Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Январь
2019

Новости Новосибирска за 12.01.2019

Музыканты со всего мира съехались на Маланинский фестиваль в Новосибирск

Интерновости.Ру 

В Новосибирске вновь проходит масштабный музыкальный фестиваль с участием иностранных исполнителей и творческих коллективов.

Как передает ТАСС, вместе с отечественными артистами на сцену Дворца культуры железнодорожников предстоит выйти гостям из Испании, Канады, Китая и многих других стран.

Константин Коханов: «Национальность»

Константин Коханов 

Константин Коханов: В 1970 году, несколько раз проверив, всё ли взято в путешествие туристическое снаряжение и продукты, и затем, положив в карман билет на поезд до Красноярска, только на третьи сутки, уже подъезжая к этому городу, вспомнил, что дома забыл паспорт.

Читать дальше...

Водитель такси сбил пешехода на переходе у НГТУ в Новосибирске

Газета «Daily» 

Таксист сбил пешехода 12 января на проспекте Карла Маркса в Новосибирске возле НГТУ. Как сообщает «1nsk.ru», на пешеходном переходе у станции «Студенческая» водитель «Яндекс.Такси» сбил пешехода, который переходил дорогу в установленном для этого месте на разрешающий сигнал светофора. В результате наезда пострадавший был доставлен с травмами в реанимационное отделение больницы. Все обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.



Тренер «Факела»: во второй партии дали Новосибирску вернуться в игру

«Чемпионат.com» 

Старший тренер «Факела» из Нового Уренгоя Мартин Бланко Коста проанализировал причины поражения команды от новосибирского «Локомотива» (2:3) в матче чемпионата России. «Начало матча получилось х...



Бийский Прайд занял третье место на турнире по регби-7 в Новосибирске.

«Новости Барнаула» 

Бийский "Прайд" занял третье место на турнире по регби-7 в Новосибирске. Открытый Кубок мэра по регби-7 проходил в Новосибирске 5 сентября. В турнире приняло участие 6 команд из Новосибирской области и Алтайского края. Наш регион представляли Прайд

Результаты игрового дня ЧР по мини-футболу: "Синара" обыграла "Тюмень", "Норильский никель" разгромил самарское "Динамо"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Синара" переиграла "Тюмень" со счетом 3:1, "Норильский никель" одержал сухую победу над "Динамо" из "Самары" (5:0).

Читать дальше...

Посоветовавшая врачам помыть полы чиновница проведёт уборку

Блог сайта «NEWS.RU» 

Депутаты Законодательного собрания Владимирской области могут не согласовать кандидатуру Марины Чекуновой на должность первого замглавы региона из-за её некорректного совета врачам больницы, которая расположена в городе Струнино.

Читать дальше...

Фашистский военный преступник и трижды герой Советского Союза.

Foto-history.livejournal.com 

Разговор про самого якобы результативного лётчика фашистской Германии Хартманна, военного преступника, и про самого результатвного лётчика Второй Мировой среди антигитлеровской коалиции, Маршала авиации СССР, трижды героя Советского Союза Александра Покрышкина.

Фото

Могла ли быть их встреча в городе Новосибирске в 1928 году на железнодорожном вокзале? Теоретически могла быть. Ведь Александр Покрышкин жил в Новосибирске, а Эрик Хартманн останавливался  с родителями в Новосибирске по пути в Германию из Китая. Читать дальше...

Известны все участники "Финала четырех" Кубка России по баскетболу

«Российская газета» 

После ответных матчей в двух парах четвертьфинала стали известны все участники "Финала четырех" розыгрыша мужского Кубка страны по баскетболу. Это "Парма", БК "Нижний Новгород", "Спартак" и БК "Новосибирск"

Известны все участники «Финала четырех» Кубка России по баскетболу

Krasnopuz.bget.ru 

После ответных матчей в двух парах четвертьфинала стали известны все участники "Финала четырех" розыгрыша мужского Кубка страны по баскетболу. Это "Парма", БК "Нижний Новгород", "Спартак" и БК "Новосибирск"...

Поджег бомжа горящим «коктейлем Молотова» в колодце теплотрассы товарищ в Новосибирске

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Между двумя бездомными произошел конфликт, поджигатель на АЗС наполнил бутылку бензином, поджег и бросил в группу бомжей, обитающих в коммуникациях.

Новосибирск. Праздничный концерт, посвященный Дню студентов

Про искусство 

В день святой мученицы Татьяны (25 января 1755 г.) императрица Елизавета Петровна подписала указ об учреждении Московского университета. Татьянин день был для Москвы настоящим событием. Толпы студентов до поздней ночи горланили песни, ездили толпой на

В Новосибирске таксист сбил пешехода на «зебре»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Вечером в субботу, 12 января, в Новосибирске под колеса иномарки попал пешеход. Об этом пишет местная пресса, ссылаясь на очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Читать дальше...

Сметы на строительство четвертого моста в Новосибирске завысили в 3 раза

ИД «Алтапресс» 

Цены на материалы в смете на подготовительные работы при строительстве 4-го моста через Обь в Новосибирске были завышены в 3 раза. Об этом сообщила областная контрольно-счетная палата.

Просматривали в Новосибирске 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Движение транспорта ограничат из-за легкоатлетического полумарафона в Новосибирске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Участники СВО будут искать браконьеров и черных лесорубов в Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске дочери погибшего военного отменили плату за общежитие после обращения к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области



Новосибирск

Что произошло 20 апреля в истории Якутии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net