Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 24.03.2023

Учительница из Балашихи получила знак отличия губернатора Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Учительницу начальных классов Татьяну Коноплеву наградили знаком отличия и благодарственным письмом губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Педагог работает в школе № 16 в Балашихе. Церемония открытия Года педагога и наставника прошла в Доме правительства Московской области 15 марта. Коноплева получила знак отличия из рук министра образования Московской области Ильи Бронштейна. «Я всегда считала, что учитель — это профессия, чтобы вести людей за собой. И моя целеустремленность в жизни повлияла на этот выбор. Читать дальше...

Подъем воды в реках Подмосковья идет по близкому к рекордному графику

Блог сайта «Царьград» 

За сутки Ока местами поднялась почти на полметра.

Сегодня, 24 марта, вода в Оке в районе Коломны за сутки поднялась на полметра и ее уровень достиг отметки 266 см выше нуля. В Серпухове вода чуть спала (на 23 см), но все равно остается на отметке 353 см выше нуля. В Кашире Ока поднялась за сутки на 46 см. Ее уровень сейчас на отметке 346 см.

Тут надо пояснить, что по усредненным значениям на эту дату уровень Оки должен быть на отметке минус 80 см. По сути, подъем воды идет по графику, близкому к рекордному за историю наблюдений.

Фестиваль профессий «Путь навыков» прошёл в Орехово-Зуеве

Oz-on.ru 

Не просто познакомиться, а примерить на себя профессию парикмахера, сантехника, сварщика, машиниста или воспитателя смогли более 500 учащихся 8 и 9 классов Орехово-Зуевского округа. В ДС «Восток» состоялся фестиваль профессий «Путь навыков».



Сотрудники УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. провели для преподавателей местного техникума профилактическую акцию «Осторожно, мошенники!» в г. Орехово-Зуево.

Труп пропавшего мужчины нашли у могилы на кладбище в Орехово-Зуево

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Труп мужчины обнаружили рядом с могилой на кладбище в Орехово-Зуево.

Тело долгое время пролежало под снегом, а весной из-под сугроба показались

ботинки, которые и заметил сторож. Об этом сообщает «МК».

Специалисты установили личность погибшего. Им оказался

53-летний местный житель. Признаков насильственной смерти пока не зафиксировали.

С декабря прошлого года мужчина числился как пропавший без

вести. После обращения родственников его поисками занимались сотрудники полиции

и волонтеры. Читать дальше...

На кладбище в Орехово-Зуево у могилы найдено тело таинственно погибшего мужчины

RuNews.biz 

Мужчина, погибший при таинственных обстоятельствах, найден рядом с могилой на кладбище в подмосковном Орехово-Зуево. Он долгое время пролежал под снегом, а весной из-под сугроба показались ботинки. Фото: globallookpress.com Как стало известно «RuNews», тело обнаружил 23 марта сторож погоста, когда совершал утренний обход погоста. Он заметил торчавшие из-под снега ноги в черных кроссовках и изрядно перепугался.



Более 800 тысяч рублей перечислили жители Орехово-Зуевского округа на счёт благотворительного фонда «Помощь всегда рядом»

Oz-on.ru 

С января этого года в Орехово-Зуевском округе заработал благотворительный фонд помощи военнослужащим в зоне СВО «Помощь всегда рядом».

Юный музыкант из Орехово-Зуевского округа — победитель Всероссийского фестиваля-конкурса «Парад весны»

Oz-on.ru 

Ученик детской школы искусств имени Якова Флиера Артём Беренько успешно выступил на Всероссийском фестивале-конкурсе «Парад весны», который прошёл в г. Миасс.

Новгородцам будет трудно увидеть первый официальный домашний матч «Электрона» в этом году

Газата «НОВГОРОД» 

Футбольный клуб «Электрон» представил уточнённый календарь весенней части сезона 2022/2023. Первый домашний матч новгородской команды состоится на 2 апреля, как было объявлено ранее, а 3 апреля. В 16:00 «Электрон» примет «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. На стадионе «Электрон» в Парке 30-летия Октября. Одно «но» — это будет понедельник и рабочее время. На интерес к команде работающих...

Поздравления в преддверии профессионального праздника принимали работники культуры Орехово-Зуевского округа

Oz-on.ru 

Сейчас около двух тысяч человек трудятся в Домах культуры и библиотеках, музеях и школах искусств, возглавляют творческие и театральные коллективы.

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 43-летний местный житель с заявлением о том, что его знакомый тайно похитил принадлежащий ему мобильный телефон, когда находился в гостях в д. Кабанова. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Юный художник из Орехово-Зуевского округа — победитель Областной выставки-конкурса «Дмитровская палитра»

Oz-on.ru 

Артём Желтов, воспитанник Давыдовской детской школы искусств имени А.П. Бородина, представил свои работы на суд жюри Московской областной выставки-конкурса «Дмитровская палитра» и стал лауреатом I степени в номинации «Портрет графический».

14 юных жителей Орехово-Зуевского округа стали на шаг ближе ко взрослой жизни

Oz-on.ru 

Первый главный документ, паспорт гражданина Российской Федерации, ребятам вручил глава Орехово-Зуевского округа, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Руслан Заголовацкий в знаковом историческом месте города Орехово-Зуево — в стенах Зимнего театра.

В Шатуре полицейскими раскрыта кража мобильного телефона

МВД России 

В Дежурную часть МО МВД России «Шатурский» обратился 20-летний житель Орехово-Зуевского г.о. с заявлением о краже мобильного телефона в одном из кафе на ул. Большевик. Сумма материального ущерба составила 55 тысяч рублей.

Голосование за объекты благоустройства — информация для ореховозуевцев

Oz-on.ru 

С 15 апреля по 31 мая включительно на платформе za.gorodsreda.ru по всей России пройдёт голосование за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Цех по производству оборудования для логистических центров построят в Орехово-Зуево к 2027 году

Рамблер 

Земельный участок по льготной арендной ставке предоставлен в городском округе Орехово-Зуево для расширения производства оборудования для логистических центров. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

Просматривали в Орехово-Зуево 24.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Орехово-Зуево

В Краснодарском крае загорелся мусорный полигон

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net