Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Октябрь
2019

Новости Новосибирска за 24.10.2019

З0 октября 2019 года: «День памяти жертв политических репрессий», ещё не отменяет увековечивание памяти руководителей расстрела рабочих в Новочеркасске в 1962 году

Константин Коханов 

Новость размещена в городах: Калининград, Челябинск, Новосибирск, Томск, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Санкт-Петербург, Москва

Читать дальше...



Много ли у нас литератур?

«Литературная газета» 

В Новосибирске пройдет четвертый Фестиваль национальных литератур народов России.

Качественные плиты перекрытия от «Новосибирского Завода Железобетонных Опор и Свай»

Livegif.ru 

Плиты перекрытия каналов широко используются во время различных строительных работ. Их можно использовать и в качестве основания, и в качестве покрытия. Подходят они как для использования снаружи, так и для использования под землёй (глубина до 6 метров). Они отлично подходят для сборных лотковых тоннелей, достаточно часто их используют для наземного монтажа инженерных коммуникаций. Подобная продукция […]



«Снова вместе?»: Дочка Риты Дакоты помирила ее с мужем

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица изменила решение.

New article

Дочке Риты Дакоты и Влада Соколовского, Мии, исполнилось два годика. Певица была потрясена до слез, когда во время концерта поклонники устроили для нее невероятно трогательный флешмоб.

«Вчера этот флешмоб довёл меня до слёз. Когда весь зал Новосибирска поднял в небо шарики и надпись «С Днём Рождения, Мия»... Сколько незнакомых нам людей по всей земле любят этого маленького человечка. Что это за магия?» — удивилась певица.

Рита призналась,... Читать дальше...

"Снова вместе?": Дочка Риты Дакоты помирила ее с мужем

Newsfiber.com 

Певица изменила решение. New article Дочке Риты Дакоты и Влада Соколовского, Мии, исполнилось два годика. Певица была потрясена до слез, когда во время концерта поклонники устроили для нее невероятно трогательный флешмоб. "Вчера этот флешмоб довёл меня до слёз. Когда весь зал Новосибирска поднял в небо шарики и надпись "С Днём Рождения, Мия"... Сколько незнакомых нам людей по всей земле любят ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Весь сюжет (51)
Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории... Читать дальше...

Абызов останется в СИЗО до 25 января

Banki.ru 

Басманный суд Москвы продлил до 25 января срок содержания в СИЗО бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова, обвиняемого по ряду уголовных дел, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Читать дальше...

В Новосибирской области производят 1,5 тысячи тонн молока в день

SveticH.info 

Показатели производства молока в регионе продолжают демонстрировать положительную динамику – новосибирские буренки с начала года произвели 526 тысяч тонн молока, что на 19 тысяч тонн превышает значения прошлого года, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Главы регионов пояснили, зачем им лидерство в «Единой России»

«Взгляд» 

Лидерство глав регионов в отделениях «Единой России» в субъектах поможет им лучше понимать проблемы и пожелания жителей и корректировать работу. Такое мнение на встрече с премьером и председателем партии Дмитрием Медведевым высказали главы субъектов – кандидаты в секретари реготделений «Единой России».

В четверг на встрече Медведев сообщил, что главы ряда субъектов РФ выдвинули предложение возглавить региональные отделения партии «Единая Россия», и назвал эту инициативу правильной, передает ТАСС. Читать дальше...

Снятые с рейса на Пхукет дебоширы продолжили перебранку в полиции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В аэропорту Новосибирска два приятеля сорвали себе долгожданный отпуск потому, что начали его праздновать слишком рано, и слишком бурно. Явно перебрав с алкоголем - стали вести себя в салоне лайнера так, что экипаж, недолго думая, принял решение высадить их из самолета. Но даже оказавшись на улице рядом с полицейскими, разгоряченные туристы никак не могли успокоиться и даже пытались махать кулаками. 

Читать дальше...

В.В. Федоров представил начальника Главного управления Минюста России по Новосибирской области Д.В. Павина

Минюст России 

24 октября 2019 г. в Новосибирске статс-секретарь – заместитель Министра юстиции Российской Федерации В.В. Федоров представил начальника Главного управления Минюста России по Новосибирской области Д.В. Павина коллективу Главного управления.

Читать дальше...

Региональные отделения «Единой России» возглавят 13 глав субъектов

Static.feed.rbc.ru 

Президиум генерального совета партии «Единая Россия» согласовал кандидатуры 13 руководителей российских субъектов на посты руководителей региональных отделений партии, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





24.10.2019 19:05 : В Новосибирске ученые, запустившие проект по наблюдению за орлами, внезапно столкнулись с убытками

«Эхо Москвы» 

В Новосибирске ученые, запустившие проект по наблюдению за орлами, внезапно столкнулись с убытками из-за поведения одной из птиц. К степной орлице Мин присоединили датчик, которые регистрирует ее местонахождение и отсылает sms о перемещениях. Птица неожиданно изменила маршрут, улетела в Иран. В результате стоимость сообщений резко возросла.

Читать дальше...

Экс-главе УК «Биотехнопарк» отказали от дома // Суд продлил Владимиру Кожевникову арест до конца декабря

Коммерсантъ FM 

В Новосибирске суд продлил арест экс-гендиректору УК «Биотехнопарк» Владимиру Кожевникову, в отношении которого расследуется дело о взятке в 2,5 млн руб. След­ствие проверяет его на возможную причастность к другим коррупционным преступлениям. Адвокаты просили о переводе их клиента под домашний арест, но суд оставил господина Кожевникова в тюрьме до конца 2019 года.

Экс- главе УК «Биотехнопарк» отказали от дома // Суд продлил Владимиру Кожевникову арест до конца декабря

Коммерсантъ FM 

В Новосибирске суд продлил арест экс-гендиректору УК «Биотехнопарк» Владимиру Кожевникову, в отношении которого расследуется дело о взятке в 2,5 млн руб. След­ствие проверяет его на возможную причастность к другим коррупционным преступлениям. Адвокаты просили о переводе их клиента под домашний арест, но суд оставил господина Кожевникова в тюрьме до конца 2019 года.

Москва. Презентация книги об истории народов Приамурья

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

24 октября 2019 года в 19:00 в Музее Московских стрельцов «Стрелецкие палаты» (г. Москва, Лаврушинский переулок, дом 17, стр. 1) состоится презентация книги «Албазинский острог.  История, археология, антропология народов Приамурья». Фонд социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск» представит научную монографию «Албазинский острог.  История, археология, антропология народов Приамурья», выпущенную совместно с Амурским государственным университетом в июле 2019 года. В книге опубликованы... Читать дальше...

Семейная тайна длиной в 70 лет будет раскрыта в программе «Жди меня» на НТВ

Блог сайта «Картина Дня» 

В новом выпуске программы «Жди меня» телезрители увидят долгожданное воссоединение отца и дочери, станут свидетелями настоящей драмы послевоенного времени, а также услышат историю многодетной мамы, у которой забрали четверых из пятерых детей.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 24.10.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новосибирск

Время работы поликлиник и больниц изменится в Новосибирске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net