Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2019

Новости Новосибирска за 02.05.2019

В Москве прошёл гранд-финал MGA Uni Cup

Trashbox.ru 

В прошедшее воскресенье, 28 апреля, решилась судьба призового фонда в 1 000 000 рублей всероссийского киберспортивного турнира MGA Uni Cup по дисциплине Counter-Strike: Global Offensive. С разгромным счетом 3:0 первенство завоевала студенческая команда из Новосибирска LANkLAN. Финалисты из курской команды FarmValutЫ показали достойную игру в последнем раунде, но не смогли совершить последний рывок к победе.

Помимо захватывающей игры команд-финалистов, на фестивали работали стенды и демо-зоны с геймерским оборудованием... Читать дальше...

Почему мужчине не нужны женщины: бывший дальнобойщик поселился в деревне: "Я понял главное"

Блог «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Мне написал читатель Геннадий Сергеев. Он сообщил, что ему 56 лет, живет в Новосибирске, 12 лет проработал дальнобойщиком. В 52 года (из-за проблем со спиной) он бросил руль, поселился в деревне, где оборудовал себе мастерскую. Он немного зарабатывает тем, что делает мебель для дачников, а еще получает какие-то деньги, сдавая квартиру.

Читать дальше...



Модные купальники

123ru.market (объявления) 

Раздел: Новосибирская обл. — Женская одежда

Ищите модный купальник. Будь самой особенной в наших купальниках
В НАЛИЧИИ более 200 моделей
КУПАЛЬНИКИ, ТУНИКИ и аксессуары
Доставка
Отправка по России
Шоурум работает по адресу Карла Маркса 30/1 по предварительной записи

Полететь в Ханты-Мансийск со скидкой 10%

Новости пользователей сайта 

Здравствуйте!

На языке ханты он — Ёвмоч, на языке манси — Абга, а по-русски — Ханты-Мансийск, таежный город, нефтяная и биатлонная столица России. Зимой здесь бывает -40°, а летом +35°. Ехать лучше летом.

Только для подписчиков

Utair дарит промокод на скидку 10% — UTRAIL2019. Он действует
на любой полет Utair в Ханты-Мансийск и обратно до 5 июля 2019 года. Купить билет с промокодом можно до 29 июня 2019 года.

Как добраться в город

У Utair 2 ежедневных рейса в Ханты-Мансийск из столичного аэропорта Внуково... Читать дальше...



Восьмилетнюю жительницу Новосибирска за безденежье высадили из автобуса во время сильной бури

Форум.мск 

В России регулярно происходят скандалы, когда детей, у которых нет с собой проездных документов или денег, высаживают из городского транспорта. Часто это происходит при экстремальных погодных условиях. Очередной случай произошел в Новосибирске 30 апреля. В тот день в городе бушевал шторм: сильный ветер срывал крыши домов, переворачивал остановки, валил деревья и дорожные знаки. 

Тайна кривых зеркал

Блог «Тайны...» 

В 1998 году в городе Кенте происходили необъяснимые и неоднократные исчезновение подростков. Пропадали они из ярмарочной комнаты смеха с кривыми зеркалами.

Читать дальше...

Программа "Дежурная часть" от 02 мая 2019 года (17:30)

«Вести» 

Массовая драка со стрельбой с участием прокурора в Ленинградской области. Алкоголь - причина большинства происшествий в эти майские праздники. Участковый из Новосибирска через суд требует компенсацию после драки с владельцами собаки. В Бразилии водитель весьма своеобразно подшутил над своей подругой.

Вести. Дежурная часть. Эфир от 02.05.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

Массовая драка со стрельбой с участием прокурора в Ленинградской области. Алкоголь – причина большинства происшествий в эти майские праздники. Участковый из Новосибирска через суд требует компенсацию после драки с владельцами собаки. В Бразилии водитель весьма своеобразно подшутил над своей подругой.

Неадекватная старуха убила бельчонка на глазах у прохожих

ИА Дейта.РУ 

Зверство попало на видео, сообщает DEITA. RU. Накануне в Новосибирске на глазах у прохожих произошло настоящее зверство. Пожилая женщина убила бельчонка. Как рассказала автор видео, все произошло на Морском проспекте в районе Академгородка. На траве резвились две белки – мама...

Радио "Свобода": Задержания, лозунги, спойлеры. Как прошла Монстрация в России

Volnodum.livejournal.com 

В России проходит первомайское шествие "Монстрация-2019". В этом году акции исполняется 15 лет: первое молодежное шествие с элементами абсурдистского карнавала состоялось в Новосибирске в 2004 году. Идеолог Монстрации Артем Лоскутов сообщил, что в этом году к акции присоединились 30 городов. Не везде ее удалось согласовать с местными властями. Не обошлось и без задержаний.

Читать дальше...

"Слёзы наворачиваются!". Пенсионер доехал на велосипеде из Москвы до Берлина в память о Великой Победе

Белорусский православный портал 

Память о подвиге наших дедов в годы Великой Отечественной войны вдохновила пенсионера из Новосибирска Юрия Валентиновича Кочурова отправиться на велосипеде из Москвы до Берлина, чтобы у стен Рейхстага в память о Великой Победе сыграть на гармошке и спеть военные песни. Путешествие растянулось на несколько месяцев – велопаломник не только осуществил свою мечту, но и убедился, как много в мире добрых и неравнодушных людей!Пока кто-то мечтает отправиться в путешествие, откладывая задуманное на пото...

Участковый из Новосибирска требует от инвалида миллион рублей за нравственные страдания

«Вести» 

Миллион за нравственные страдания и 850 рублей на ремонт молнии на куртке. Участковый из Новосибирска через суд требует компенсацию после драки с владельцами собаки.

Эксперты: цены на еду и алкоголь в РФ не снизятся после майских праздников

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Эксперты сервиса Rate&Goods уверены, что цены на алкоголь и продукты питания в РФ, традиционно выросшие в преддверии майских праздников на 5-7%, не будут впоследствии снижаться. Причиной повышения стоимости определённых товаров становится возрастающий спрос, сообщает РИА Новости. Рост потребительских цен продолжается, и праздничная декада, увы, не будет исключением. На потребительскую инфляцию наложится повышенный спрос, что вызовет очередной скачок цен в пределах пяти-семи процентов. Особенно это коснется некоторых групп товаров... Читать дальше...

Отныне российские купейные вагоны оснащены кухней и сейфом

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 


Путешествие по бескрайним российским просторам в пассажирских вагонах не всегда проходит с комфортом, особенно если пассажирам «повезёт» и они окажутся в купе старого образца. Однако РЖД старается идти в ногу со временем, теперь в арсенале компании имеются перспективные новинки - новые купейные вагоны, оборудованные душевой кабиной, холодильником и даже микроволновой печью со свободным доступом для всех пассажиров.

Читать дальше...

Второго ребенка сбили в Новосибирске за майские праздники

ИА «Амител» (Барнаул) 

2 мая в 11 утра 10-летний школьник попал под колеса автомобиля Honda, перебегая дорогу в неположенном месте на улице Ватутина в Новосибирске, сообщает НГС. Водитель не успел остановить автомобиль и совершил наезд на малолетнего пешехода...

Просматривали в Новосибирске 02.05.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Для Новосибирска разработали технологию содержания дорог





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

События недели Бердск 17 – 23 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Новосибирск

Басманный суд арестовал топ-менеджера «Росатома» Сахарова на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net