Главные новости Обнинска
Обнинск
Март
2019

Новости Обнинска за 20.03.2019

Обнинск получит памятник Жукову в динамическом движении

Kaluga24.tv 

Администрация Обнинска 20 марта назвала победителя конкурса на лучший проект памятника Жукову. По его результатам первое место занял памятник, автор которого изобразил Жукова «в динамическом движении».

Читать дальше...



О развитии культуры города в 2018 году

Блог сайта «Спутник» 

На заседании комитета по социальной политике 19 марта начальник Управления культуры и молодёжной политики Администрации города Ирина Фалеева представила депутатам информацию о реализации мероприятий программы «Развитие культуры города Обнинска» в 2018 году. Она сообщила, что за отчетный период было проведено 685 культурно-массовых (54 – городских) мероприятий, в которых приняло участие 227,6 тыс. чел. Особое внимание было уделено подготовке и проведению массовых общегородских мероприятий в рамках... Читать дальше...



Сотрудники полиции задержали жительницу Волгограда, подозреваемую в хищении денежных средств с банковских карт двух калужских студенток

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Калужской области задержали 20-летнюю жительницу Волгограда, подозреваемую в хищении денежных средств с банковских карт двух студенток г. Обнинска.

В Обнинске сотрудники полиции провели информационно-пропагандистскую акцию «Госуслуги - это просто!»

МВД России 

В целях популяризации оказания государственных услуг в электронном виде сотрудники ОМВД России по г. Обнинску проводят разъяснительную работу с населением, доводят до граждан информацию о преимуществах пользования Порталом государственных услуг (

В Обнинске хотят велосипедистам дать приоритет над автомобилистами

Nikatv.ru

В наукограде намерены закрепить нормативным актом приоритет велосипедистов над автомобилистами при дорожном движении. В комитете по ЖКХ городского собрания Обнинска уже готовят проект соответствующей резолюции.

Читать дальше...

Этот Ferrari F430 продается в России всего за 490 тысяч рублей

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Нет, мы не ошиблись с нулями. Этот Ferrari F430 действительно можно купить прямо сейчас за 490 000 рублей. Но не может же Ferrai стоить дешевле полумиллиона рублей?! Да, не может. Всё дело в том, что перед вами не оригинальный автомобиль, а реплика, созданная из праворукой Toyota Celica 1990 года выпуска с пробегом 170 тысяч километров. 

Читать дальше...

Прокуратура г. Обнинска выявила нарушения закона при осуществлении закупок больницей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Обнинска провела проверку исполнения ФГБУЗ «Клиническая больница № 8» ФМБА России законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, в ходе которой выявлены нарушения при формировании документации об электронном аукционе.

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в Амурской области

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Согласно данным Сейсмологического центра г. Обнинск, 20 марта в 00:51 (амур) в Тындинском районе зафиксировано землетрясение на глубине пять км магнитудой 3,5, по шкале МСК 2,5-3 балла. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Амурской области. Эпицентр сейсмособытия находится в 32 км севернее от п. Дипкун. На территории населенного пункта социального

Читать дальше...

На территории Тындинского района зарегистрировано сейсмособытие

МЧС медиа 

Согласно данным Сейсмологического центра г. Обнинска, 20 марта в 00:51 (амур) в Тындинском районе зафиксировано землетрясение на глубине 5 км магнитудой 3,5, по шкале МСК 2,5-3 балла. Эпицентр сейсмособытия находится в 32 км севернее поселка Дипкун. На территории населенного пункта социального напряжения, жертв и разрушений нет. Все объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Амурской области.

Просматривали в Обнинске 20.03.2019

Спорт в Калужской области
Калужская область

Фильм «‎Охотник за метеоритами» получил Гран-при кинофестиваля «Циолковский»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

В Калуге проходят мероприятия в честь Дня экологических знаний 





Путин в Калужской области
Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Калужской области


Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Обнинске, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Обнинск

Мигранты-вымогатели из Обнинска ответят в суде за нападение на сервис шиномонтажа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net