Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2019

Новости Новосибирска за 09.01.2019

Осужденного в Крыму Панова этапируют в российский Омск – родные

Крым.Реалии (ru) 

Осужденного в Крыму по «делу украинских диверсантов»​ Евгения Панова  этапируют в одну из колоний российского Омска. Об этом 9 января Крым.Реалии сообщила его мать Вера Котелянец.  «После того, как его вывезли из Крыма, а это уже больше месяца – у нас с ним нет никакой связи, и мы даже не знаем точно, где он. Но пару недель назад нам удалось узнать, что Женю, скорее всего, этапируют в одну из колоний в Омске. Мы также точно знаем, что по состоянию на сегодняшний день он уже проехал Оренбург, Челябинск и Тюмень. Читать дальше...

"Он с нолями не ошибся?": авто из Приморья продают по "сказочной" цене

ИА Дейта.РУ 

Автомобиль с приморской "пропиской" продают в Новосибирске за нереальную, по мнению многих, сумму, сообщает DEITA. RU. Так, на известном сайте появилось объявление следующего содержания: Интернет-пользователи сразу же принялись бурно обсуждать увиденное. Мнения разделились: "Он с нолями не ошибся? 670 000...



Форум АУЗ открывает сайт

Ассоциация Участников Закупок (АУЗ) 

Образовательное мероприятие Ассоциации Участников Закупок обзаводится собственным представительством в сети Интернет.

Читать дальше...

Мусорная реформа в Новосибирске: «без сбоя», но со «спекуляцией»

REGNUM 

Как Новосибирская область перешла на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами.   С 1 января 2019 года Новосибирская область перешла на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). Москва, Санкт-Петербург и Севастополь сроки вступления в силу...

Мусорная реформа в Новосибирске: «без сбоя», но со «спекуляцией» - ИА REGNUM

News.google.com (Северный Рабочий) 

Мусорная реформа в Новосибирске: «без сбоя», но со «спекуляцией»  ИА REGNUM

С 1 января 2019 года Новосибирская область перешла на новую систему обращения с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО). На скопление ...



Новосибирске подведут итоги работы системы предупреждения в Сибири за год

МЧС России 

18 января 2019 г. состоится учебно-методический сбор, где под руководством полномочного представителя президента России в Сибири Сергея Меняйло единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайный ситуаций (РСЧС) Сибирского федерального округа подведёт итоги деятельности в 2018 г. Мероприятие, в котором примут участие 10 регионов, состоится в Новосибирске.

Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка в Новосибирске

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Денис Голубев назначен на должность управляющего Сибирским филиалом Промсвязьбанка. На новой позиции он будет отвечать за развитие бизнеса регионального подразделения и усиление позиций Промсвязьбанка в регионе.

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 9 января. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 9 января.

Надземный пешеходный переход открыли в поселке Окский Богородского района Нижегородской области.

Надземный пешеходный переход длиной 69 м оснащен специальными подъемными платформами грузоподъемностью до 225 кг для маломобильных людей. На лестничных маршах установлены пандусы для провоза детских колясок и сумок на колесах.

... Читать дальше...

На чем мечтают делать деньги современные школьники

Блог сайта «Российская газета» 

- Оборот моего модного дома "Кактус" - 30-40 тысяч рублей в месяц. Большая часть продаж идет через "Инстаграм", - говорит 17-летняя участница конкурса "Мой первый бизнес" Валерия Кантур. - При этом я не просто продаю женскую одежду, а занимаюсь лукингом - то есть собираю готовые образы для девушек: нахожу удачные цвета, подбираю аксессуары к кофточкам, пиджакам, юбкам…

Читать дальше...

«Судогодец» стал победителем XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти Александра Рагулина

Губерния-33 

Сегодня в Судогде состоялось закрытие XVIII Всероссийского турнира юных хоккеистов памяти Александра Павловича Рагулина. В соревнованиях приняли участие команды из Удмуртской Республики, из Кировской, Московской, Новосибирской, Свердловской и Тверской областей. Нашу область представляли хоккейные команды «Судогодец» и «Судогодские львы». 

Читать дальше...

Заочно свободен // Аннулировано решение об аресте создателя САХО Павла Скурихина

Коммерсантъ FM 

Новосибирский облсуд отменил решение о заочном аресте основателя группы компаний САХО Павла Скурихина. С середины июля прошлого года топ-менеджер некогда одного из крупнейших в России аграрных холдингов находится в розыске по делу о мошенничестве с кредитом Россельхозбанка на сумму 860 млн руб., выданного на закупку химикатов. Заочный арест господина Скурихина обжаловали как адвокат топ-менеджера, так и прокуратура.

Небо. Самолет… Субсидии. В Прикамье финансово поддержат авиамаршруты в 9 российских городов

Эхо Москвы - Пермь 

Росавиация в 2019 году просубсидирует авиарейсы из Перми в Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Новый Уренгой и еще пять российских городов. Пока пермский аэропорт прогнозирует увеличение своего пассажиропотока, реальным бенефициаром может оказаться «Лукойл».

Сеть Skuratov Coffee идет в Новосибирск

Shop And Mall 

В январе 2018 года запланировано открытие первой в Новосибирске точки своей сети в ТРЦ «Мега». В 1 квартале 2019 года сеть запустит в городе первую точку в стрит-ритейле.

Просматривали в Новосибирске 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердский боксёр взял золото первенства СФО и отобрался на Россию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Новосибирск

Вырезать лес и воткнуть новостройки за старым ЛДС хотят новосибирские власти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net