Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Октябрь
2019

Новости Новосибирска за 20.10.2019

Как Китай планировал победить СССР в 1970-х

Блог сайта «Любители истории» 

Широко известны планы США по нападению на СССР, в том числе – с применением ядерного оружия. Менее распространено знание о том, что сразу после Второй мировой войны Великобритания готовилась к массированным бомбардировкам советских городов. И уж совсем тайна за семью печатями – агрессивные планы Китая. Давайте же приподнимем завесу

Читать дальше...



Пропагандону не платят, поэтому он резко сократил активность!

Блог «Театр абсурда» 



Друзья, не теряйте, в силу сложностей, но сложностей приятных, где-то до четверга-пятницы писать буду урывками или вообще не смогу - и сейчас пишу с ноута жены. А тут ни моих записей, да и клавиатура одно название, не говоря о том, что допускают меня к нему - по спецпропуску. А тем не менее, рассказать есть что - меня аж подбрасывает. Вот только пара новостей с сайта "Сделаноунас".

Читать дальше...

Ревнивая женщина разукрасила машину своего мужчины в Новосибирске

Newsfiber.com (VIP) 

В разных новосибирских сообществах в социальной сети "ВКонтакте" вчера, 20 октября, появились фотографии исписанного баллончиком с краской легкового автомобиля жителя города. Машина находится на одной из парковок Новосибирска. Судя по содержанию надписей, транспорт принадлежит мужчине, который изменил своей жене. В надписях значится: "Я изменил жене!" и "А нечего изменять жене". Запечатлели ...

Источник: АиФ-Новосибирск
Категории: Общество/18+

"Победы" в Новосибирске.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщение"Победы" в Новосибирске.

Новосибирск не город-герой, но победы он имел и свои во время Великой Отечественной! Снабжение фронта вооружением, топливом и продовольствием, отправка сибиряков на фронт и подготовка военных контрразведчиков для фронта.
Победа была общей, а автомобиль "Победа" стал любимцем жителей нашего города!

Три жительницы нашего Новосибирска рядом с кабриолетом. Где это?

Купинский район Новосибирской области. Читать дальше...

Выгодные акции на осенних каникулах для гостей Новосибирска

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Как согреться холодной сибирской осенью, если за окном холод, дождь или даже первый снег? Конечно, отправиться в путешествие и поближе познакомиться со столицей Сибири, тем более, что совсем скоро наступят осенние каникулы. https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/1125429



Минимальный размер оплаты труда в 2020 году увеличится на 850 рублей

Блог сайта «Спутник» 

Министерство труда выступило с предложением увеличить минимальный размер оплаты труда уже с 1 января 2020 года, а не в 2021 году, как это планировалось ранее. И соответствующий Госкомитет поддержал его в первом чтении. Показатель, который берется за основу для расчета заработной платы, а также для других социальных выплат, увеличится по сравнению с нынешним годом на 850 рублей и составит 12130 рублей. Как считает глава Минтруда Максим Топилин, благодаря повышению МРОТ примерно у 4 млн. наших граждан улучшится материальное положение. Читать дальше...

Москва оценила ситуацию с долгами «Экологии-Новосибирск»

«RuNews24» 

Глава «Российского экологического оператора» Денис Буцаев и гендиректор группы «ВИС» Кирилл Гапеев заверили, что ситуация с долгами регоператора перед перевозчиками отходов будет урегулирована в течение месяца.

"Победы" в Новосибирске.

Foto-history.livejournal.com 

Новосибирск не город-герой, но победы он имел и свои во время Великой Отечественной! Снабжение фронта вооружением, топливом и продовольствием, отправка сибиряков на фронт и подготовка военных контрразведчиков для фронта.
Победа была общей, а автомобиль "Победа" стал любимцем жителей нашего города!

Три жительницы нашего Новосибирска рядом с кабриолетом. Где это?

Купинский район Новосибирской области.

Площадь Ленина в Новосибирске.

Источник

ТРЦ "Галерея Новосибирск" - удобное место для покупок и отдыха

Wrc-info 

Появление в Новосибирске крупного торгового центра европейского уровня «Галерея Новосибирск» сильно изменило рынок сферы услуг и развлечения. Если раньше людям приходилось в буквальном смысле кружить по всему городу в поисках нужных вещей и развлечений, то благодаря появлению торгово-развлекательного комплекса «Галерея Новосибирск» стало возможным получать все необходимое в одном месте. Данный торгово-развлекательный центр находится практически в самом сердце города. Сюда легко добраться на личном авто или на общественном транспорте. Читать дальше...

В мире: Сенцов ошибочно отправил россиян в СССР

«Взгляд» 

Помилованный в России Олег Сенцов сделал неполиткорректные для Украины заявления. В частности, он рассказал, что россияне и украинцы – это братские народы. При этом Сенцов отметил и разницу. Украинцы, как он считает, якобы выбирают европейские ценности, а россияне — стремятся в СССР. Но социология и уровень экономики показывают, что россияне – гораздо большие европейцы, чем жители Украины.

На днях немецкое издание Der Spiegel опубликовало развернутое интервью с украинским режиссером (а, скорее... Читать дальше...

Четыре человека погибли в пожаре в частном доме Новосибирска

АиФ 

Следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела СУ СК России по Новосибирской области возбудил по факту происшествия уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности»

Следственные органы устанавливают обстоятельства пожара в котором погибло четыре человека

СК РФ (Следственный комитет) 

20 октября 2019 года в ночное время в доме, расположенном в Железнодорожном районе города Новосибирска произошел пожар. После тушения пожара в доме обнаружены тела четырех человек.

Просматривали в Новосибирске 20.10.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Новосибирск

Комфорт в жилом районе — взаимная ответственность застройщика и жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net