуля. Уровень максимальный для этой даты за историю наблюдения. При 420 см уровень воды считается критическим тут, вводится режим повышенной готовности. А вообще максимальный уровень воды в Оке в Коломне за последние 20 лет был отмечен в 2013 году и составлял 615 см.

В Кашире Ока вчера поднялась до отметки 412 см выше нуля.... Читать дальше...

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию предприятия из Орехово-Зуево

MskAgency.ru 

27.03.2023 04:23. Агентство "Москва".

Управление федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Москве, Московской и Тульской областям (Россельхознадзор) признало недействительными декларации на молочную продукцию, зарегистрированные ООО «Альдини» из Орехово-Зуевского городского округа. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 27.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Орехово-Зуево

В Подмосковье волонтеры высадили 3 тыс сеянцев сосны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net