Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2019

Новости Обнинска за 15.03.2019

Офицер полиции попала под поезд на калужской станции Балабаново

ИА REGNUM 

У погибшей женщины осталось двое детей.   В Калужской области сотрудница полиции Обнинска, капитан внутренней службы погибла под колёсами поезда на железнодорожной станции Балабаново. Об этом 15 марта рассказала корреспонденту ИА REGNUM врио начальника отдела информации и...



Инфраструктура, концессии и долгосрочные инвестиции в СМИ за 15 марта 2019 года

Investinfra.ru 

Обнинск организует общественный транспорт по примеру Монпелье, Дубровский предложил продлить скоростную магистраль из Челябинска до Кургана и другие новости концессий и инфраструктуры в ежедневном обзоре

В акватории Кроноцкого залива зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,6

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По данным сайта службы срочных донесений города Обнинск, вечером 15 марта 2019 года в акватории Кроноцкого залива зарегистрировали неощущаемое сейсмособытие. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Камчатскому краю. Подземный толчок произошел в точке с координатами 53°5 северной широты, 161°19 восточной долготы, на глубине 55 километров. Магнитуда сейсмособытия составила 4,6. Эпицентр

Читать дальше...

О ценах в области

«Юхновские вести» 

15 марта в Калуге заместитель министра конкурентной политики региона Лев Марченков провел совместное заседание штаба по мониторингу и оперативному реагированию на изменение цен на продовольственные товары, а также рабочей группы по недопущению необоснованного повышения их стоимости.

Читать дальше...



После вмешательства прокуратуры работникам научной организации выплачен долг по заработной плате более 33 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Обнинска Калужской области проведена проверка исполнения трудового законодательства в деятельности научной организации, расположенной на территории города Обнинска (центральное отделение), которая в своем составе имеет 12 филиалов, расположенных в различных субъектах РФ.

«Калугаэнерго» в 2018 году исполнило более 9 тысяч договоров на техприсоединение

Блог сайта «Спутник» 

В 2018 году в Калугаэнерго поступило 9619 заявок на технологическое присоединение, что на 8,1% больше, чем в 2017 году. К электросетям Калугаэнерго в 2018 году присоединены электроустановки 9210 потребителей на общую мощность более 211 МВт. Это один из самых высоких показателей за последние годы. Энергетики Калугаэнерго выполнили технологическое присоединение 8073 частных домовладений и 20 многоквартирных жилых домов, 85 предприятий агропромышленного комплекса (АПК), 23 социально-значимых объектов (4 котельных... Читать дальше...

Просматривали в Обнинске 15.03.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Калужские боксеры завоевали золото и четыре бронзы на первенстве ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Калужские Понтоши стали родителями





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Обнинск

Продвижение инклюзивной образовательной среды: путь к социализации детей с аутизмом и ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net