Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2019

Новости Новосибирска за 18.05.2019

В Новосибирске сносят церковь адвентистов

«RuNews24» 

Судебные приставы Новосибирска пришли к пастору общины адвентистов седьмого дня и заставили снести здание церкви, так как его признали незаконной постройкой.



Доходы обнародовали министры регионального правительства

Vn.ru (Новосибирск) 

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января по 31 декабря 2018 года обнародовали чиновники правительства Новосибирской области. Больше всех, по итогам прошлого года, заработал министр транспорта.

Пропавшего у детской площадки ребенка нашли в Новосибирске

ИА «Амител» (Барнаул) 

В пятницу, 17 мая, на поиски ребенка, пропавшего у детской площадки на улице Тимирязева в Новосибирске, направились десятки волонтеров и сотрудников правоохранительных органов, сообщает НДН. Полицейские нашли шестилетнего мальчика уже поздним вечером – около 23:00...



НДС с подтверждением, бухгалтерские услуги

123ru.market (объявления) 

Раздел: Новосибирская обл. — Предложения услуг

НДС с подтверждением, бухгалтерские услуги. Предоставим любые закрывающие документы, с подтверждением - Cчет-фактуры, УПД, ТТН, Торг12, приходные и расходные ордера, кассовые чеки, акты выполненных работ, все виды договоров и прочее – все быстро, грамотно, законно и самое главное с подтверждением в налоговой инспекции.

Музыкантам и танцорам абаканского Центра детского творчества снова покорилась сцена

Блог сайта «Спутник» 

Первые майские дни принесли учащимся абаканского Центра детского творчества не только весеннее тепло, но и новые победы и признание Международного уровня! 12 мая хореографический ансамбль «Каприз» принял участие в Международном творческом фестивале-конкурсе «Ты лучший», проходившем в городе Москве. Этот фестиваль имеет гуманитарную направленность и призван способствовать формированию активной позиции детей и молодёжи через патриотическое воспитание и творчество, укреплению дружбы народов и межнационального согласия. Читать дальше...

Главная: В Сибири бездомных собак раскрасили краской холи

Tomsk.Ru 

Общественная организация помощи животным «Кошкино лукошко» решила необычным образом привлечь внимание к проблеме бездомных животных. В Новосибирске зоозащитники раскрасили яркой индийской краской 16 бездомных собак и устроили с ними фотосессию. Информация об этом появилась в группе "ВКонтакте" "Типичный Новосибирск". По словам руководителя приюта Алены Мезенцевой, животные восприняли новую игру с радостью. Кроме того, краски холи состоят из муки и крахмала и совершенно не опасны ни для собак, ни для людей. Читать дальше...

Сгоревший «Суперджет» пробудил в пассажирах интерес к типу самолета

"Вечерняя Москва" 

Российские пассажиры стали активнее интересоваться типом воздушного судна, которое будет осуществлять их рейс, после пожара на борту самолета Sukhoi Superjet 100 в столичном аэропорту Шереметьево 5 мая.

Читать дальше...

Предприимчивые жулики из Новосибирска обналичивали маткапитал через маргиналок с детьми

ИД «Алтапресс» 

Трое мужчин и трое женщин пойдут под суд в Новосибирске по делу о мошенничестве. Они предоставляли заведомо ложные сведения в Пенсионный фонд и таким образом обналичивали материнский капитал. А погорели на том, что одна из участниц группы оказалась лишена родительских прав.

Хозяйства области Новосибирской области приступили к посадке овощей и картофеля

Блог сайта «Спутник» 

Сорт «Гала», который нахваливает Нина Викторовна, оценили и новосибирские покупатели. Урожай картошки прошлого года продан без остатка. В большом овощехранилище хозяйства Ярковское сегодня остались только семена. Камеры, еще вчера заполненные до самого верха, пустеют на глазах. Машины одна за другой уезжают в поле. Отходов - минимум. Хотя уборка шла в коротких перерывах между дождями. Вложения в новые технологии хранения принесли свои плоды. Оптимальный для картошки климат здесь поддерживает немецкая автоматика. Читать дальше...

Министр транспорта обошел губернатора по доходам

Infopro54 (feed) 

Губернатор и представители правительства Новосибирской области опубликовали информацию о доходах за 2018 год. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #декларации #доходы #имущество #пробизнесавтомобили #чиновники #Экономика

Новосибирский застройщик обманул около 400 дольщиков

Блог сайта «Ньюинформ» 

По сообщениям РИА Новости, по результатам предварительной проверки застройщика жилого комплекса «Рихард» в Новосибирске было возбуждено уголовное дело по составу «Мошенничество». По информации ведомства, коммерческая структура ООО «НСК–Девелопмент» неоднократно допускала нарушение в сфере законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных жилых домов.

Читать дальше...

Перед посадкой ему стоило выработать топливо

Партия пенсионеров России 

  14 мая Максим Пашнин собирался лететь в Москву Baza [15 мая 2019 г. В Новосибирске пассажир избил пилотов «Аэрофлота», потому что ему не разрешили покурить на борту. 14 мая Максим Пашнин собирался лететь в Москву. Он, конечно же, выпил (понимаем: летать самолётами «Аэрофлота» трезвым на фоне последних событий не рекомендует даже Минздрав). Когда Пашнин поднимался […]

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 18.05.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Новосибирск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net