Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Май
2019

Новости Новосибирска за 29.05.2019

Небезопасная связь: жительница Новосибирска разоблачила роман супруга со школьницей

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Учитель ОБЖ одной из школ Новосибирска оказался в центре скандала после того, как его бывшая жена сообщила общественности о том, что ее супруг закрутил роман с ученицей.

Читать дальше...



Леонид Волков "Центр Сбора Подписей в Москве: наше новое секретное оружие против Единой России"

Volnodum.livejournal.com 

Рейтинг Путина упал до исторического минимума за всё время наблюдений. Рейтинг «Единой России» низок настолько, что партия власти формально не выставит ни одного кандидата на выборах в Мосгордуму – прекрасно знает, что если у кандидата в бюллетене будет указано «выдвинут ЕР», то за него никто не проголосует. Но сдаваться жулики и воры, конечно, не собираются.

Вы прекрасно знаете, что они придумали. По всем 45-ти московским избирательным округам от партии власти пойдут формально самовыдвиженцы ... Читать дальше...

В Санкт-Петербурге состоялся межрегиональный форум проекта «Россия-Моя История».

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

27 мая 2019 г. в Санкт-Петербурге прошел IV общероссийский форум «История России 4.0», который объединил специалистов 19 PR-команд исторических парков «Россия – Моя история».

Читать дальше...

The Atlantic: в сегодняшней России Сталиным и пугают, и восхищаются

ИноТВ 

Иосиф Сталин в России по-прежнему является неоднозначной фигурой: с одной стороны были репрессии, но была и победа над нацистской Германией. Как пишет The Atlantic, открытие бюста Сталину в Новосибирске показало, что он сегодня является «марионеткой двойного назначения»: временами он служит средством выражения патриотизма, а временами — пугалом, способным наводить страх.



Плитку заменят на Красном проспекте в Новосибирске

Vn.ru (Новосибирск) 

Впервые за долгий период в Новосибирске будут менять плитку в центре города на Красном проспекте – от ул. Горького до ул. Колыванской. На этом отрезке главной улицы города будет выполнен капитальный ремонт с полным комплексом работ и обустройством. Также этим летом запланирован капремонт на ул. Фабричной (от ул. Большевистской до развилки Димитровского моста) и ул. Большевистской (от дома № 48 до ул. Выборной).

Линёвский завод металлоконструкций – ГК ЭЛСИ открыл новый цех по производству опор ЛЭП

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  • "Линевский завод металлоконструкций
  •  © www.elsi.ru

Линёвский завод металлоконструкций из Новосибирской области завершил строительство нового цеха. Технический запуск состоялся 19 апреля. Площадь цеха вместе с административно-бытовым корпусом составила 13 490 м2.

Читать дальше...

В Новосибирске состоялся общегородской крестный ход по случаю Дня славянской письменности и культуры

Русская Линия 

26 мая 2019 года в Новосибирске состоялся многотысячный общегородской крестный ход, посвященный церковно-государственному празднику — Дню славянской письменности и культуры. Об этом сообщает пресс-служба Новосибирской епархии.  Шествие возглавили митрополит Новосибирский и Бердский Никодим, епископ...

Казань не смогла войти в тройку городов России по средней площади квартир

InKazan.ru (Казань) 

Казань заняла четвертое место в рейтинге портала «Авито Недвижимость» по средней площади квартир на первичном и вторичном рынках. За год показатель увеличился на 3%. По данным портала, сейчас средняя площадь квартир в столице Татарстана составляет 58,3 квадратных метра. Самые большие квартиры оказались в Москве – 65,6 кв.м, Санкт-Петербург с 61,3 кв.м жилья занял второе место. Тройку по этому показателю замкнула Тюмень – 58,8%. Всего для сравнения аналитики взяли 23 города. Среди них средняя площадь... Читать дальше...

Созданы «умные» ценники, которые анализируют поведение покупателей

Cryptos.tv 

Новую технологию создали ученые из Новосибирского государственного технического университета (НГТУ НЭТИ). Их разработка соответствует Национальной технологической инициативе (НТИ), а именно — ее сегменту «Нейрокоммуникации и маркетинг». «Умные» ценники разрабатывались как замена обычным — бумажным. Их преимущество в том, что они многоразовые. Цена на товар автоматически меняется, как только ее заносят в базу данных. Компьютерная программа, …

Премьера оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер» состоится в Мариинском театре

Минкультуры России 

1 июня в рамках XXVII Музыкального фестиваля «Звезды белых ночей» на сцене Концертного зала Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева состоится премьера оперы Рихарда Вагнера «Тангейзер». 

Читать дальше...

Nissan взял на таран киоск с шаурмой в Новосибирске

ИА «Амител» (Барнаул) 

Авария случилась в Дзержинском районе утром 29 мая, сообщает Новосибирская служба эвакуации АСТ-54. На перекрестке проспекта Дзержинского и улицы Королева водитель Nissan Primera потерял управление транспортным средством...

В Новосибирске газон отгородили колючей проволокой, но потом передумали

ИА REGNUM 

Ограждение установили военные.   В Новосибирске газон на улице Державина огородили колючей проволокой. Такой информацией с фотографиями поделилась на своей странице в социальной сети Facebook жительница города Инна Гусева, сообщает корреспондент ИА REGNUM. «Вот такие...

ГК «Русагро» намерена обанкротить Новосибирский жировой комбинат

ИА REGNUM 

Сведения размещены на сайте Арбитражного суда Новосибирской области.   Группа компаний «Русагро» намерена через суд признать АО «Новосибирский жировой комбинат» (АО «НЖК») банкротом. Это следует из информации, размещённой на сайте Арбитражного суда Новосибирской области, сообщает...

Абызов лечится от сезонных заболеваний в СИЗО с помощью лука и чеснока

"Вечерняя Москва" 

Бывший министр Открытого правительства России Михаил Абызов в СИЗО «Лефортово» лечится от сезонных болезней при помощи чеснока и лука. Об этом сообщила заместитель главы Общественной наблюдательной комиссии Москвы Ева Меркачева.

Читать дальше...

Новосибирский батюшка одобрил "бандитский" клип «Хор в законе»

ИД «Алтапресс» 

Житель Новосибирска снял клип "Хор в законе" о коллективе с Западного жилмассива. Видео в стиле бандитских разборок появилось в группе Троице-Владимировского собора ВКонтакте, пишет Сиб.фм.

Просматривали в Новосибирске 29.05.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Браконьеры на Новосибирском водохранилище: незаконный улов на сумму более 60 тысяч рублей





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Новосибирск

34% россиян планируют провести праздники на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net