Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2023

Новости Обнинска за 28.03.2023

Тулячка завоевала бронзу на первенстве ЦФО по плаванию

«Московский Комсомолец» 

В Обнинске Калужской области прошло первенство ЦФО Росси по плаванию. На спортивное мероприятие прибыли самые сильные спортсмены регионов центрального федерального округа России.



В Обнинске в ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

Nikatv.ru

28 марта в наукограде на улице Белкинской произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель внедорожника Chery, разворачиваясь в неположенном месте из правой полосы, не заметил, что за ним в попутном направлении едет мотоциклист. В результате транспортные средства столкнулись. Мотоциклист — 17-летний парень — получил различные травмы и был госпитализирован. Водитель и пассажирка внедорожника не пострадали.

Ранее сообщалось, что за 2 месяца 2023 года в Калужской области выросло число погибших и раненных в ДТП. Читать дальше...



Филиал «Калугаэнерго» укрепил сотрудничество с Калужским государственным университетом

«Калугаэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

Уже более 10 лет филиал «Калугаэнерго» сотрудничает с учебными заведениями в Калужской, Орловской и Смоленской областях. Началом стало подписание в 2011 году соглашения с филиалом ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» в г. Смоленске.

Читать дальше...

Калужские энергетики готовятся к работе в период паводка

Nikatv.ru

Паводковая ситуация в регионе остается непростой. С 28 по 29 марта, как сообщил Росгидрометцентр, на реке Протва в Обнинске и Боровском районе ожидается половодье до 755 см. В связи с этим усиливается подготовка к возможным последствиям подтопления объектов электросетевого хозяйства.

Читать дальше...

Тулячка завоевала бронзовую медаль на первенстве ЦФО по плаванию

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Обнинске Калужской области прошло первенство ЦФО России по плаванию. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены регионов центрального федерального округа России. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Воспитанница спортивной школы "Восток" Татьяна Горбунова стала бронзовым призёром соревнований на дистанции 100 м брасс.

Спортсменка тренируется под руководством тренера Алексея Панферова.

Читайте также другие новости на сайте Тульской службы новостей:

Читать дальше...

Трудоустройство игроков. Просмотры, просмотровые лагеря и сборы. • ХК Олимп ЮХЛ г.Обнинск

Детский и юношеский хоккей России 

Проводятся просмотровые Тренеровки в ЮХЛ команда Олимп г.Обнинск будет принимать участие на сезон 23/24 , идет набор игроков 2008-2006 г.р. ( клуб в сезоне предоставляет проживание, питание ) номер для связи +79169048677


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Приют в Подмосковье уходит под воду: в столичном регионе начались паводки

Блог сайта «Пятый канал» 

В Подмосковье волонтеры спасают от паводка собак. Местный приют уходит под воду. Зоозащитники обращаются за помощью к неравнодушным людям, чтобы животных забрали. В столичном регионе затоплено уже больше двух десятков муниципалитетов. Несколько населенных пунктов отрезало водой.

Читать дальше...

За северным сиянием отправились однажды асбестовцы

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

И остались в Арктике надолго.

Ольга и Вадим Плотниковы — выпускники школы полярных радистов, что расположена под Екатеринбургом в Верхнем Дуброво. Место жительства супругов — Асбест, а место работы — остров Тройной в Карском море, метеостанция «Известия ЦИК».
У себя дома они живут иногда по нескольку месяцев, а на работу уезжают не ...

Каланхоэ цветет

B17.ru 

Считается очень хорошей приметой, когда зацветает каланхоэ. Это не тот покупной, искусственно выбранный цветок. Зацвело обычное, росшее в горшке на кухне, каланхоэ.Причем, оно давно само посеялось среди других цветов, и из многих собратьев зацвел всего один этот.Фото делала поздно вечером, отсюда желтый цвет фона и закрытые соцветия.Но все равно видно, что цветочки отличаются от магазинных, обычно ярких и махровых.По фен-шуй считается, что в жизни хозяина цветка наступает белая полоса после долгого пребывания в темной.Хороший прогноз... Читать дальше...

Житель Обнинска выплатил 300 тысяч рублей за ложное сообщение об акте терроризма

ФССП России 

Меры принудительного исполнения судебных приставов и возможная замена вида уголовного наказания побудили обнинца полностью выплатить 300-тысячную задолженность. В Обнинском городском отделении судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области находилось решение суда о взыскании с 20-летнего местного жителя 300 тысяч рублей уголовного штрафа в качестве основного вида наказания. Ранее данный гражданин совершил преступление, которое предусмотрено ч.2 ст.207... Читать дальше...

Спорт в Калужской области
Калужская область

Гоночный ВАЗ слетел в кювет с калужской дороги, пострадал пассажир


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Обнинск

Калужская область поучаствует во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net