Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Орехово-Зуево
Орехово-Зуево
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Орехово-Зуево за 22.03.2023

Состоялся турнир по боксу «Весенний ринг»

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

В городе Электроугли более 90 юных спортсменов в возрасте от 9 до 18 лет участвовали в турнире по боксу «Весенний ринг». Свою силу и мастерство продемонстрировали ребята из Ногинска, Электроуглей, Раменского, Орехово-Зуево и других городов. Победителей и призеров наградили медалями и грамотами, все спортсмены получили опыт участия в серьёзных соревнованиях.Федерация бокса в Ногинске была образована 16 лет назад, а четыре

В Подмосковье в 2023 году заменят свыше 500 опор ЛЭП

In-Istra.ru (Истра) 

Мероприятия по ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов будет проводить компания «Мособлэнерго» в тех городских округах, где было зарегистрировано большое количество жалоб на качество электроснабжения. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.



Свыше 500 га областной земли передадут муниципалитетам Подмосковья для многодетных семей

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 22 мар. Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 горокругов планируется передать 27 земельных участков общей площадью 512,6 га. Это позволит обеспечить землей более 4 тыс. многодетных семей в Дубне, Клину, Наро-Фоминске, Королеве, Лосино-Петровском, Лобне, Подольске, Раменском, Одинцовском, Мытищах и Щелково, сообщает пресс-служба Миноблимущества.

Читать дальше...

Более 500 гектаров областной земли передадут городским округам Подмосковья для многодетных семей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Из собственности Московской области в муниципальную собственность 11 городских округов планируется передать 27 земельных участков общей площадью 512,6 га.

Отдельному посту ПСЧ-243 ГКУ МО «Мособлпожспас» исполнилось 10 лет

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 20 марта, работники отдельного поста 243-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» отметили 10-летний юбилей со дня образования подразделения, расположенного в посёлке Авсюнино в Орехово-Зуевском городском округе.
     Начальник пожарно-спасательной части №243 Александр Кузенков рассказал, что в 2013 году в рамках реализации государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» в Орехово-Зуевском районе был образован пост противопожарно-спасательной службы. Читать дальше...



Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» поддержали экологическую акцию «Сдай батарейку - спаси природу»

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В понедельник, 20 марта, работники отдельного поста 249-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» подвели промежуточный итог своего участия в экологической акции «Сдай батарейку-спаси природу». Мероприятие состоялось в Орехово-Зуевском городском округе.
     Заместитель начальника части Жан Ненюхин рассказал, что работники противопожарно-спасательной части сдали большое количество использованных элементов питания на утилизацию.
     «Как только работники подразделения узнали, что такая акция проводится в родном городе... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» назвали 17 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 17 марта, в целях обеспечения безопасности граждан на водоемах Московской области, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели профилактические рейды на 53 водных объектах региона.
     Заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Игорь Сорокин рассказал, что в патрулировании было задействовано более 160 специалистов и 53 единицы техники.
     «Среднесуточная температура воздуха в Подмосковье стремится к положительным значениям, соответственно лед, покрывающий... Читать дальше...

Работники ПСЧ-250 ГКУ МО «Мособлпожспас» продемонстрировали готовность к ликвидации возможных пожаров

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В среду, 15 марта, работники 250-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы, лесной охраны, казачьего общества, полиции и служб жизнеобеспечения приняли участие в смотре готовности сил и средств к ликвидации природных пожаров. Мероприятие состоялось в городском округе Орехово-Зуево. 
     Начальник территориального управления №7 Владимир Ермаков уточнил, что в ходе смотра специалисты проверили готовность всех служб оперативного... Читать дальше...

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли эвакуировать людей из горящего многоэтажки в городе Орехово-Зуево

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Во вторник, 14 марта, работники 250-й и 253-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарно-спасательной службы ликвидировали возгорание и эвакуировали 15 человек из многоквартирного жилого дома. Пожар произошёл в городе Орехово-Зуево.
     Начальник территориального управления №7 Владимир Ермаков сообщил, что вечером в единую службу экстренной помощи «Система-112» позвонили встревоженные местные жители, которые увидели, что на десятом... Читать дальше...

В Орехово-Зуево полицейскими раскрыта кража имущества

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. обратился 83-летний житель г. Москва с заявлением о том, что неизвестный тайно похитил принадлежащие ему инструменты из хозяйственной постройки в д. Молоково. Сумма ущерба составила 11 тысяч рублей.

В Подмосковье задержали подозреваемого в краже двух банковских карт у знакомой

Iz.ru 

В Московской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже двух банковских карт у 60-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Читать дальше...

Мужчину задержали за кражу двух банковских карт у знакомой в Орехово-Зуево

Mskagency.ru (Москва) 

22.03.2023 03:49. Агентство "Москва".

Полицейскими в Орехово-Зуево задержан подозреваемый в краже банковских карт у 60-летней местной жительницы. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Три московских универмага снова выставлены на торги

Shop And Mall 

«Траст» продает торговые объекты «Ясенево» (GBA 14,7 тыс кв. метров) с начальной ценой в 1,201 млрд рублей, «Белград» (GBA 12,9 тыс кв. метров) - 820,8 млн рублей, «Молодежный» (GBA более 11,5 тыс кв. метров) - 1,204 млрд рублей, а также ТРЦ «Аквилон» (GBA 19 тыс кв. метров) - 66,5 млн рублей

Просматривали в Орехово-Зуево 22.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Орехово-Зуево

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела прием граждан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net