Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2019

Новости Обнинска за 26.03.2019

На улице Энгельса в Обнинске не разъехались «ВАЗ-2104» и «Фиат»: пострадал человек

МЧС медиа 

Сегодня в 16 часов 48 минут на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП на улице Энгельса в городе Обнинск. По данным ГУ МЧС России по Калужской области, произошло столкновение автомобилей марок «ВАЗ-2104» и «Фиат». В результате автоаварии есть пострадавший. На месте работали пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы, патруль ГИБДД и бригада медицинской помощи. Для ликвидации последствий аварии привлекались всего 12 человек и 4 единицы техники, в том числе от МЧС - 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Читать дальше...



Министерством спорта Калужской области подведены итоги ежегодного областного конкурса «На лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди муниципальных образований Калужской области» за 2018 год.

«Юхновские вести» 

Победителей и призеров конкурса определяли по 12-ти критериям в трех группах в зависимости от численности населения в муниципальных образованиях: I группа:1 место Городской округ «Город Обнинск»;2 место Городской округ «Город Калуга»;3 место МР «Малоярославецкий район» II группа:1 место -  МР «Бабынинский район» 2 место -  МР «Юхновский район» 3 место - МР «Сухиничский район» III группа:1 место МР «Мосальский район»;2 место МР «Жиздринский район»; 3 место МР «Куйбышевский район».  Награждение победителей... Читать дальше...

Соревнования по КУДО на Кубок губернатора впервые пройдут в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

31 марта в Пскове впервые состоится Первенство СЗФО по КУДО среди юношей и юниоров, а также Кубок губернатора Псковской области по КУДО среди взрослых, посвященный 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Читать дальше...



Банк Хоум Кредит — партнер акции «Час Земли» в России

Банк «Хоум кредит» 

Банк Хоум Кредит стал партнером акции «Час Земли», которую проводит Всемирный фонд дикой природы (WWF) при поддержке Минприроды России и Правительства Москвы. В этом году «Час Земли» пройдет в России в одиннадцатый раз.

Читать дальше...

Обнинск посетила делегация из китайского Мяньяна

ИА REGNUM 

Между первым наукоградом России и городом из Китая развиваются побратимские связи.   Город Обнинск (Калужская область) 25 марта посетила делегация китайского города-побратима Мяньяна (провинция Сычуань), сообщили корреспонденту ИА REGNUM в городской администрации. В Доме ученых...

Главврачом второго роддома во Владимире стала Вера Плашкевич

Губерния-33 

На должность главного врача родильного дома № 2 во Владимире назначена Вера Плашкевич. Согласно приказу департамента здравоохранения администрации области она заняла данный пост 26 марта.

Читать дальше...

Итоги работы министерства цифрового развития Калужской области за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Предлагаем вашему вниманию статью министра цифрового развития Калужской области Александра Архангельского, подготовленную специально для D-Russia.ru, о результатах, достигнутых в 2018 году в сферах информатизации, электронного правительства, ИКТ и пр.

Читать дальше...

В Обнинске светофоры станут «умнее»

Nikatv.ru

Мэрия Обнинска обратилась в ГИБДД с предложением приобрести GPS-модули управления светофорами. Об этом глава администрации города Владислав Шапша рассказал на планёрке, которая прошла в понедельник.

Читать дальше...

В Обнинске возбуждено уголовное дело по фактам фиктивной регистрации граждан РФ

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Обнинска, по обращению управления социальной защиты населения администрации города, провела проверку исполнения миграционного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения.

Компании по ремонту квартир в Обнинске

Chudoforum.ru 

Всем привет,форумчане.Мы тут с мужем оба в отпуске,хотим сделать хороший ремонт в течении этого свободного времени,но конечно же,ищем надежную компанию,которая поможет нам в капитальном ремонте квартиры.Может знает кто такие компании ибо хороших мастеров?

«В шкафу падает посуда». Жители Катав-Ивановска просыпаются от новых подземных толчков и гула

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В Катав-Ивановске жители вновь жалуются на сильные подземные толчки. В редакцию сайта «Медиазавод» обратились взволнованные жители, которые утверждают, что непрерывные «потряхивания» продолжаются с 11 марта. Трясет по большей части в основном ночью и ранним утром.

«Собиралась на работу, услышала звон посуды (слабый), потом будто обои трещали, но быстро прекратилось все. Думала, показалось», - сообщает жительница улицы Свердловская Светлана.

Подземные колебания вновь ощущают и жители других улиц Катав-Ивановска. Читать дальше...

Главный штаб ВМФ устроит дуэли будущих летчиков и подводников

Блог сайта «Спутник» 

Контр-адмирал, Герой России Всеволод Хмыров рассказал о новой методике обучения слушателей Военно-морской академии в Обнинске: для подготовки будущих военных будут устраивать дуэли на специальных компьютерных симуляторах. В академии в Обнинске имеются классы, оборудованные имитацией приборов и устройств с реальных судов. В последнее время их дополнили компьютерные симуляторы, на которых можно проводить двухсторонние бои подводников и летчиков. По словам Хмырова, идея не нова, однако возможность... Читать дальше...

Просматривали в Обнинске 26.03.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

В Калуге открыли скейт-парк на Грабцевском шоссе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Калужской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Обнинск

Фестиваль уличного искусства «Переход» стартует в Обнинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net