Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2023

Новости Обнинска за 20.03.2023

В Обнинске два школьника утонули в Протве

Nikatv.ru

Ужасная трагедия произошла в Обнинске. Пять школьников гуляли по льду и провалились под лед. Троим мальчикам удалось выбраться. Двое погибли. Рассказываем историю спасения одних и поисков тел других.

Читать дальше...

Юные волейболистки заняли третье место на Первенстве области

Lydinovo.ru (Людиново) 

17-19 марта, в Обнинске прошло Первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р., в котором приняли участие людиновские спортсменки. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Триумф» им. М.А.Ухиной, под руководством тренера Ирины Тришиной, смогли встать на пьедестал почета, заняв третье место. В состав команды-призёров вошли: Флорида Алимерзоева, Мария Гурова, Анастасия Гришина, Надежда Клестова, Анастасия Машлетова, […]

Читать дальше...



Мужчина, спасший мальчика из Протвы, рассказал Нике подробности случившегося

Nikatv.ru

Ужасная трагедия произошла в минувшую субботу в Обнинске. Пять школьников гуляли по льду и упали в воду. Двое мгновенно ушли под лед, ещё двоим мальчикам вскоре удалось выбраться самим. А другого подростка спас Василь Мешаров. Мужчина оказался рядом по счастливой случайности — ехал с детьми на горнолыжный склон, но плохая дорога заставила развернуться.

Читать дальше...

В калужском Обнинске на «Аллее атомных городов» появится звезда Островца

«ИА REX» 

Звезда белорусского города Островец появится на «Аллее атомных городов» Обнинска Калужской области. Об этом 20 марта сообщает корреспондент REX со ссылкой на депутата Госдумы РФ от Калужской области Геннадия Скляра (фракция «Единая …



Балаковским талантам на заметку. Для юных режиссеров и мультипликаторов из городов присутствия Росатома проведут обучающий онлайн-курс

Balakovo24.ru 

Программа «Территория культуры Росатома» приглашает детей и подростков из городов присутствия предприятий атомной отрасли пройти бесплатное обучение на онлайн-курсе по кинематографии и мультипликации. Занятия будут проходить с 22 марта по 19 апреля в рамках международного проекта «Территория успеха: мультиКЛИПация». Они помогут ребятам повысить свои навыки в создании мультипликационных фильмов и познакомиться с профессиями этой сферы. […]

Читать дальше...

Воронежский «Кристалл-Черкизово» четырежды победил в столице Адыгеи

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Близится к завершению предварительный этап первенства страны по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «Б». С 16 по 19 марта «Кристалл-Черкизово» провел заключительные матчи «гладкого» сезона.

Калужская область получила деньги на замену ста километров аварийных сетей

Kaluga-poisk.ru 

В 2023 и 2024 годах в Калужской области планируют заменить около ста километров аварийных коммунальных сетей. Об этом стало известно 20 марта на заседании регионального правительства.

Подвиг никогда не умирает…

МЧС России 

16 марта в школе № 5 города Обнинска в музее Боевой слава «Непокоренные» прошла торжественная линейка, посвященная открытию Парты героя имени Артема Прокудина - выпускника школы.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Как формировать образ города

Тольяттинский государственный университет (ТГУ) 

Преподаватель ТГУ Марина Шилехина рассказала об этом в Суздале на «Дизайн-выходных». Своё выступление о том, как дизайнер может менять город, она начала со стендапа.

Читать дальше...

Ковров спортивный

24kovrov.ru (Ковров) 

С анонсом предстоящих спортивных событий на этой неделе с 20 по 26 марта предлагает ознакомиться пресс-служба горадминистрации.

23-25 марта в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» пройдут Всероссийские соревнования по фехтованию «Владимиро-Суздальская Русь». Начало 10:00.

Читать дальше...

Владислав Шапша распорядился закончить ямочный ремонт во всех муниципалитетах региона до 1 мая

Nikatv.ru

Губернатор области Владислав Шапша поручил завершить проведение ямочного ремонта во всех муниципалитетах до 1 мая. Об этом он заявил 20 марта в ходе заседания регионального правительства.

Читать дальше...

Юный борец из Лианозова будет выступать на чемпионате мира

Звездный Бульвар (Москва) 

Ученик школы №1416 в Лианозове Леонид Коносидис успешно выступил в феврале на Первенстве России по универсальному бою. Он стал лучшим в своей возрастной группе и завоевал золотую медаль. Об успехах Леонида в спорте рассказала редакции нашей газеты его мама Нина Коносидис. — Леонид начал заниматься единоборствами два года назад. В зал Леонида привел дедушка, который […]

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Перемышле Калужской области открыли спортивный центр


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калужской области проходит конкурс плакатов «Берегите лес от пожаров!»





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Обнинск

Калужская область поучаствует во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net