Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2019

Новости Новосибирска за 06.01.2019

Протёр лобовое

Русские дороги 

Трасса Новосибирск-Барнаул возле "Грани Алтая". Автор остановился, чтобы протереть стекло, и в этот момент в объектив видеорегистратора попало ДТП.

Чем грозит бесплатная проверка пластиковых окон

Вечерний Новосибирск 

Звонки с предложением бесплатно проверить пластиковые окна раздаются в квартирах жителей Новосибирска. В приоритете у телефонных доброжелателей – одинокие старики в день получения пенсии. После поверхностной проверки пенсионеров уговаривают заключить договор на дорогостоящий сервис окон.Публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2018 год».

В Новосибирске продается 61-летний ГАЗ-21 за 2 000 000 рублей

VistaNews.ru 

В Новосибирске выставили на торги редчайший ГАЗ-21 «Волга» в возрасте 61 год с примечательным оленем, который установлен на капоте. За полностью отреставрированный автомобиль владелец намеревается выручить 2 200 000 рублей.



Легендарный телеканал, молодёжный клуб и Новосибирск XX века : что помнит водонапорная башня

«ВашГород.Ру» (Новокузнецк) 

Насколько хорошо вы знаете город, как знаем его мы? ВашГород.ру погулял по Новосибирску и собрал список самых малоизвестных достопримечательностей. Сегодня мы расскажем о водонапорной башне на площади Маркса. https://vashgorod.ru/news/121067

«Обидно оставлять страну в этом болоте»: Гениальные дети — о России настоящего и своем будущем

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Российские регионы — неиссякаемый источник умнейших детей, которые выигрывают конкурсы и олимпиады. Они учатся, работают над собственными технологиями и уже рвутся менять будущее.

Читать дальше...



Белгородский хоккеист стал бронзовым призёром молодёжного чемпионата мира

FONAR.TV (Белгород) 

В канадском Ванкувере завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею среди игроков в возрасте до 20 лет. По итогам турнира национальная сборная России довольствовалась бронзовыми наградами. После успешной игры в четвертьфинальной стадии, в котором уроженец Шебекина Степан Старков отметился голом и результативной передачей в ворота словаков (8:3), россияне оступились в полуфинале. Матч против сверстников из США получился упорным и напряжённым. К сожалению, по результатам бескомпромиссной борьбы... Читать дальше...

Хоккейная "Сибирь" потерпела разгромное поражение от "Спартака"

Newsfiber.com (sport) 

Матч завершился со счетом 7:0 "Сибирь" проиграла на выезде московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась в субботу вечером, 5 января в Москве. Первый период прошел без забитых шайб. Во втором периоде с самого начала соперники пошли в атаку. Вратарь Дэнни Тэйлор не выстоял и на первой же минуте второго периода пропустил сразу две шайбы. После этого тренер команды ...

Весь сюжет (7)
Источник: АиФ-Новосибирск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

В новгородской филармонии сыграют классику в джазе

Великий Новгород.ру 

К Рождеству Новгородская областная филармония готовит меломанам особый подарок: совместный проект Камерного оркестра Филармонии и Трио Александра Маслова (Санкт-Петербург). 7 января новгородцы услышат классику в джазе.

«В программу концерта вошли оригинальные обработки для камерного оркестра, фортепиано, контрабаса-соло и ударных на темы Михаила Глинки, Александра Бородина, Петра Чайковского, Людвига Ван Бетховена», - уточняют в Новгородском областном театрально-концертном агентстве. Читать дальше...

Суд в Киеве подтвердил законность ликвидации украинских избирательных участков в России

Коммерсантъ FM 

Шестой апелляционный административный суд Киева подтвердил законность постановления ЦИК Украины о ликвидации избирательных участков в России перед выборами украинского президента, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фракции «Оппозиционного блока» в Верховной раде.«Суд в удовлетворении иска отказал, аргументируя недостаточностью доказательств пребывания за пределами Украины в день голосования»,— отмечают в блоке, который инициировал подачу иска против ЦИК Украины. Фракция собирается обжаловать... Читать дальше...

В Новосибирске раскрыли заказное убийство бизнесмена

Рамблер 

НОВОСИБИРСК, 6 янв — РИА Новости. Полицейские и следователи СК в Новосибирске раскрыли совершенное 30 декабря убийство мужчины, которого «заказал» его партнер по бизнесу, сообщают в воскресенье следственное управление СК…

Рождественский салют состоялся в Новосибирске

Vn.ru (Новосибирск) 

Рождественский фейерверк состоялся в Нарымском сквере Новосибирска. Салют  в честь праздника рождества организовала Новосибирская епархия Русской Православной церкви Московского Патриархата.

В Новосибирске пропала 15-летняя Виктория Щетнева

Events44.ru 

Стражами порядка по Первомайскому району в Новосибирске устанавливается местонахождение без вести пропавшей 15-летней Щетневой Виктории Павловны, которая ушла из дома по ул. Лениногорской в Первомайском р-оне и пропала. Приметы: волосы темно-русые, голубые глаза. Была одета в темную куртку, темно-синее платье, красный шарф (снуд), черные балетки.

В Новосибирске продают 61-летний ГАЗ-21 «Волгу» за 2 000 000 рублей

Версия.Инфо 

В Новосибирске местный житель выставил на продажу старинную 61-летнюю волгу, обладающую легендарным оленем, расположенным на капоте. За восстановленный ГАЗ-21 1958 года обладатель хочет выручить 2 200 000 рублей.

Мнение: Успех с Жанковым празднуют Новый год. Просьба понять и простить!

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дорогие товарищи, по техническим причинам пару дней постов не будет или почти не будет — Успех в Новосибирске с товарищем Жанковым отмечают Новый год. Запутинец пьет коньяк, либерал жрет виски, обсуждаем судьбы России. Из новостей — УспехРаша и Мисс_Трамел — лучшие блогеры по версии Жанкова. Навальный уже не тот. И пока Жанков под наркозом, обязательно […]

Просматривали в Новосибирске 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

10-летняя девочка из Новосибирска вызвала ГБР к футбольным фанатам, которые мешали ей делать уроки


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин наградил главу СО РАН Пармона орденом Александра Невского


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Новосибирск

Количество вакансий для специалистов со знанием китайского языка в России выросло на 70%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net