Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Октябрь
2019

Новости Новосибирска за 21.10.2019

Новосибирская область впервые примет участие во Всемирном Парамузыкальном фестивале

Infox.ru 

С 27 октября по 7 ноября в трех регионах – Калужской, Московской и Костромской областях – пройдет Всемирный Парамузыкальный фестиваль. В его мероприятиях впервые примет участие представитель Новосибирской области.

Власти рассказали о строительстве новой станции метро в Новосибирске

Infox.ru 

Правительство региона предложило городским властям вместо трехлетнего соглашения по возведению новой станции метрополитена «Спортивной» заключить новое соглашение. Его срок составит один год.



Новосибирские власти продолжат добиваться федерального финансирования на строительство станции метро «Спортивная»

Блог сайта «Спутник» 

По информации пресс-службы правительства Новосибирской области, власти региона продолжат добиваться федерального финансирования на строительство станции метро «Спортивная». Правительство области предложило мэрии Новосибирска вместо трёхлетнего соглашения заключить новое — сроком на один год. Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства региона Анатолий Костылевский, это связано с отсутствием федерального финансирования на данный момент. В результате нет возможности планирования работ на трёхлетний период. Читать дальше...

Россия концентрируется. Создан новый госГИГАНТ. Время-Вперёд! №366.

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/iPxOLO2kEMQ

В России под крылом Министерства обороны создана новая мега-компания, которая будет заниматься строительством стратегических объектов и сможет претендовать на освоение 1 трлн руб. из бюджета. Для чего это делается, как связано с космодромом «Восточный», наймом иностранцев и о других проектах расскажем в этом выпуске.

Рождение гиганта

В пятницу Президентом был подписан указ о создании Военно-строительной компании или ВСК, которая войдёт в структуру... Читать дальше...

Причиной проблем с переходом на «цифру» в Волгограде стали учения Роскомнадзора

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Помехи, которые в течение нескольких дней наблюдали некоторые жители региона при переходе на цифровое ТВ-вещание, были вызваны специально в ходе тренировки, которую провел Роскомнадзор. Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на официальную информацию ведомства, тренировка по поиску и пресечению источников помехового воздействия на космические аппараты, транслирующие обязательные общедоступные цифровые телеканалы, а также обеспечивающие предоставление услуг телефонии, передачи данных, доступа в интернет... Читать дальше...

Казань не взяли

Магнитогорский металл 

"Стальные лисы", входящие в группу лидеров Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги, в прошлый четверг прервали свою победную серию, дважды уступив в Казани "Ирбису": сначала в серии буллитов - 2:3, затем в основное время - 0:1.

Читать дальше...



Летающий мяч застыл на старте

Магнитогорский металл 

Магнитогорские волейболисты дебютируют в высшей лиге А".

Сегодня команда "Магнитка-Университет" проведёт первый матч нового чемпионата России. В подмосковном городе Одинцово наши волейболисты сыграют с "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга.

Напомним, в предстоящем сезоне магнитогорская команда будет выступать на более высоком уровне, чем прежде. Президиум Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) принял решение о расширении высшей лиги "А", куда была включена "Магнитка-Университет". Читать дальше...

Подарите им глобус Архангельской области!

Блог сайта «Вовкин» 

Мои любимые и внимательные подписчики давеча пеняли мне, что я не написала ни слова по поводу заблудившихся под Северодвинском дипломатов, которые поехали за грибами, насмотревшись на долгие прогулки по тайге Путина с Шойгу.

Читать дальше...

Владельцу Bentley из Новосибирска насчитали почти 300 тысяч рублей транспортного налога

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жителю Новосибирска, владеющему автомобилем Bentley Bentayga 2016 года выпуска, после вступления в силу новых правил расчета пошлины насчитали 273,6 тысячи рублей.

Перебои с цифровым ТВ в Волгограде были из-за учений Роскомнадзора

Vpravda.ru 

Роскомнадзор провел тренировку по поиску и пресечению источников помех спутникам, предоставляющим услуги связи и вещания. Помехи на цифровом ТВ были специально созданы в Волгограде, а также Нижнем Новгороде, Новосибирской области, и Хабаровском крае.

Читать дальше...

Российских школьников посадили за партами на.. бутылки

«Русский Еврей» 

Мэм о сидении на бутылках русских россиян, оказывается, стал мокшанской традицией: Ведь, могли же березовых чурок напилить? Неа, бутылки для русских задниц сподручнее — привыкайте с детства.

Из-за нехватки стульев школьникам приходится сидеть на бутылках и стоять в столовой. Фото: «ЧС54 Новосибирск»

Читать дальше...

Можем пафтарить!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В сообществе неоднократно вспоминали как проклятые гринго спасали духовноскрепную Россиссию. И предрекали, что скоро опять это случится.
Накаркали...

Я, гражданин великой страны, бомж великой страны Российская Федерация, прошу неравнодушных людей из Америки, Германии, Англии и так далее: помогите, пожалуйста, финансово, в приобретении хоть какого-нибудь жилья, хоть какой-нибудь крыши над головой", - заявила Наталья Мардиева. ©

Э... Все бы ничего, но 56-летняя Наталья Мардиева - военная пенсионерка... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Премьер БКС – конвертация валют на выгодных условиях

Ktovkurse.com 

Премьер БКС является брендом финансовой группы БКС, которая начала деятельность в 1995 году в Новосибирске.На сегодняшний день группа успешно ведет деятельность по всей Российской Федерации, предоставляя для своих клиентов услуги инвестиционного, брокерского  или банковского направления. Премьер БКС также производит обмен валюты по биржевому курсу по отношению к доллару, евро, фунту стерлингов и швейцарскому франку. В

Резиденты новосибирского биотехнопарка «Кольцово» пожаловались губернатору на произвол управляющей компании

Vademec.ru 

Производитель медизделий для интервенционной кардиохирургии «Ангиолайн», фармпредприятие «СФМ Фарм» и производитель БАДов «Биоформа» обратились к губернатору Новосибирской области Андрею Травникову с жалобой на действия руководителей УК «Биотехнопарк», администрирующей работу местного биотехнопарка «Кольцово». УК не выполняет обязательств региона перед резидентами, в частности предлагая платить за услуги, которые должны предоставляться им на безвозмездной основе.

Просматривали в Новосибирске 21.10.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске в ландшафтном пожаре могли сгореть 2 садовых общества





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Новосибирск

В Новосибирске открылась навигация по Обскому морю и Оби

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net