Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2019

Новости Обнинска за 07.03.2019

Тамбовский пловец завоевал четыре награды на соревнованиях ЦФО

Newsfiber.com (sport) 

Тамбовчанин Ростислав Дзгоев принял участие в чемпионате и первенстве ЦФО. Соревнования проходили с 26 февраля по 1 марта в городе Обнинске Калужской области. На чемпионате юный пловец взял серебро на дистанции 100 м и бронзу на 200 м брассом. На первенстве спортсмен взял две серебряные медали в тех же дисциплинах. Помимо Ростислава на соревнованиях выступала тамбовская спортсменка Дарья Власова. ...

Весь сюжет (3)
Источник: РИА ТОП68
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Калуга и Обнинск вошли в число 7 пилотных «умных городов»

iKaluga.com 

Минстрой России одобрил 7 заявок на включение в пилоты по “Умному городу”, сообщает в четверг пресс-служба ведомства. В частности, в пилоты вошли Обнинск, Калуга, Нижний Новгород, Саров, Пермь, Березники и Сатки.

«Пилотами» по «Умному городу» станут еще семь городов

Stroygaz.ru 

Минстрой России одобрил семь заявок на включение в пилоты по ведомственному проекту «Умный город». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ведомства, уточнив, что в перечень внесли Калугу, Обнинск, Нижний Новгород, Саров, Пермь, Березников и Сатки.



Минстрой РФ одобрил заявки Нижнего Новгорода и Сарова на включение в пилоты по «Умному городу»

РИА «Время Н» 

Минстрой РФ одобрил первые 7 заявок на включение в пилоты по «Умному городу», в их числе заявки Нижнего Новгорода и Сарова, сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Андрей Чибис 6 марта. Города-пилоты станут площадками по тестированию передовых цифровых и инженерных решений, организационно-методических подходов и правовых моделей, применяемых для цифрового преобразования в сфере городского хозяйства. Для участия в реализации проекта «Умный... Читать дальше...

В Калужской области на детском празднике произошло замыкание

ИА REGNUM 

Артисты и зрители не пострадали и были организовано эвакуированы.   В Обнинске Калужской области 7 марта в Доме культуры Физико-энергетического института во время праздничного выступления детского коллектива «Радуга» на сцене произошло короткое замыкание осветительного прибора...



Вот как сложилась карьера Макса Лаврова из всеми любимого ситкома «Кухня»

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

В октябре 2012 года вышел один из самых популярных и успешных российских ситкомов «Кухня». Сериал покорил сердца миллионов зрителей яркими персонажами и отлично проработанным сценарием, потому все шесть сезонов вывели СТС в лидеры вечернего слота.

Читать дальше...

Зам. начальника ГУНК МВД России Сергей Сотников принял участие в работе круглого стола на базе общинного центра в Калужской области

МВД России 

На базе Общинного центра «Спас» г. Обнинска состоялось выездное совещание при участии заместителя начальника ГУНК МВД России Сергея Сотникова, руководства УНК УМВД России по Калужской области, Калужского наркологического диспансера, региональных министерств внутренней политики и массовых коммуникаций и труда, представителей администраций г. Обнинска и Боровского района.

Минстрой России одобрил семь заявок на включение в пилоты по "Умному городу"

RusCable.Ru 

Заявки Калуги, Обнинска, Нижнего Новгорода, Сарова, Перми, Березников и Сатки о включении в перечень пилотных городов по ведомственному проекту «Умный город» одобрены Минстроем России. Соглашения о реализации проекта будут подписаны до...

Заместитель начальника ГУНК МВД России Сергей Сотников принял участие в работе круглого стола на базе общинного центра «Спас» г. Обнинска

МВД России 

На базе Общинного ценрта «Спас» г. Обнинска состоялось выездное совещание при участии заместителя начальника ГУНК МВД России Сергея Сотникова, руководства УНК УМВД России по Калужской области, Калужского наркологического диспансера, региональных министерств внутренней политики и массовых коммуникаций и труда, представителей администраций г Обнинска и Боровского района.

Сегодня утром в акватории Тихого океана зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие

МЧС медиа 

По данным сайта Службы срочных донесений города Обнинск, утром 7 марта в акватории Тихого океана зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие. Подземный толчок произошел в точке с координатами 55°16 северной широты, 164°19 восточной долготы, на глубине 60 километров. Магнитуда сейсмособытия составила 5,1.

Читать дальше...

Калужские пловцы отличились на чемпионате ЦФО

Newsfiber.com (sport) 

Многократный чемпион мира по плаванию Михаил Вековищев на различных дистанциях завоевал шесть золотых наград и одну серебряную на чемпионате ЦФО в Обнинске.

Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Спорт/Циклический/Плавание

Просматривали в Обнинске 07.03.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

«Росэнергоатом» подарил Обнинску 70 деревьев в честь 70-летия пуска первой в мире АЭС





Путин в Калужской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Обнинск

В Малоярославце водитель "Четвёрки" ехал по "встречке" и допустил жёсткое ДТП на перекрёстке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net