Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2019

Новости Новосибирска за 18.05.2019

В России появится новый патрон для снайперских винтовок

«Supreme2.Ru» 

Финский патрон, производимый многими компаниями в разных странах мира (в России его производством занимаются Новосибирский и Ульяновский патронные заводы), знаменит замечательной кучностью стрельбы, настильностью траектории и малым сносом пули при боковом ветре. Все вместе это позволяет вести прицельную стрельбу на расстоянии порядка 1500−1800 метров. Разработка нового патрона очевидно означает, что он должен быть чем-то лучше […]

Три человека погибли в страшном ДТП с бензовозом под Новосибирском

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП: в Коченевском районе около посёлка Светлый примерно в 1:20 (21:20 мск) легковушка ВАЗ-2199 влетела под бензовоз.Как стало известно Лайфу, в результате аварии погибло три человека, все из отечественной машины, водитель грузовика не пострадал.Погибший водитель ВАЗа — С. Козлов 1991 года рождения.

Мнение: Адепты СССР напали на мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ в Новосибирске

Ryb.ru (Рыбинск) 

Несколько женщин, в том числе пенсионного возраста, помешали работе тест-мобиля, в котором новосибирцы могут бесплатно и анонимно узнать свой ВИЧ-статус. Они представились Народным советом Новосибирска, оскорбляли сотрудников и горожан, пришедших на тестирование, говорили, что ВИЧ не существует, и угрожали, что всех, кто прошел тест, разберут на органы.  Шесть женщин попытались сорвать работу мобильной лаборатории по […]



Три человека погибли при аварии легковушки и бензовоза под Новосибирском

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Новосибирской области произошло смертельное ДТП.

Грузовой автомобиль столкнулся с легковым автомобилем в Коченевском районе.

При аварии погибли 3 человека.

По словам очевидца, легковой автомобиль влетел под бензовоз рядом с поселком Светлый.

Ведется расследование.

МЧС предупредило о шторме в Новосибирской области на выходных

Ugpressa.ru 

На этих выходных на территории Новосибирска и Новосибирской области прогнозируется сильный штормовой ветер. Как сообщают синоптики Новосибирского Гидрометцентра и предупреждают в ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, жителей региона ждет в воскресенье, 19 мая, штормовая погода с порывами ветра до 15-23 метров в секунду.

Вольф Мессинг и его Аида: почему у известного гипнотизера не было детей

«Умная» 

Вольф Мессинг и Аида Рапопорт прожили вместе долгих 15 лет. Но за все эти годы супруги так и не обзавелись детьми. А виной всему трагедия, которая произошла с Аидой Михайловной в предыдущем браке. Знакомство и предложение Вольф Мессинг и Аида Рапопорт познакомились в 1944 году в Новосибирске. Именно в этот город, если верить изданию «50 […]

Читать дальше...



Мебель в прихожую. Алексей Конев

Блог «Наш уютный дом» 

Со слов автора. Меня зовут Алексей, мне 36 лет. Живу в г. Томске.

Представляю сделанную мной прихожую. Прихожая для собственного пользования.

Проект разработан в программе PRO100.

Основная идея состояла в том, чтобы убрать из кухни холодильник и освободить место для кухонного «уголка».

Уже на стадии ремонта решил убрать светильник с потолка и основной свет сделать на менсолах. Для детей выключатель установил около входной двери, проложил проводку для холодильника. Для... Читать дальше...

В Новосибирске пенсионерки напали на мобильный пункт тестирования на ВИЧ

«Сноб» 

В Новосибирске шесть пожилых женщин помешали работе мобильной лаборатории, в которой люди могли бесплатно и анонимно сдать анализ на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ), сообщает «Тайга.Инфо»

ВИЧ-диссиденты атаковали мобильную лабораторию в Новосибирске

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новосибирске активистки попытались помешать работе тест-мобиля, предлагающего бесплатно и анонимно сделать тест на ВИЧ, сообщают местные СМИ. Напавшие женщины представились Народным советом Новосибирска, они оскорбляли медицинский персонал и людей, явившихся на тестирование, заявляли что ВИЧ не существует, передает «Тайга.Инфо». По их мнению, медицинские работники делали заборы крови, чтобы отобрать у граждан органы. Очевидец происшествия […]

Адепты СССР атаковали мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Новосибирске шесть женщин, в том числе старшего возраста, помешали работе тест-мобиля, в котором можно бесплатно и анонимно сдать анализ на вирус иммунодефицита человека (ВИЧ). Об этом в субботу, 18 мая, сообщает «Тайга.Инфо».

Читать дальше...

Активисты попытались сорвать работу мобильной ВИЧ‐лаборатории в Новосибирске

360° Подмосковье 

Несколько женщин пытались помешать работе мобильной лаборатории по тестированию на ВИЧ в Новосибирске. Там жители могли бесплатно и анонимно сдать анализ и узнать свой статус.

Адепты СССР атаковали мобильную лабораторию по тестированию на ВИЧ

Lenta.ru 

В Новосибирске шесть женщин помешали работе тест-мобиля, в котором можно бесплатно и анонимно сдать кровь на ВИЧ. Нападавшие представились Народным советом Новосибирска. Они оскорбляли медработников и пришедших на тестирование, говорили, что ВИЧ не существует, а кровь у людей берут, чтобы потом забрать у них органы.

В Новосибирском соединении РВСН прошли учебные сборы с учащимися школ

Минобороны России (mil.ru) 

В ходе сборов участникам показали размещение и быт военнослужащих, организацию караульной и внутренней служб, элементы строевой, огневой, тактической, физической и военно-медицинской подготовок, а также вопросы радиационной, химической и биологической защиты войск.

В Новосибирске пенсионерки сорвали работу мобильной лаборатории по тестированию на ВИЧ

Блог сайта «Спутник» 

В Новосибирске несколько женщин, в том числе пенсионерки, помешали работе тест-мобиля, в котором люди могут бесплатно и анонимно узнать свой ВИЧ-статус. Женщины оскорбляли сотрудников и посетителей, а также кричали, что ВИЧ не существует. Инцидент произошел 18 мая, во время всероссийской недели тестирования на ВИЧ, посвященной Дню памяти умерших от СПИДа. К тест-мобилю подошли несколько женщин, которые назвали себя представителями Народного совета Новосибирска. Это неформальная организация, в которой верят, что СССР до сих пор существует. Читать дальше...

Отрицающие ВИЧ поклонники СССР пытались сорвать мобильное тестирование в Новосибирске (ВИДЕО)

NEWSru.com 

Представительницы неформального Народного совета Новосибирска, не верящие в распад СССР и существование ВИЧ, утверждали, что лаборатория по тестированию на вирус работает незаконно, а кровь у людей на самом деле берут, чтобы "забрать органы".

Просматривали в Новосибирске 18.05.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Начальник Сибирского ГУ Банка России оставил типичный портрет жертвы мошенников


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

ТЭЦ Новосибирска после ремонтов снизят объем сжигаемого топлива на 600 тыс. тонн





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

События недели Бердск 17 – 23 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»



Новосибирск

Ребенок застрял в эскалаторе в новосибирском торговом центре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net