Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2019

Новости Новосибирска за 15.01.2019

Самый комфортный для жизни город в России- Нижний Новгород

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Самым удобным для жизни российским городом признали Нижний Новгород, следует из рейтинга 226 лучших городов мира от сервиса Numbeo.

В общем списке Нижний Новгород поместили на 109 строчку. Он обогнал не только другие российские города, но и зарубежные — канадский Торонто, бельгийский Брюссель, испанский Мадрид, американский Лос-Анджелес, а также ирландский Дублин.

Самыми удобными городами для жизни эксперты признали Канберру (Австралия) и Эйндховен (Нидерланды).

В список самых... Читать дальше...

Нибиру в 2019: Новости Нибиру атакует Землю — Нибиру подобралась очень близко к Земле

ИА «Свободная трибуна» 

В этот раз последствия ее приближения были запечатлены в Новосибирске. Жители опубликовали кадры, где видно "тройное солнце". Специалисты в области уфологии твердят о том, что конца света не избежать жителям планеты Земля. Смертоносная планета уже появлялась на небе Московской области. Теперь о ней же ...



Российские вузы увеличили присутствие в рейтинге стран с развитой экономикой

Блог сайта «Ньюинформ» 

Во вторник, 15 января, одно из авторитетных британских изданий опубликовало рейтинг высших учебных заведений стран с развивающимися экономиками. В нём Российская Федерация вышла на четвёртое место, опередив традиционно находящийся в лидирующей группе Тайвань.

Читать дальше...

Единоросс Александр Карелин: дети должны помогать старикам, а не надеяться на государственные пенсии

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Прекратить находиться в состоянии иждивенцев и начать помогать престарелым родителям, не надеясь на пенсионное обеспечение, призвал депутат Госдумы Александр Карелин 15 января в эфире радио ««Комсомольская правда“ — Новосибирск».

Читать дальше...

Нижний Новгород – лучший город страны по качеству жизни: местные жители в приятном шоке

Блог сайта «Metro новости» 

В рейтинг городов по качеству жизни, составленный порталом numbeo.com, попали сразу пять российских мегаполисов. Оказалось, что жить в Нижнем Новгороде лучше, чем в любой из наших столиц. Всего в список попали 226 городов мира. При составлении рейтинга учитывалась покупательская способность граждан, безопасность, здравоохранение, соотношение цен на недвижимость и доходов населения, транспортная загруженность, уровень загрязнения окружающей среды и даже климат. Из российских городов в список попали 5... Читать дальше...



ХК «Мурман» продолжает борьбу в суперлиге

Арктик-TV 

С 14 очками мурманчане, как и прежде, занимают двенадцатое место в турнирной таблице. Теперь подопечные Сергея Чернецкого отправились в Новосибирск, где 16 января их будет принимать местный «Сибсельмаш».

Начинается Затон и кончается закон: как живет новосибирский микрорайон в ожидании сноса

Tayga.info 

Мэрия Новосибирска признала аварийными 44 двухэтажных барака в микрорайоне Затон. Большинство из них построены в 1950-60-ые годы, но есть и более древние. Тайга.инфо побывала рассказывает, как живет микрорайон и что думают о предстоящем сносе жители. Отсутствие канализации, одна дорога, реабилитационный центр епархии, хтоническое нутро вечных бараков и опасные прогулки по льду.

Видео: 77-летняя пенсионерка проплыла подо льдом Байкала

Блог сайта «Пятый канал» 

Жительница Сибири девять лет занимается зимним плаванием.

77-летняя жительница Новосибирска Любовь Зозуленко отважилась нырнуть под лед озера Байкал и смогла проплыть десять метров, об этом сообщает KP.RU. Для этого пенсионерке пришлось преодолеть свой страх и тренироваться в Обском море.

— Мы поехали специально на Байкал отмечать Рождество. Температура воды в день заплыва была плюс 0,5 градусов, температура воздуха была — минус 18 градусов. Проплыла я под водой 10 метров, — говорит Любовь Зозуленко. Читать дальше...

