Главные новости Омска
Омск
Март
2019

"Иртыш" - "Динамо" (Минск) - 0:0 (02.03.2019)

0

 

Международный товарищеский матч

2 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – «Динамо» (Минск, Белоруссия) – 0:0

«Иртыш»: Илья Еременко, Никита Антипов, Станислав Мареев (Никита Тебеньков), Александр Масловский, Владимир Пономарев, Евгений Зверев (Илья Кочергин), Артём Третьяков (Артур Шлеермахер), Олег Тарабанов (Илья Бурюкин), Илья Берковский, Владимир Лешонок, Андрей Разборов (Эльбейи Гулиев)

В четвёртом товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора «Иртышу» противостоял самый именитый соперник минское «Динамо» - чемпион Советского Союза (1982 г.), финалист Кубка СССР (1965, 1987 гг.), семикратный чемпион Белоруссии (1992, 1992/93, 1993/94, 1994/95, 1995, 1997, 2004 гг.), обладатель Кубка Белоруссии (1992, 1994, 2003 гг.).

«Речники» на этот матч вышли в составе, максимально приближенном к основному. И смогли дать настоящий бой столь титулованному сопернику. Особо выделялся новичок нашей команды Владимир Лешонок, который произвёл серьёзное впечатление на белорусских оппонентов. Которых, кстати, возглавляет экс-тренер московского «Спартака» Роман Пилипчук, помогавший Массимо Каррере в чемпионском сезоне.

«Динамовцы» превзошли «Иртыш» по владению мячом. В то же время, омские футболисты более опасно атаковали и были ближе к тому, чтобы открыть счет. Хорошие моменты имели Андрей Разборов и Владимир Пономарёв. Отметим, что Пономарёв проявил особое мужество, доиграв матч несмотря на повреждение.

Пятый матч «Иртыш» проведёт 6 марта. Соперник – краснодарский «Урожай», выступающий в зоне «Юг» второго дивизиона первенства ПФЛ.

После матча

Никита Антипов, защитник «Иртыша»:

- Была сложная игра с сильным соперником. Мы в основном действовали на контратаках, пытаясь быстро зайти в свободные зоны и создать голевой момент. К сожалению, не смогли сегодня забить, но радует, то, что не дали создать у своих ворот опасных моментов. Игры с такими соперниками очень хороший опыт для нас!






Загрузка...


Губернатор Омской области Александр Бурков
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Омской области
Омская область

Детская следж-хоккейная команда из Омска стала победителем VI Всероссийского Фестиваля адаптивного хоккея


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Омск принял участие в международном эковолонтерском турнире — Евразийском Кубке Чистоты





Путин в Омской области
Омская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»



Омск

Абитуриенты Казахстана смогут легко поступить в Омский политех

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net