Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 20.03.2023

Один из прудов Волоколамского округа расчистят по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Определен перечень из 40 водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов на основе голосования на портале «Добродел»



Почти 120 сирот получили сертификаты на приобретение собственного жилья в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 120 детей-сирот получили жилищные сертификаты на покупку собственного жилья в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минсоцразвития.

Турнир по боксу имени Данилы Зудкова прошёл в Орехово-Зуево

AKBoxing.ru 

Источник Турнир по боксу имени Данилы Зудкова прошёл в Орехово-Зуево

Турнир по боксу имени Данилы Зудкова прошёл в Орехово-Зуево 12 марта 2023 года в «Орехово-Зуевском железнодорожном техникуме имени В.И. Бондаренко» состоялся турнир по боксу имени Данилы Зудкова. В этом году...

Запись Турнир по боксу имени Данилы Зудкова прошёл в Орехово-Зуево впервые появилась .

РИА Новости: основатель группы Cream Soda утонул в Волге, провалившись под лед

Profile.ru 

Один из основателей российской группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов провалился с друзьями и братом под лед на Волге в Ярославской области. Гибель музыканта подтвердили. Спасатели нашли и опознали его тело. Об этом в понедельник, 20 марта, пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона. В пожарно-спасательной службе Ярославской области сообщили, что поисками еще двух



В Московской области около 10 городов связаны узами сотрудничества с Поднебесной

Блог сайта «Царьград» 

Как развивается сотрудничество между Подмосковьем и Китаем.

Сотрудничество Московской области и Китая активизировалось в начале 2023 года, тогда же, вдобавок к существующим, было подготовлено соглашение с провинцией Шандунь и ряд побратимских соглашений подмосковных и китайских городов.

Побратимом Мытищ был избран Дэчжоу, Каширы – Шоугуан, Сергиевого Посада – Вэйхай, Ступина – Циндао.

Как сообщалось, взаимодействие между городами будет происходить в разных сферах, в том числе в области сельского хозяйства... Читать дальше...

Канализационную систему Воскресенска модернизирую в 2023 году

Искра-ВЭКТ 

В 2023 году в 6 городских округах региона обновят канализационные системы. «У нас модернизация канализационных систем в 6 округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов», – рассказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев на оперативном совещании с руководящим составом правительства Подмосковья и главами округов. Глава региона отметил, что руководителям ведомств…

В Подмосковье расчистят 40 водоемов по программе «100 прудов и озер» в 2023 году

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. Минэкологии Подмосковья совместно с администрациями горокругов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в нынешнем году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тыс. жителей Подмосковья из 41 муниципалитета. Об этом сообщает пресс-служба эковедомства.

Читать дальше...

Вишняковский пруд в Балашихе расчистят по программе «100 прудов и озер»

Газета «Факт» (Балашиха) 

Водоем в нашем округе попал в список составленный Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов. Перечень был выбран на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования. Участники выбирали из 148 водоемов, представленных на голосование.

Минэкологии: по программе «100 прудов и озер» в 2023 году расчистят 40 водоемов

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Минэкологии Московской области совместно с администрациями городских округов определило перечень водоемов, которые будут расчищены в 2023 году по программе «100 озер и прудов». Список составлен на основе голосования на портале «Добродел», в котором приняли участие более 45 тысяч жителей Подмосковья из 41 муниципального образования.

В Орехово-Зуево раскрыта кража телефонного кабеля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился представитель коммерческой организации с заявлением о том, что неизвестный тайно похитил телефонный кабель из подвального помещения дома на ул. Мадонская г. Орехово-Зуево. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Более 67 миллиардов рублей направят на строительство соцобъектов в Подмосковье в этом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 2023 году более 67  миллиардов рублей направят из бюджета Московской области на создание объектов социальной сферы. В регионе появится больше школ, детских садов, больниц, спорткомплексов и центров культурного развития. Всего в Подмосковье построят порядка 60 соцобъектов. Из них 13 детсадов введут в эксплуатацию в этом году. На них потратят около 3,8 миллиарда рублей. Новые дошкольные учреждения откроют в Одинцове, Ленинском округе, Волоколамске, Королеве, Мытищах, Котельниках, Серпухове, Ступине и Люберцах. Читать дальше...

Мероприятия по устранению подтоплений в подвалах проведут до 15 сентября в Подмосковье

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. В Московской области мероприятия по устранению подвальных подтоплений проведут до 15 сентября. Ликвидировали проблемы с подтоплением подвальных помещений в таких муниципалитетах, как Клин, Одинцовский, Лотошино, Наро-Фоминский, Воскресенск, Егорьевск, Истра, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев: в 6 округах Подмосковья обновят канализационные системы в 2023 году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В этом году в шести городских округах Московской области модернизируют канализационные системы. Об этом информировал губернатор Андрей Воробьев на совещании с зампредами. «У нас модернизация канализационных систем в этом году в шести округах: Балашиха, Воскресенск, Красногорск, Лосино-Петровский, Орехово-Зуево и Чехов. Обращаю внимание, что включение в госпрограмму и ее реализация должны быть своевременными», — подчеркнул губернатор Воробьев. Он напомнил, что на прошлой неделе полпред президента в ЦФО проводил селекторное совещание... Читать дальше...

Канализационные системы модернизируют в 6 округах Подмосковья в 2023 г – губернатор

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 мар. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в 2023 году в 6 городских округах региона обновят канализационные системы.

Читать дальше...

Просматривали в Орехово-Зуево 20.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Орехово-Зуево

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net