Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2019

Новости Новосибирска за 22.05.2019

Российская компания создала камеру с функцией распознавания лиц

"Вечерняя Москва" 

Министерство внутренних дел начало тестировать видеорегистраторы с функцией дистанционного распознавания лиц. Встроенная камера может передавать изображение на специальный сервер. В случае совпадения полученной информации с базой данных носитель регистратора получит специальный сигнал.

Читать дальше...

"Спартак" без Глушакова!

«Фратрия» (Москва) 

Перед окончанием сезона болельщики Спартака со всей России напомнили о своем отношении к Денису Глушакову и о том, что в ближайшее межсезонье ему стоит покинуть нашу команду!

Читать дальше...



Фанаты "Спартака" начали акцию с граффити против Дениса Глушакова

Блог сайта «Спутник» 

Болельщики московского "Спартака" начали акцию с граффити против и капитана команды Дениса Глушакова . В своем инстаграме болельщики обратились ко всем фанатам красно-белых с просьбой присоединиться к акции. "Перед окончанием сезона болельщики "Спартака" со всей России напомнили о своем отношении к Денису Глушакову и о том, что в ближайшее межсезонье ему стоит покинуть нашу команду! Анапа, Астрахань, Богородицк, Брянск, Владимир, Вологда, Ижевск, Калуга, Кёнигсберг, Ковров, Краснодар, Красноярск... Читать дальше...

Технологии: Последний полет Ту-134. Как создавался один из главных советских самолетов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Самолет Ту-134 – один из легендарных советских лайнеров – совершил свой последний регулярный рейс с пассажирами. Он прилетел в Новосибирск, где будет выставлен в музее авиации. Настоящее Время рассказывает историю самолета. Ту-134 называют наиболее удачным проектом в области пассажирского самолетостроения, самым массовым самолетом, первым российским лайнером, который прошел сертификацию по английским нормам летной годности. Самолет был […]

Самый запомнившийся выпуск Кинологов // Блог w473

StopGame.ru 

Собсна, суть в заголовке. Уже несколько лет подряд трое из СГ собираются вместе и в экранах наших мониторов обсуждают фильмы, на которые приходит денежка. Есть ли у вас любимый выпуск кинологов и чем он запомнился? На своей памяти имеется выпуск с фильмом «Запрещенный прием», в котором полыхало все от Новосибирска до Эстонии и обсуждение вышло очень эмоциональным (и крайне субъективным)....

Бизнес-завтрак для партнеров ГПМ Радио в Самаре

МедиаПрофи 

В Самаре прошел бизнес-завтрак для партнеров холдинга ГПМ Радио

В дружеской и непринужденной обстановке специалисты холдинга рассказали о максимально эффективных и экономичных способах решения маркетинговых задач с помощью радио, рассмотрели новые тренды продвижения компаний на конкурентных рынках и раскрыли некоторые эфирные секреты.

Бизнес-завтрак для партнеров ГПМ Радио в Самаре становится доброй традицией. Мероприятие этого года – уже третье по счету. В числе его спикеров были Ольга Лукашевич... Читать дальше...



В Новосибирске запустили серийное производство биоразлагаемых конструкций для травматологии

Vademec.ru 

Генеральный директор новосибирского Инновационного медико-технологического центра (ИМТЦ) Екатерина Мамонова рассказала о начале серийного производства биоразлагаемых конструкций, используемых в травматологии и ортопедии. По словам Мамоновой, изделия уже используются медучреждениями.

Личный самолет Аллы Пугачевой совершил последнюю посадку и отправляется в музей

«Вокруг ТВ» 

Cегодня утром в аэропорту Толмачево города Новосибирска приземлился самолет Ту-134Б-3, ныне принадлежащий авиакомпании «Алроса». Воздушное судно эксплуатировалось с 1980 года. Это был его последний полет. Теперь самолет передадут в Музей истории авиации. Примечательно, что в период с 1998-го по 1999-й это был личный самолет Аллы Пугачевой. На нем Примадонна российской эстрады летала на гастроли. В то время самолет имел стикер «АЛЛА» на корпусе и считался VIP-бортом, предназначенным для перевозки всего 28 пассажиров. Читать дальше...

Гисметео, прогноз погоды на месяц

«ИД Свободная пресса» 

Дождливая погода с редкими прояснениями сохранится до окончания мая в Европейских областях, по сводкам прогнозов, метеорологи не обещают новостей о теплом погожем июне, в центральных районах продолжатся ливни, в Центральном Поволжье лето начнется с аномально жаркой погоды, в западных регионах осадки ненадолго прекратятся.

Читать дальше...

Кто назвал ВДВ элитой армии?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Какие заслуги у ВДВ в защите Родины? Невыполнение задач за рубежом или там исполнении роли ВДВ в глубине страны, а по делу? Они даже в ВОВ особо не засветились...Тьфу. /пользователь Ринат Хаметов/ Откуда вообще взялось представление о десантных войсках как об элите армии?

Интересный конечно вопрос. Думаю я дам ответ. Девушки на фото, они и назвали десантников элитой.

Читать дальше...

Ульяновцы остались без миллионов, но мыслят по-чемпионски

Компания «Криптонит» 

На днях в Москве определили победителей Всероссийского конкурса технологических проектов «Криптонит Startup Challenge». 10 миллионов призовых рублей, а также три стажировки в академии BCG Digital Ventures в Берлине обрели своих владельцев. На победу претендовала и команда ульяновских стартаперов под руководством выпускника УлГТУ Анатолия Шагаева.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 22.05.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Краснокнижная утка-мандаринка заблудилась в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Новосибирск

Учитель чешского языка из Петропавловска перевел трогательные письма военнопленных 100-летней давности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net