Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2019

Новости Новосибирска за 19.01.2019

Кабалоев, Локьяев, Гарипов и Киянкин чемпионы России по греко-римской борьбе 2019.

Newsfiber.com (sport) 

Только что, на коврах Дворца спорта "Янтарный" в Калининграде, где вчера стартовал чемпионат России по греко-римской борьбе 2019 года среди взрослых, определились победители и призеры в четырех весовых категориях - до 55, 60, 63 и 67кг.Второй год подряд, сильнейшим борцом легчайшего веса стал Виталий Кабалоев. В финальной схватке, Виталий оказался сильнее Виктора Ведерникова из Новосибирска, 5-0 ...

Весь сюжет (21)
Источник: Греко-римская борьба - Вольная борьба, бокс, UFC, MMA, греко-римская ...
Категории... Читать дальше...



«Понаехавшие»: «Территория моего родного города обтянута колючей проволокой, а въезд через КПП»

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

ВашГород.ру продолжает проект «Понаехавшие». Мы знакомим вас с людьми, которые по разным причинам решили перебраться в Новосибирск и теперь считают этот город своим. https://vashgorod.ru/news/122029

«Женщине нелегко вести свой бизнес»: как две сестры рискнули открыть кафе в Новосибирске

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

ВашГород.ру поговорил с двумя сёстрами Александрой и Анастасией Торопчиными, которые два года назад в центре города открыли столовую домашней еды. https://vashgorod.ru/news/122023



Мужики поставили Жигулю три движка и устроили знатные покатушки

Блог сайта «Смех без границ» 

Безумный Макс, подвинься!

Несть числа твоим автомечтам, которые вместо тебя исполнили парни из Новосибирска! И в сырую землю четырехколесных зарывали, и водку с вином в аккумулятор лили, и гвозди вместо покрышек ставили, и 500 тысячами спичек обклеивали, а потом поджигали, и «Жигулями» в четыре руки рулили, и на двух движках опять же на «жиге» раскатывали. И вот настало время для новых, особенно безумных безумств и чудачных чудачеств!

Посчитав, что пара моторов — симпатично, но мало... Читать дальше...

ИИХФ планирует провести полуфинал и финал молодежного ЧМ-2023 в Новосибирске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Президент ИИХФ Рене Фазель сообщил  о возможности проведения полуфиналов и финала молодежного чемпионата мира 2023 года. В мае Международная федерация хоккея утвердила новый десятилетний контракт на проведение молодежных чемпионатов мира. Согласно документу, турнир 2023 года пройдет в Новосибирске. Позднее ИИХФ стала рассматривать для проведения молодежного ЧМ-2023 и Омск - город сможет принять часть матчей, если построит стадион.

Читать дальше...

"СКА-Нефтяник" продлил серию без поражений до 37 матчей

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" переиграл "Волгу" в матче регулярного чемпионата суперлиги - 13:4. Таким образом, команда Михаила Юрьева одержала 36-ю победу в последних 37 матчей. Последнее поражение хабаровчан датируется 8 января 2018 года - тогда они уступили "Сибсельмашу" (2:3).  В других матчах дня "Кузбасс" одержал победу над "Динамо" (6:3), "Енисей" - "Родину" (5:3), а "Водник" - "Строитель" (9:4). Чемпионат России

Читать дальше...

В Новосибирске рецидивист дважды за сутки ограбил квартиру знакомого

Спутник 

Фото: из открытых источников Накануне в три часа дня в полицию позвонил 37-летний житель Заельцовского р-она и рассказал, что его знакомый выбил входную дверь квартиры, подверг его избиению металлической трубой, забрал 6 тыс рублей и скрылся. Прибывшие стражи порядка составили ориентировку на злоумышленника. Пострадавшего доставили в больницу.

В Новосибирске беременная женщина погибла, выпав из окна больницы

Events44.ru 

В Новосибирске накануне из окна четвертого этажа больницы выпала 39-летняя беременная женщина. Пострадавшая получила смертельные травмы. Медики борются за жизнь ее младенца — Потерпевшей было сделано кесарево сечение.

Фазель — о МЧМ-2023: это хорошая возможность для Омска, чтобы построить арену

«Чемпионат.com» 

Президент Международной федерации хоккея Рене Фазель прокомментировал решение о проведении молодёжного чемпионата мира в 2023 году в России. «Сначала мы рассматривали только Новосибирск, потом,...

«При коммунизме не вышло, так хоть при Локте пожить»: чиновники оригинально поздравили мэра Новосибирска

Polit.info 

Чиновники и депутаты мэрии Новосибирска сняли видеопоздравление, в котором под мотивы советских песен исполняют хвалебные стихи и поздравляют Анатолия Локтя с 60-летним юбилеем.

19.01.2019 16:27 : Практика по списанию долгов по газу должна распространяться на всех граждан Российской Федерации – депутат Рашкин

«Эхо Москвы» 

Подобные практики по списанию долгов по газу, как в случае с Чеченской республикой, должны распространяться на всех граждан Российской Федерации. Такое мнение высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» депутат Госдумы Валерий Рашкин. Он добавил, что уже сделал соответствующее обращение.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 19.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Новосибирск

Жителя Тывы задержали по подозрению в убийстве новосибирца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net