Нечего тут влиять // В рейтинге влияния АПЭК свои позиции улучшил только губернатор Новосибирской области

Коммерсантъ FM 

Руководители четырех сибирских регионов, назначенные врио в 2017–2018 годах, после убедительной победы в минувших сентябрьских выборах опустились в рейтинге влияния губернаторов, подготовленном Агентством политических и экономических коммуникаций. По мнению экспертов, их влияние снизилось в связи с завершением выборного цикла и уменьшением внимания к ним федеральных властей — на первый план вышли внутренние проблемы регионов. Единственным усилившим влияние оказался губернатор Новосибирской области Андрей Травников... Читать дальше...

Ramada планов // Апарт-отель «Жуковка» перешел под международный бренд

Коммерсантъ FM 

Новосибирский девелопер Александр Бойко перевел свой апарт-­отель «Жуковка» под бренд Ramada международной сети Wyndham Hotel Group. Это первый отель Ramada, открывшийся за Уралом. Участники рынка считают, что появление в регионе международного бренда не повлияет на уровень конкуренции. В то же время эксперты отмечают, что из-за высокой конкуренции новосибирские отели вынуждены сдерживать рост цен на свои услуги.

Новосибирские производители примут участие в выставке «Мосшуз 2019»

РИА Мода 

Структурное подразделение ГУП НСО «НОЦРПП» — Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства — региональных участников кожевенно-обувной отрасли принять участие в коллективном стенде Новосибирской области в международной специализированной выставке «Мосшуз 2019», сообщают организаторы.

Читать дальше...

КХЛ. "Спартак" побил "Барыс" и другие матчи дня

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

КХЛ. Регулярный чемпионат. 15 января 2019.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. 15 января 2019.

АДМИРАЛ (Владивосток) - ЙОКЕРИТ (Хельсинки)– 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили:

0:1 Енсен (Лауридсен, Столлери), 3.24
1:1 Полак (Зайцев, Кубат) 37.36
2:1 Глазачев (Вихарев, Дьяков), 45.09, ГБ
3:1 Коньков (Мерескин), 57.32

Вратари: Серебряков Никита – Заполски Райан

15 января 2019. Владивосток.

Стадион "Фетисов-Арена", 12:00 мск. Читать дальше...

Нижний Новгород подкупил качеством жизни

Блог сайта «NEWS.RU» 

Нижний Новгород признан наиболее комфортным российским городом для жизни. По данным зарегистрированного в Сербии исследовательского сервиса Numbeo, он занял 109-е место из 226, опередив, среди прочих, Торонто, Нью-Йорк, Брюссель, Лос-Анджелес, Мадрид, Рим, Дублин, Варшаву, Будапешт, Лиссабон. У опрошенных News.ru экспертов и интернет-пользователей это вызвало некоторое недоумение.

Читать дальше...

Белая Ладья -2019. III этап

Шахматный клуб «Маэстро» 

Добавлено Положение об открытых Всероссийских соревнованиях «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Новосибирской области. III этап.

Куча голов, четыре камбэка и жесткий удар в челюсть. Середняки КХЛ выдали чумовой матч в Сибири

Блог сайта «Спутник» 

Для и «Сибири» и «Сочи» наступает самая жаркая пора сезона. У первых осталось не так много шансов, чтобы зацепиться за место в плей-офф. Вторые находятся внутри кубковой восьмерки своей конференции, но запаса очков почти не имеют — терять бдительность на финише регулярки южанам тоже нельзя. Очевидно, что обе команды прямо сейчас сосредоточены исключительно на результате, тем удивительнее, то яркое шоу, которое они на пару организовали во вторник в Новосибирске. Нереальную карусель этого матча уже на четвертой минуте запустил Денис Архипов ... Читать дальше...

Интернет-магазин спортивного оборудования в Новосибирске!

PR text 

Интернет-магазин спортивного оборудование «Бегер» открыл новый пункт продаж в Новосибирске. В наличии широкий ассортимент тренажеров для дома и фитнес центров от ведущих мировых производителей и все это по доступным ценам и с доставкой. Работа осуществляется как с частными так и с корпоративными клиентами.

Бегер - это просто место, где делают покупку качественных тренажеров приятным процессом.

ООО «Бегер»
Сайт: http://beger.ru/
Тел. 8 (800) 100-95-08
Тел. +7 (383) 312-05-54
E-mail... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 15.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

12-летняя девочка на велосипеде попала в ДТП на переходе у школы в Бердске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Под Новосибирском судят директора заказника за взятки и незаконную охоту





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Новосибирск

Еще один мост в Новосибирске хотят закрыть на ремонт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net